Владимир Володин (Edelis, Ashterra)

Новинки, Вкусы, Стили, Альбомы, Треки, создание музыки и всё, что с этим связано
Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Владимир Володин (Edelis, Ashterra)

Сообщение Андрей »

Проект «Эделис» представляет собой интересное смешение стилей Ambient, New Age, Ethno, электронной и этнической музыки. Композиции создаются с использованием современных электронных инструментов в сопровождении этнических, что образует очень интересное атмосферное звучание, сравнимое с проектами Amethystium, Workbench, Karunesh.

Российский композитор и продюсер проекта «Эделис» Владимир Володин родился 22 сентября в 1981 году в небольшом городе Покровск (сегодня Энгельс) Саратовской области. Через некоторое время Владимир вместе с семьей переехал в тихий, небольшой городок Меловое, уединившись от суеты, где сейчас и живет.

Творческая жизнь Владимира началась с ранних лет. Обучение в музыкальной школе помогло заметить и понять Мир, к которому он чувствовал непреодолимое притяжение. Владимир понял, что способен передать свои чувства и свое мировоззрение посредством музыки.

Окончив в 2001 году художественное училище имени А.П.Боголюбова, автор приступает к работе композитора и шаг за шагом формирует общие черты и стиль будущего проекта «Эделис».

Пройдя сложные этапы творческого поиска, в 2004 году появляется первый альбом «Выразительность», а также формируется имя проекта «Эделис». "«Эделис» - это мифический город и музыка проекта повествует о его жизни" - говорит Владимир.

Увлеченный формированием жизни этого мифического города композитор создает все новые и новые альбомы.
«В новом проекте Ashterra я попробовал совместить жанры ambient и sci-fi. Атмосферные звуки, украшенные сложной аранжировкой из разнообразных инструментов, образуют ту музыку, которая шаг за шагом ведет слушателя по дороге к тайнам мироздания, постепенно всё больше и больше расширяя сознание и путешествие может длиться вечно, ведь нет предела совершенству. Если вы ждете позитивной, бьющей ключом энергии, то вам прямиком на страницу музыки Edelis, ибо Ashterra – это совершенно иное звучание, которое не возможно точно описать словами. Моя музыка – это то, как я чувствую окружающий мир. Если проект Edelis – это больше земная энергия любви, радости, вдохновения, то Ashterra – это мое ощущение неведомого, с помощью музыки Ashterra я размышляю о тайнах Мироздания, настраиваюсь на более высокое мировосприятие. В новом проекте стараюсь создать настрой расширенного сознания, когда человек может взглянуть на происходящие в жизни с ним вещи на более качественно высоком уровне мировосприятия. В нашей жизни есть много интересного и необъяснимого и это надо научиться собирать в цельную картину мира и Ashterra, я думаю, в этом людям поможет. Когда приходит ночь и в небе загораются звезды, я слышу музыку имя которой – Ashterra».
Сегодня покупаю первый альбом Ashterra — Worlds Inside The Worlds в CD-качестве. Ждёмс доставки. В сети нет его пока в качестве.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Володин (Edelis, Ashterra)

Сообщение Андрей »

Альбом у меня, но уважая автора, публиковать в сети не буду,
послушать можно тут:
https://music.yandex.ru/album/1939135
Вложения
Ashterra - Worlds Inside the Worlds.jpg
Ashterra - Worlds Inside the Worlds.jpg (360.5 КБ) 471 просмотр
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Володин (Edelis, Ashterra)

Сообщение Андрей »

Edelis планирует выпустить новый альбом Golden Era.
Владимир Володин писал(а):В альбом войдут совершенно новые композиции, а возможно даже в некоторых вы услышите отголоски ранних композиций. Стилистика музыки получилась очень разнообразная, от спокойных до вдохновляющих мелодий.
Релиз альбома запланирован на 14 марта.

Изображение
Ответить