Ответы пришельца с Андромеды

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Ответы пришельца с Андромеды

Сообщение Андрей »

ТИШИНА = Твоё Имя Широко Известно На Андромеде (с) Адаптер

Мити, наш друг Стикер попросил, чтобы ты написал что-нибудь на своём языке, нам интересно взглянуть на ваше письмо, Окей?

- Да, Стикер, я могу, но для начала кое-что объясню, так как это интересный вопрос. Мы не используем письмо уже очень давно. На сегодняшний день, это одна из умственных функций. Наши записи и отчёты, включая изображения, заносятся в систему посредством мозговых импульсов. Мы можем писать ментально в базах данных, к которым есть допуск у всех желающих. Мы не пользуемся бумагой и ручкой уже тысячи лет. У нас фотографическая память и мы никогда не забываем, что выучили, поэтому и нет необходимости в прописных инструкциях абсолютно ни в чём. Наши системы процессоров не работают с битами и байтами, наподобие ваших. В общем, всё основано на биотехнологии. Представь себе, что ты и твой друг из Японии внутри космического корабля, ищете панель нашей системы инструкций полётом, координаты, описание обязанностей, и так далее. На одной и той же панели, в одно и то же время, ты будешь видеть всё на Английском языке, тогда, как твой друг будет видеть на Японском языке. Система записывает информацию не символами, а смысловыми сигналами. Когда у вас разовьётся техника ментального общения, вы не будете видеть ничего прописного, честно говоря. Вы будете общаться друг с другом и с системой, без нужды в переводе, так как мозговые импульсы будут передавать смысл, а этим сигналам не нужен перевод. У нас нет символов, выгравированных на панелях для вывесок и деталях с данными об изготовителе, составе материала, происхождении, и так далее. Как я уже говорил, мы достаточно гибкие в этом отношении, мы можем писать и общаться на любом языке с существами, у которых ещё не развита подобная ментальная гибкость. Мы используем тот же процесс, который я использую в общении с тобой. Когда ты мне что-нибудь говоришь, я сразу вижу прописной текст, через сигнал твоего же мозга. Я могу написать всё, что ты пожелаешь на твоём языке. Я могу писать и понимать речь и прописные символы в любом месте на Земле и на любой другой планете, потому, что местные жители сами предоставляют эти данные в реальном времени, из своего собственного переводчика. Если ты говоришь с ошибками, то и я буду говорить с тобой, используя в речи те же самые ошибки. Понимаешь? Допустим, что ты представил себе целый город в мельчайших деталях. Ты сначала должен нарисовать его, скопировав из своего воображения, потом составить планы для строительства. Мы можем сделать то же самое, но посредством проектирования мыслей в трёхмерное пространство, где можно будет создавать и изменять планировку. После чего, готовый вариант заносится в систему, для того, чтобы остальные тоже смогли ознакомиться с деталями проекта. Представь, что тебе нужно создать дизайн сотового телефона. Тебе необходимо придумать футляр, распределить сотни индивидуальных компонентов, и всё подсоединить так, чтобы каждый из них выполнял свою функцию и, в конечном итоге весь набор работал как одно целое, так? А в нашем случае, имея в наличии молекулярную машину программирования, я предоставляю внешний вид объекта (дизайн), желаемые функции, эксплуатационные характеристики, а также сырьё, необходимое для полного процесса. После чего производственное оборудование само определит и применит все предоставленные мной данные и сырьё. Через несколько секунд у меня будет готовый прибор, в желаемом количестве. Устройство будет уникальным. Если его разломать пополам, вы не увидите внутри составляющих деталей. Всё сплавлено на молекулярном уровне в одну материю, без проводки или визуальных соединений. Понимаешь техническую разницу? - Окей, теперь я могу написать несколько слов на нашем языке, чтобы посмотреть, как они будут выглядеть на бумаге, которую ты мне дал. Я напишу: «Вы-мои друзья, наши Галактики-сёстры!» - Окей, готово.

https://mythi.ru/pdf/phone/vstrecha_16
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Ответы пришельца с Андромеды

Сообщение Андрей »

Тодор спрашивает: Мити, ты говорил, что у вас на планете нет денег. Каким образом, тогда, вы получаете дом, пищу, одежду и всё необходимое для жизни? И если у вас нет денег, значит ли это, что в Новой Эре на Земле деньги тоже будут отсутствовать?

- Видишь ли, Тодор, нельзя сравнивать старинное и опытное Общество как наше с вашим. В нашем Обществе, нам не нужно ничего покупать, потому, что каждый может получить всё, что ему необходимо, без проблем. Большая разница в том, что мы не желаем иметь того, что нам, на самом деле, не нужно. Вы, до сих пор находитесь в той стадии, когда редко практикуете добропорядочность. Вы хотите иметь дом, больше по- размеру, чем вам необходимо, две-три машины, несколько телевизоров, множество разных инструментов, много вещей, которыми вы редко пользуетесь, но вам доставляет особое наслаждение быть владельцами этих предметов. В нашем Обществе, вы можете, как я, получать удовольствие от коллекционирования сувениров из мест, в которых я побывал, но мне не нужен дом больше, второе транспортное средство или другие устройства, которые бесполезны для меня. Я могу заказать новую одежду, новые инструменты и всё, что захочу, если я почувствую, что действительно в них нуждаюсь. Я не должен никому отвечать или заполнять отчёт о том, что приобрёл, так как я несу ответственность только перед самим собой. Подобную концепцию Землянину очень сложно принять и понять, потому, что вы до сих пор живете в потребительском обществе. В следующем поколении, вы постепенно внедрите эту систему сознательного потребления имеющихся социальных ресурсов. И в вашей жизни появится больше смысла.

https://mythi.ru/pdf/vstrecha_27
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Ответы пришельца с Андромеды

Сообщение Андрей »

Стив спрашивает: где именно находится твой дом? Точное местоположение во Вселенной, если возможно.

- Стив, как я и говорил ранее, я живу в Галактике Андромеда. Самое точное местоположение моей планеты, которое я могу предоставить, это - правый квадрант Галактики рядом с верхней границей если наблюдать с Земли. Моя Солнечная Система находится примерно в 540-ка световых годах от центра моей Галактики. В нашей Солнечной Системе 26 планет, 54 луны и наше Солнце в 18.3 раз больше вашего. Наша планета находится на седьмой орбите и имеет три луны. Другие три наших планеты-колонии занимают позиции на пятой, шестой и восьмой орбитах. Мы слишком далеко от вас и наши единицы измерения астрономических координат отличны от ваших. Всё в голограмме запрограммировано для наблюдения за движением в реальном времени с возможностью увеличения изображения планет. Нас невозможно разглядеть в телескоп, так как наша Солнечная Система находится в очень далёкой Галактике и ваши учёные никогда не смогут внести нас в каталог. Всё станет проще когда у вас появится допуск к информации из базы Галактического Сообщества. Когда вы здесь ловите изображение, этот объект может уже давно не существовать и вовсе. Из базы данных вы будете получать всю информацию в реальном времени, Галактическом времени.

https://mythi.ru/pdf/vstrecha_9