Моя музыка.

Новинки, Вкусы, Стили, Альбомы, Треки, создание музыки и всё, что с этим связано
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Новый трек. альбом Valtazar. Только начал писать.
phpBB [audio]
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

Последний трек прекрасен: подспудное ощущение тревоги разбавляется мягкими синтами пианино, голос на фоне сулит какие-то техногенные проблемы, но мы не боимся ;)
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Голос на фоне, это какой то преподаватель США, проводил урок из космоса. Спасибо за отзыв. Я загрузил на RM там статистика есть, посмотрим как воспримут трек другие слушатели.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Редакция RM выбрала трек Epilepsia для радио и промоблока.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

Вася писал(а):Полный альбом Dementia Praecox. 2016 Volf Gang
Названия композиций (да и альбома) какие-то то ли пугающие, то ли отвратные :fool:
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

Вася, что с новым альбомом Valtazar ? Хочется послушать работы.

Вынужден обратить внимание, что сайт pleer.com заблокировали НАВСЕГДА, поэтому просьба загрузить лучшие из последних работ заново.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Андрей писал(а): Названия композиций (да и альбома) какие-то то ли пугающие, то ли отвратные
"Dementia Praecox" (название альбома) - с латинского переводится как "раннее слабоумие". Фактически это название до 1933 года применялось к больным шизофренией. В целом альбом задумывался как симптомокомплекс этого расстройства. Поэтому Ваша реакция на названия и в целом композиции меня радуют. Они адекватные.

Альбом под пилотным названием "Valtazar" планируется к выходу не раньше 2017 года.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Андрей писал(а): Вынужден обратить внимание, что сайт pleer.com заблокировали НАВСЕГДА
Громко звучит, но блокировки действуют только для внутреннего трафика. Используйте например friGate который эмулирует выход браузера как буд то с внешнего адреса (из другой страны) и пользуйтесь. У меня треки выше работают и доступ к pleer.com есть.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Моя музыка.

Сообщение Андрей »

Чего-то ты гонишь, Вася! :twisted:

Что я про фри гате не знаю? Стоит у меня давно, когда этот сайт (bmcsoft.ru) прописываешь, заходит но ссылки не видны. Мало того, я даже Tor запускал только что, всё равно ссылки не видны. Давай скриншот для подтверждения, иначе брехня.

Что касается долбанутых названий композиций в твоём альбоме - это просто идиотизм. Здесь есть 2 варианта трактовки, либо эти композиции делали в психушке разные больные люди, и каждый считал своим долгом увековечить свою болезнь в названии. Либо вторая трактовка - музыка сделана так, что при прослушивании у пользователя наступит эпилепсия или ещё какая-то хрень из перечисленных болезней. (Были случаи когда звуками или картинками вызывали у людей приступы).
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Моя музыка.

Сообщение Вася »

Андрей писал(а): Что касается долбанутых названий композиций в твоём альбоме - это просто идиотизм.
Идиотизм, это то же диагноз, но отмененный, очень старый. Типа современного шизопатического расстройства личности. Касаемо скриншота - мне необходимо верить на слово.