Моя музыка.

Новинки, Вкусы, Стили, Альбомы, Треки, создание музыки и всё, что с этим связано
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Андрей писал(а): либо эти композиции делали в психушке разные больные люди, и каждый считал своим долгом увековечить свою болезнь в названии.
Ты путаешь. Название альбома - старое название болезни. Название композиций - отчасти названия симптомокомплекса этой болезни. Но есть исключение, например название трека "Epilepsia" это не симптом а отдельное неврологическое заболевание (не психическое). Или UpDown - это по сути смена маниакального состояния Up депрессивным Down. Так же отчасти входят в симптомы Dementia Praecox, а может рассматриваться как отдельное психическое заболевание - МДП или биполярное расстройство.

Особняком стоит композиция Ch это домен зоны Швейцарии (там лучшие психиатры).
Последняя композиция Satisfactions происходит от лат. satisfactio «удовлетворение», далее из satisfacere «удовлетворять», далее из satis «довольно, достаточно» (восходит к праиндоевр. *sa- «насыщать»). То есть по сути означает "Хватит, достаточно". Конец альбома. Да и не только альбома, это намек. Dementia Praecox имеет так же свое завершение примерно через 20 лет (если верить медицинским статьям).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

Вася писал(а):Редакция RM выбрала трек Epilepsia для радио и промоблока.
Мне трек Эпилепсия не понравился.
Вася писал(а):Особняком стоит композиция Ch это домен зоны Швейцарии (там лучшие психиатры).
Офигенная логика, прям полёт мысли :lol:
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

Что касается блокировки, ты не понимаешь механизма работы скрипта. Скрипт обращается не напрямую к сайту pleer.com, а через сайта-посредника. Сегодня у меня на рабочем компьютере все ссылки работают. А сам сайт - нет. Видимо, где-то кто-то подкрутил скрипт. И я даже не активировал прокси.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Андрей писал(а):Скрипт обращается не напрямую к сайту pleer.com, а через сайта-посредника.
Я знаю, что ты мне паришь. Все дело в том что не все операторы сразу загружают список запрещенных ресурсов. Сегодня я тоже pleer.com не видел. Но добавил в список friGate. Всё нормально, он функционирует, но там (на pleer.com)вывеска что pleer.com продают:

Дорогие друзья!

Только что наш любимый http://pleer.com был навечно заблокирован на территории Российской Федерации, вопреки закону, с нарушением процедуры.

Как это было:

Так же, как и все, мы в ноябре 2015 г. из СМИ узнали о блокировке нашего сайта навечно. Почему из СМИ? Потому что, РКН так же, как и обычные граждане, не может посмотреть скрытые whois-данные и почему-то подал в суд на нашего DNS-регистратора cloudflare, который, видимо, ничего не понял и не обратил внимания, а мы об этом даже и не узнали.

Мы уже много лет обслуживаемся в самом белом хостинге - leaseweb, который очень строго карает даже за долгую реакцию на жалобы, и поэтому мы реагировали на все жалобы в оперативном порядке. И очень удивились неожиданной блокировке и решили всё же бороться В очень короткие сроки мы подали обжалование в Московский Городской Суд и решили пройти весь путь до конца, хотя бы с точки зрения научной ценности.

Но, к сожалению, сегодня, как гром среди ясного неба, вопреки закону, без рассмотрения нашего обжалования, решение почему-то вступило в законную силу, и сайт был заблокирован.

Мы не получали никаких уведомлений. На сайте Мосгорсуда ещё несколько часов назад была информация о нашем обжаловании, но, вопреки здравому смыслу, история была переписана задним числом, и любое упоминание нашего обжалования удалено. Поэтому, к сожалению, у нас нет возможности рассказать вам про весь процесс от начала и до конца.
Почему так произошло и что с этим делать, мы не знаем. Наш юридический отдел никогда с таким беззаконием не сталкивался и находится сейчас в тупиковой ситуации.

То есть, фактически нас лишили возможности отстоять свою правоту в суде и заблокировали

RiP
Все вопросы и пожелания по данной ситуации можете писать на q@pleer.com

В связи со всеми проблемами, готовы продать весь проект pleer.com, пишите на www.pleer.com@gmail.com
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Полное беззаконие.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

BDK, а что случилось с твоими композициями, которые ты выкладывал в темах? Почему-то они все удалены "по просьбе правообладателя". Это ты их удалил или кто-то нажал кнопку и пожаловался (не представляю кто)?
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение BDK »

Я ничего не удалял. Сейчас посмотрю в чем там дело.

Я уже не помню на какой сайт выкладывал треки. Кажется это был pleer.com. Короче треки были удалены без моего ведома. Фиг знает что творится. Наверное лучше выкладывать на собственном хостинге. Или быть может Андрей на твоем сайте есть возможность загружать треки?
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

Да, я сейчас продумываю возможность загружать треки на собственный хостинг. Вверху появилась вкладка "Downloads", но проблема, что загружать туда можно только админам из Админ-панели. А если пользователь загрузит трек как "Вложение" - то нет возможности вставить эту ссылку в плеер форума.

Попробую запросить помощь на сайте поддержки форумов, может чего придумают.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

Или попробуй пока http://www.yapfiles.ru/ - когда загрузишь, нажми BB код - высветится ссылка, вырежи её и вставь (обрамляй) тегами (audio).

phpBB [audio]
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение BDK »

По правде пока нечего загружать. Если только те старые треки. Как нибудь найду время сделать это.