Java script в Internet Explorer 8 Windows XP глючит

Программирование, Хакинг, Безопасность, Софт, Железо, а также всё связанное с компьютерами
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Java script в Internet Explorer 8 Windows XP глючит

Сообщение Андрей »

Мда, косяк я допустил в самом начале.
На ВСЕХ КОМПАХ с XP и IE8 - (а 9-й на XP не пойдёт! - для некоторых хомячков даже выделю жирным)
такая ошибка.

У меня просто на рабочем по умолчанию другой браузер стоит, и я чё-то с исходными условиями накосячил.

Но это не снимает вины с Микрошников: какого хрена отказал JS в IE8? Неужели там патч нельзя сделать... Понятно всех пересаживают с XP повыше. Неужели нельзя 9-й на XP поставить? Что в нём такого революционного? Мозилла, Хром работают на XP и прекрасно выполняют этот НОВЫЙ JS. В общем, по Микрошникам опять :hunter: в жопу со́лью.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Java script в Internet Explorer 8 Windows XP глючит

Сообщение Андрей »

Вопрос к знатокам, что за новая модификация JS появилась,
которая перестала работать на IE8?

Может, это как-то на коленке допиливается умельцами? Где наша русская смекалка только не побеждала :bigb:
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Java script в Internet Explorer 8 Windows XP глючит

Сообщение Андрей »

Был получен ответ от профи:
Добрый день. Сложно сказать, движок ИЕ8 древний и уже практически никем из разработчиков не поддерживатеся в силу быстрого обновления браузеров, плюс народ движется в сторону JS2016 с разными транспилерами... Возможно где-то отключили поддержку ИЕ8 и при очередном апдейте начались ошибки.
Ответить