Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
06 фев 2021, 21:25
украинские силовики нарушили режим прекращения огня и обстреляли село, напоминает агентство Nation news
Забыли дописать "обстреляли село, убили и съели всех жителей". :laugh:
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей Карпишин »

Федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью немецкой газете Welt am Sonntag заявил, что «Северный поток — 2» является «европейским проектом», отвечающим интересам многих стран ЕС.
«Я приветствую тот факт, что федеральное правительство Германии придерживается «Северного потока — 2»,
— отметил он.

Ранее французский президент Эммануэль Макрон также выразил солидарность с ФРГ в позиции по «Северному потоку — 2».

Вице-канцлер, министр финансов ФРГ Олаф Шольц выразил уверенность, что газопровод «Северный поток — 2» будет достроен.

https://russian.rt.com/world/news/82957 ... yi-potok-2
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
02 фев 2021, 17:23
Инь писал(а):
31 янв 2021, 18:32
тута я )))
Брысь! :bye:
ну привет ещё раз!)))
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

Сшонэ писал(а):
31 янв 2021, 20:35
Инь, всегда рад встрече с ваии, даже в такой непростой теме с небратьями и недобратьями.
а я вот только рассвободилась
для бурных дискурсов... ;-)
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX, ну що, на украинской уже балакаешь? ;-)
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
09 фев 2021, 20:27
GenieX, ну що, на украинской уже балакаешь?
Наверное, не хуже тебя. :rose:
Мы с одного региона :bye:
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей Карпишин »

Лукашенко собирается в Россию за кредитом и не собирается ни с кем делиться властью

Белорусский лидер Александр Лукашенко до конца февраля планирует посетить Россию, чтобы встретиться в Сочи с российским коллегой Владимиром Путиным. Среди прочего стороны могут коснуться темы нового российского кредита — на этот раз в размере $3 млрд. Информацию о подготовке такой встречи “Ъ” подтвердили в Кремле. При этом форсировать поддержанную Москвой конституционную реформу и урезать президентские полномочия господин Лукашенко не намерен.

https://www.kommersant.ru/doc/4683642
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
11 фев 2021, 12:41
на этот раз в размере $3 млрд
Тю, и недорого :x
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
10 фев 2021, 23:41
Инь писал(а):
09 фев 2021, 20:27
GenieX, ну що, на украинской уже балакаешь?
Наверное, не хуже тебя. :rose:
Мы с одного региона :bye:
явно лучше... )))

а что я слышала, что Тернополь и Херсон
в Россию переходят...
чё за подвижки?

и это...
ты вакцину сделал? ;-)
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX, давай, вылазь из подполья
поболтаем... ;-)