Магические истории, может быть и сказки...

Персональный раздел Странник34. Вопросы и ответы. Поиск Истины.

Модератор: Странник34

Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение BDK »

Ну что тут не понятного - она думает это Любовь. Потратит на меня годы а потом окажется что обманулась. А могла бы жить счастливо если бы я не увлек её по ложному пути.
Аватара пользователя
Странник34
Посвященный
Посвященный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:37
Откуда: от туда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение Странник34 »

BDK писал(а): Ну что тут не понятного - она думает это Любовь.
А может быть она не думает, что это любовь? А может быть она думает, что это приключение? ;)
Мы возьмем самое чистое небо...
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение Андрей »

Вспомнилось: :razz:
► Показать
Аватара пользователя
Странник34
Посвященный
Посвященный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:37
Откуда: от туда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение Странник34 »

Следующая история:
Про магию
У меня есть приятель. Несколько лет назад с ним приключилась беда. Он переусердствовал в открывании 4-й чакры. В результате получил энергетический пробой, а на физике это вылилось в то, что врачи признали туберкулез. Положили его в туберкулезную больницу, что расположена у нас в дачной зоне, где сплошь одни сосны. Говорят воздух в сосновом бору полезен для больных туберкулезом. Но не об этом речь, да наверное и о не туберкулезе.

Так вот, дальше. Стали его готовить к операции, а может быть он просто ждал своей очереди для операции. Во время операции ему должны были вырезать пол легкого. Недельки через две, когда активность туберкулезных палочек чуть придавили, стали его отпускать домой. Дома его мать и друзья стали лечить его нетрадиционными методом. Суть метода: больной лежит на полу, а вокруг него сидит несколько человек и под музыку пытается пучиться на него с закрытыми глазами, и всякие такие лечебные установки полевые пускают.
И че? Получилось же блин. За день до операции, где ему должны были пол легкого осечь, делают ему флюорографию. И надо же! Видят врачи что резать нечего! Вернее резать то есть что, легкое, но оно здоровое! Врачи ведь они хоть и врачи – резать любят, но пожалели парня, отпустили, недоумевая и чеша затылки, домой.

Эт вы думаете я про то лечить туберкулез под музыку? Не, не угадали, теперь сам понял что я этим рассказом сказать, я про капризную Магию. Сама суть то в том, что врачи потеряли историю болезни, где были первые флюорограмы с большими темными пятнами на легком. А почему они это сделали? А чтоб их врачебная наука осталась незыблемой, по крайней мере в их головах. Может быть они это сделали подсознательно, не ведая что творят? Но не важно, главное ПОТЕРЯЛИ.

Вот таким образом магическое прячется, всегда оставляя возможность для научных объяснений. Так же как и с ТРУБОЙ. Ведь труба была в земле и могла сама заржаветь. Но почему она заржавела за один час пока я мысленно ее крушил и резал? Такие вопросы наука не задает.
Мы возьмем самое чистое небо...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение BDK »

Странник34 писал(а):
BDK писал(а): Ну что тут не понятного - она думает это Любовь.
А может быть она не думает, что это любовь? А может быть она думает, что это приключение? ;)
Может быть. В любом случае я сразу смекнул что это НЕ ТО что мне надо и быстро свернул это направление не дав ему далеко зайти. Но очень многие люди не улавливают в этом подвоха и идут дальше - а это уже черная магия. Самая настоящая бытовая черная магия основанная на манипулировании "любовью" как шлюхой. Не понимая что так они разрушают себя, свою судьбу и мир вокруг себя. Вот такие вот любвеобильные. Любовь по книжкам
Аватара пользователя
Странник34
Посвященный
Посвященный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:37
Откуда: от туда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение Странник34 »

BDK писал(а): Самая настоящая бытовая черная магия основанная на манипулировании "любовью" как шлюхой
Согласен с этим.
Мы возьмем самое чистое небо...
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение Восток 2 »

Странник34 писал(а): Эт вы думаете я про то лечить туберкулез под музыку? Не, не угадали, теперь сам понял что я этим рассказом сказать, я про капризную Магию. Сама суть то в том, что врачи потеряли историю болезни, где были первые флюорограмы с большими темными пятнами на легком. А почему они это сделали? А чтоб их врачебная наука осталась незыблемой, по крайней мере в их головах. Может быть они это сделали подсознательно, не ведая что творят? Но не важно, главное ПОТЕРЯЛИ.
Это называется инерция кармы.
Аватара пользователя
Странник34
Посвященный
Посвященный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:37
Откуда: от туда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение Странник34 »

Еще одна история, сейчас вспоминаю, я знаю, что все это было, но в какой-то туманной дымке, знаю, что умею, но почему-то не хочется...
Волны
Помню пляж, конец июля, день не очень то располагает к купанию, но мы почему-то каждый день ездим на реку. По небу плывут облака, дует ветер, так что по поверхности воды бегут небольшие волны высотой около нескольких сантиметров. Я стою в воде, Света уже на берегу, она смеясь говорит мне: «Так если ты колдун, останови волны». Я вполне серьезно говорю ей: «Сейчас, дай только настроюсь». Меня ничуть не удивляет ее просьба-вызов и я начинаю настраиваться. Настраиваюсь на ветер, воду, на движение этих стихий,… и их взаимодействие. Замечаю как во мне, который стал большим и воздушным, в такт волнам все движется и причудливо изменяется. Затем я вызываю в этих ощущениях неподвижность и спокойствие… Из состояния самосозерцания меня выводит тишина – Света перестала смеяться, я оглядываюсь и вижу, что на расстоянии примерно десяти метров от меня волн нет, и четко видна граница, достигнув которой волны гасятся и, переходя в мелкую рябь, исчезают вовсе.

Когда я вышел из воды Света ничего не сказала мне, а только очень внимательно посмотрела мне в глаза, она редко так смотрела на меня... Всю дорогу мы молчали. Когда мы въехали в город меня начал бить озноб. Пришлось остановиться у аптеки и Света купила какие-то лекарства…

Мы возьмем самое чистое небо...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение BDK »

Видимо у вас сильная энергетика.
Аватара пользователя
Странник34
Посвященный
Посвященный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:37
Откуда: от туда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Магические истории, может быть и сказки...

Сообщение Странник34 »

BDK писал(а): Видимо у вас сильная энергетика.
Тут дело не в силе энергетики, а в умении настраиваться. У меня тогда получилось настроиться на волны. И в итоге я от них еще и накачался. Повышение температуры, это и как раз признак перекачки энергетикой.
Мы возьмем самое чистое небо...