Тема не для слабонервных

Новинки, Вкусы, Стили, Альбомы, Треки, создание музыки и всё, что с этим связано
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Итог всего противостояния.

1 раунд. Примерно ничья.
2 раунд. Лучше был Рики Ф
3 раунд. Доминирование Гнойного.

Победу одерживает Слава aka Соня Мармеладова aka Гнойный.

Комменты: мне лично ближе стиль Гнойного и по читке, и по рифмовке. Он именно превосходит Рики в самом рэпе, как таковом.
Но Рики посидел покорпел над текстом, благодаря этому чуть не вытащил ничью.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Девушки в баттл-рэпе! Ах_еть!!! Дайте мне две :heart:

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Diddy, Drake, The Weeknd - в топе самых высокооплачиваемых знаменитостей #NR

Американский рэпер Шон Комбc, известный как Дидди, возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала "Forbes". Он заработал за прошедший год 130 миллионов долларов. Как отмечает издание, примерно 70 миллионов музыканту принесла сделка с компанией "Global Brands Group", специализирующейся на выпуске модной одежды. Компания выкупила контрольный пакет акций его фирмы "Sean John". Остальное — доходы от рекламы, в том числе водки "Ciroc" британского производителя "Diageo", а также концертные гонорары последнего турне.

На втором месте оказалась американская певица Бейонсе, чьи доходы за год составили $105 млн. Ее прошлогодний альбом Lemonade и последовавшее за его выходом мировое турне позволили экс-солистке Destiny's Child добиться второго по величине результата за всю ее карьеру. Тройку самых высокооплачиваемых знаменитостей замыкает британская писательница, автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг, чьи доходы составили $95 млн.

На четвертом месте оказался канадский исполнитель Дрейк, завоевавший музыкальную премию Billboard в 13 номинациях ($94 млн), на пятом - футболист сборной Португалии и испанского "Реала" Криштиану Роналду ($93 млн). Шестую строчку рейтинга занял канадский певец The Weeknd (Абель Тесфайе, $92 млн), седьмую - радиоведущий Говард Штерн ($90 млн), восьмой по доходам стала британская поп-группа Coldplay ($88 млн), девятым - писатель Джеймс Паттерсон ($87 млн) и десятым - баскетболист Леброн Джеймс ($86 млн). В прошлом году первое место в рейтинге занимала певица Тэйлор Свифт, заработавшая $170 млн. В этом году ее доходы составили лишь $44 млн.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Хоссэ »

Один из **птенцов** Навального. Разговор мальца с полицией.... (ненормативная лексика)
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Итак. Свершилось.

Вчера до поздней ночи я ждал видео от Ресторатора и дождался-таки.

Что же показали пожалуй 2 лучших баттлера России? Не разочаровали - точно! Это было охуенно!

Пишу свои мысли, не читая ни одного чужого обзора в сети. Вчера сразу после баттла лёг спать, часть мыслей крутилась уже перед сном.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Оксимирон.
Во вступлении собран, серьёзен, откровенен, аналитичен и говорит по делу. Понравился этот настрой.
Площадка. Накал битвы, нерв.
Начинает Оксимирон.
Когда я прослушал 1-ый раунд от Оксимирона... этот великолепный мощный заряд ракет, выпущенных в цель, подумал - Гнойный обречён и задавлен.
Не родился ещё MC, способный противостоять такому технико-тактическому сплаву (техника + интеллект).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Стоит сделать небольшое отступление.

Оксимирона я считаю абсолютно лучшим в баттл-читке не под биты.
Он читает уверенно, театрально, не однообразно, порой кажется, что это доставляет ему несравнимое удовольствие, как процесс, отточенный до совершенства, это как обводки Месси в его лучшие годы.

Гнойный, пожалуй лучший в читке под биты. Под скоростной бит. Он тоже оттачивал этот скилл уже довольно долгое время. Плюс, он прекрасно композирует текст для себя под скоростной бит. Пока я ждал видео, заглянул на ютуб канал СловоСпб. Там автоматом заиграло видео последнего командного баттла. Есть Уровень и есть уровень. Гнойный тут же выделился на голову по сравнению с остальными.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Итак, суммируя вышесказанное, разборка идёт как бы на территории Оксимирона. Но это правильно, я считаю. Битвы под биты, хоть и красивы, порой, но это как показательные выступления в фигурном катании.

Что мне не понравилось у Оксимирона. Да да.
Это применение им грязных приёмов. Он тыкал пальцем в плечо оппонента (довольно сильно, как по картинке), взъерошил ему волосы один раз, как-то разворачивал бывало к себе.
Я думаю, теперь надо будет подумать над пресечением этих моментов организаторами и судьями.
Потому что не понятна грань, если можно тыкать в плечо - то почему нельзя въебать с хука?
Думаю, это было разработано Окси вместе с его "тренерским штабом". Они, видимо, хотели вывести Гнойного из себя, заставить потерять равновесие, довести до бешенства. Рассуждения понятны, победа любой ценой.
Большой респект Гнойному, что он как-то флегматично отнёсся к этим нападкам.
Думаю, был бы на месте его Чейни - либо въебал бы Оксимирону, либо отшвырнул его руки и на корню пресёк такие попытки. (Ориентируюсь по его поведению в баттле с Хайдом на чужой территории, Хайд был очень зол и вдобавок крупнее по комплекции).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Тема не для слабонервных

Сообщение Андрей »

Первый раунд Гнойного.
Запомнился меньше.
Хорошо, но у Мирона был просто жуткий massacre.
Пожалуй, соглашусь с некоторыми судьями, что первый раунд за Мироном.