Беспредел властей, коррупция на местах

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение Андрей »

Очень уместный комментарий :no:

Во-первых, какая ещё феминистка? Просто для красного словца оклеветал человека.

Во-вторых, когда тебя за какой-нибудь пост в соцсети посадит Лукашенко (через своих подручных, разумеется)
в "петушатник" или "обезьянник" на 30 суток, сомневаюсь, что ты будешь потом строчить такие радостные посты.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение BDK »

Садят алкашей, дебоширов, нарушителей общественного порядка. Меня не за что.

Ну а эти - они же сами напрашиваются. Грех не посадить.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение BDK »

Только не будь Андрей таким наивным. Я же не думаю что ты всерьез полагаешь что посадили простых блогеров которые случайно написали в соцсетях что-то не то. Да ты можешь хоть до посинения писать в соцсетях что-то не то - до тебя никому дела нет. Понятно же что посадили совершенно конкретных членов совершенно конкретной организованной группировки. И не за твиты а за что-то чего обществу не договаривают. Хотя понять не сложно. И эта девушка "юрист" и прочие "простые блогеры" замешанные в этой истории скорей всего пишут не просто так а за зарплату в зелёных бумажках.

Мне только не понятно зачем ты Андрей рекламируешь их бесплатно. Ну ладно бы в доле был, а так вообще глупо получается. Не уже ли ты повелся и принял этот агит-ролик за чистую монету? Они свои 30 дней отсидят и потом пойдут довольные тратить заработанные бабки по клубам и тусовкам. А ты им сострадающий можешь заработать геморрой на свою задницу совершенно бесплатно.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение Восток 2 »

Это всё наше из-советское и даже может глубинно русское - за правду матку и за справедливость.Тут я Андрея понимаю.
Только вот с другой стороны пришёл всё к тем же выводам что и Гоблин. Вся картинка которую нам показывали в конце концов оказывается сплошной ложью. Всё что нам впаривают, показывают, - вовсе не то чем кажется.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение Восток 2 »

Тоже потратил время на ролик)))
Это же НАВАЛЬНЫЙ!!!!
А то что происходит в стране - я считаю НАИЛУЧШЕЕ свидетельство того что у нас именно демократия и свободы. Сам этот ролик и факт того что мы с вами его смотрим и обсуждаем подтверждает это.
Если бы у руля был такой испорченный человек как я - Навальные бы даже не повлялись. Либо от страха либо от точечных упреждающих... ну скажем микроопераций. Знаю что я неправ, но не вижу ПОКА на нынешнем этапе что можно ещё сделать. И эти все Навальные - они даже не представляют КАК они ошибаются. Потому что именно Путин есть сейчас - главный их защитник. Потомучто - если же такие ДУРАКИ как я вырвутся на улицы с вилами - Навальные уже врятли успеют добежать до самолёта. Настолько силён во мне шок от развала МОЕЙ РОДИНЫ, от поругания МОИХ ЦЕННОСТЕЙ... настолько я наелся ВСЕХ ЭТИХ масляных туповатых рож, хамла, национализма, подлости и лжи, что результаты будут не то что кровавы - они будут чудовищны.
Это во мне есть. И единственное что меня ещё сдерживает - это мой философ внутри и Путин снаружи. Понимаете? -
--------------------------
вспомнилось вот - "... мы выродки крыс, мы пасынки птиц и каждый на треть патрон..."
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение BDK »

Таких как Навальный было много. При малейшей реальной опасности для себя они тут же сбегают за границу и живут припеваючи на заработанные от ЦРУ денежки. Их интерес понятен. Но не понятен твой интерес Андрей ведь тебе оставаться в этой стране и разгерабать последствия. Они устроят революцию и сбегут, а тебе потом десятилетия восстанавливать разрушенные города. И не факт что это окажется вообще возможным. Россия сильная - устояла раз, устояла два. Но это не может продолжаться бесконечно. Если мы будем и дальше глупыми то в один из очередных разов России просто не станет уже окончательно и навсегда.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение Андрей »

Чудеса в Приморье!

https://colonelcassad.livejournal.com/4461229.html

Вы будете смеяться, но лидировавший с отрывом 5-8% Ищенко проиграл в Приморье Тарасенко после чудесного подсчета голосов на последних 3%. Именно так наверное должны выглядеть "честные и демократические" выборы...
GRAFIK.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение Андрей »

Видео из ТИКа Уссурийска о том, как руководство УИКов переписало протоколы голосования и внесли сфальсифицированные данные в систему ГАС «Выборы», несмотря на то, что у представителей КПРФ были заверенные копии протоколов реального голосования.

Кроме того, Глава администрации Уссурийска Евгений Корж запер на ключ на 6 этаже членов ТИК от КПРФ, чтобы они не могли препятствовать внесению данных в систему. Сотрудники ТИКа просидели взаперти с 4 утра почти до 10 часов, не имея возможности даже выйти в уборную.

#Приморье #фальсификации #произвол #выборы #выборы2018 #Ищенко #КПРФ

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение Андрей »

BDK писал(а): Мне только не понятно зачем ты Андрей рекламируешь их бесплатно. Ну ладно бы в доле был, а так вообще глупо получается. Не уже ли ты повелся и принял этот агит-ролик за чистую монету? Они свои 30 дней отсидят и потом пойдут довольные тратить заработанные бабки по клубам и тусовкам.
По твоему, все должны восхищаться этой насквозь прогнившей властной капиталистической верхушкой, захватившей ресурс намертво?

Правильно, народ в Приморье вышел и мужик в ролике говорит в конце "совсем уже крысы обнаглели".

А ваши заклинания однообразны: "война! США! война!"

Кому война, а кому - мать родна. (Шувалов и виолончелисты). Под шумок всё разграбляют, а для вас новости первого канала и пропагандоз. Правильно Вася тут на форуме выступал. viewtopic.php?f=5&t=148

У Медведева - "денех нет, но вы держитесь". Ага, у этих-то едросни точно нет... у каждого по гектару и дворцу, а то и не в одном районе.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беспредел властей, коррупция на местах

Сообщение BDK »

у каждого по гектару и дворцу, а то и не в одном районе
Если они даже все свои деньги отдадут в люди - рынок этого никак не ощутит. Это меньше чем капля в море. Лично мое мнение - не важно сколько денег у находящихся у руля - важно лишь то насколько хорошо они рулят.