Однако...

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

внутренние раздоры внутри самой Америки
А вот я не хотел бы раздоров внутри Америки. Честно. Я бы хотел чтобы у Трампа получилось сделать Америку снова великой. Ну или может быть не снова а впервые.

Что касается протестующих - ну я надеюсь что они не приведут к раздору. Сдуются. Сорос хоть и богат но не всемогущ. Майдан в США не прокатит. Да и сами американцы в основной массе не такие тупые чтобы с ними получилось такое провернуть теми же методами. Тупые есть конечно но их меньше половины.

Я всегда уважал американцев не в виде паразитирующей верхушки а как простой народ. И сейчас они рулят. :good:
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Работа с тяжелыми и неизлечимыми соматозами. О системе психотехнологий (целевом модуле), позволяющей в буквальном смысле отвернуть человека от роковой черты и вернуть его к нормальной и здоровой жизни.

Методология, теория и практика этого семинара такова, что каждый слушатель получил на нем доступ к чему-то невообразимому. К этому люди идут всю жизнь, либо тратят годы на медитации в монастырях, либо прибегают к другим методам, которые требуют огромного количества времени и сил. Между тем, С.В. Ковалев пошел другим путем – он смоделировал ту самую мудрость из притчи, высокий уровень сознания, проявил это на языке бессознательного и создал практичный инструмент, который позволяет это усвоить с помощью психотехнологий. Выяснилась очень интересная вещь! Если заходить с позиции работы с бессознательным, для овладения этой волшебной силой и внутренним знанием не нужны годы. Слушатели семинара открыли для себя простую истину – нет никаких «неизлечимых» или «тяжелых» заболеваний. Нет никакой трагедии или обреченности в любом, даже самом сложном диагнозе. Каждый человек может сам себя исцелить, если он этого захочет. И если, конечно, он знает, как это сделать.
благоприятный фактор
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Однако...

Сообщение Винни Пух »

Хоссе,
спасибо за лекцию, заглянула одним глазком - понравилось.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Однако...

Сообщение Винни Пух »

BDK писал(а):
внутренние раздоры внутри самой Америки
А вот я не хотел бы раздоров внутри Америки. Честно. Я бы хотел чтобы у Трампа получилось сделать Америку снова великой. Ну или может быть не снова а впервые.

Что касается протестующих - ну я надеюсь что они не приведут к раздору. Сдуются. Сорос хоть и богат но не всемогущ. Майдан в США не прокатит. Да и сами американцы в основной массе не такие тупые чтобы с ними получилось такое провернуть теми же методами. Тупые есть конечно но их меньше половины.

Я всегда уважал американцев не в виде паразитирующей верхушки а как простой народ. И сейчас они рулят. :good:
BDK
будьте добры, подскажите:

утром мы были одновременно с вами на форуме.
В момент появления вашего поста, я заглянула прочесть и видела только первое предложение. Сообщение Ваше было таким коротким.

Сегодня я читаю - и вижу больше.
Вы вносили изменения (редактировали) в свой пост ?
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Да. Это привычка из программирования - написать, запустить, посмотреть, подредактировать, опять запустить посмотреть... И так несколько раз. Поэтому сообщение рождается за несколько приемов.

Согласен - дурацкая привычка. Нет чтоб взять и за один раз написать :)
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Однако...

Сообщение Dora »

Хоссэ, посмотрела часть ролика. Один из сотрудников этого юридически заякорённого брэнда будет у нас в конце января.

Девять тысяч с человека/участника тренинга за два дня, - хороший бизнес.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Однако...

Сообщение Винни Пух »

BDK писал(а):Да. Это привычка из программирования - написать, запустить, посмотреть, подредактировать, опять запустить посмотреть... И так несколько раз. Поэтому сообщение рождается за несколько приемов.

Согласен - дурацкая привычка. Нет чтоб взять и за один раз написать :)
Спасибо за ответ на мою просьбу.

Я даже не думала, что это дурацкая привычка (про Вас).
Кстати, на мой взгляд, в данном случае Ваше сообщение стало более полным, более раскрывающим Ваши взгляды, например, для случаев когда люди мало знакомы.


Я знакома с людьми, когда технические возможности использовались для другого: когда пишут, ты ознакомился (прочитал), пережил эти слова.
Потом в беседе опираешься на его слова, а он удалил уже это (речь о модераторе, которому доступно больше власти в виде технических всяких вольностей), и ещё тебя обвиняет.
Это ещё усугубляется, когда это является "ФАс" и присоединяются остальные члены.
Скажем один против нескольких.

Такой метод приёма - "лисий" - из сказки про лису и волка.
Эпоха Лисы заканчивается, её приёмы. Эпоха Волка (Водолея)- волк - животное благородное. Благородство. Благородство признать свои слова.


Но подчеркну!!!, что в ведической культуре к слову женщины, скажем, менее требовательное отношение, опираясь на Природу Женщины, чем к слову мужчины.
Другое дело, когда женщина решила занять руководящий пост, в случаях на форумах: это админство, модераторство. Это и права, но и обязанности.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

благоприятный фактор
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Однако...

Сообщение Винни Пух »

Хоссэ))
намылилась я отредактировать свой текст)) о части своего опыта прошлого и своей авторской )) трактовки, а Вы прикрыли шаги к отступлению новым своим сообщением.
Буду считать это благоприятным фактором.))

А о чём коротко видео у Вас ?
Потому что я не все видео смотрю, но с такой подачей что-то замечала и прошла мимо.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Винни Пух, Ну в общем видео о том как социум, наука, политика, медицина и пр. обманывает нас, и что нужно чтобы не обманываться. Следует оценивать смысл этой (да и любой) темы форума, чтобы не тушеваться из за комментов, видео, и пр. других. Но конечно случайностей не бывает, даже каждое Ваше сообщение воспринмается мной часто как подсказки к чему то большему, которое потом может обретать более чёткие очертания в будущем. Так что не смущайтесь, пишите так, как вам воистину хочется написать. (ну или исправить) :rose:
благоприятный фактор