Однако...

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

интенсивная, но короткая ядерная война, которая закончится уже к концу этого года, до неузнаваемости изменит мир
Берем на заметку - до конца года. А в конце года спросим как вы объясните почему пророчество не сбылось. Вы конечно объясните как всегда. И ничего не изменится. Все всё равно останутся при своих верованиях вопреки любым фактам и здравому смыслу. Как всегда. Это моё пророчество.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

BDK, да Господь с Вами! Не ходите за мной как репейник, сочиняя небылицы по своим былям. Были они Ваши. ) Предлагайте конструктив равноправно, без всяких ужимок на личность, пожалуйста.
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Однако...

Сообщение Dora »

Хоссэ, а какой конструктив предлагается читателю публикацией пророчества о чёрных днях для человечества, людей: война, беды, невосполнимые утраты?
Не вижу никакого конструктива в так называемом "пророчестве", зато очень хорошо вижу попытку наглого и циничного манипулирования сознанием читающего.
Увидела уже два(!) сообщения "на эту тему", - видимо, " родственные души" негласно решили объединиться и нанести чёрномагический удар по трезво и адекватно мыслящей *части* читательской диаспоры посредством ментальных пситехнологий.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Смысл этих "пророчеств" один - нагнетание истерии. Кому-то это выгодно. А дурачки подхватывают и разносят, уже без выгоды для себя и для других а просто "по простоте душевной" - то самое глупое "добро" о котором я говорил.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Нагнетают люди, такие как вы. Я лишь выложил (что вот однако есть и такое видение), вы вектор направили сами включая при этом мою личность, иногда мысленно. Не делайте так, прошу вас. От вас зависит куда внимание направить. Не направляйте в данном случае на меня.
Банить буду. )) (Шутка)
Но то что проявились это хорошо, поправку сделаю на проявление. Перцептуальные барьеры участников форума должны быть ясны администратору иначе что это за администратор. )
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): А дурачки подхватывают и разносят
Хотите побыть в шкуре дурачков? Устроить вам для контраста и понимания? Легко. Можем проверить сколько постов вам нужно до бана. )
Если вы не уважаете человека, давая обратную связь намёками, каким бы он ни был, вы не уважаете сами себя. Не уважайте хотя бы культурнее для начала. Если не можете, чтож, это тема для новой "войны". Вам этого хочется? Здесь войны не будет, это не БМ.
Если я вам мешаю своим присутствием на форуме сделайте опрос если таких будет большинство, я сложу свои полномочия и уйду с форума. Но если вы будете продолжать то что продолжается в этой теме, буду радикален дальше и немногословен. Надеюсь ясно выражаюсь?
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Я лишь выложил (что вот однако есть и такое видение)
А я всегда тщательно взвешиваю что репостить а что нет. Я никогда не выкладываю всё что пришло. Мол - вот оно есть почему бы его не прорепостить раз оно есть. Нет, это была бы глупа позиция. Если ко мне пришла какая-то дрянь то лучше сделать чтобы на мне она и остановилась а не пошла дальше. Хотя сам я читаю всё. Например новости как ребенок погиб подавившись резиновым шариком - я такую новость не пересказываю жене. Хотя сам много всего и другого читаю - надо же знать что происходит. Но мне можно - я крепкий и не сломаюсь. А если всё это же вывалить жене - она впадет в депрессию.
Хотите побыть в шкуре дурачков? Устроить вам для контраста и понимания? Легко. Можем проверить сколько постов вам нужно до бана.
Мой дорогой любезный друг - вы знаете устроить человеку бан это раз плюнуть. Я это понял еще на БМе и давно смирился с тем что ни как-то на это повлиять ни выявить в этом какое-то правило или найти в этом какую-то справедливость - невозможно. Как невозможно застраховаться от поломок автомобиля и других подобных несчастий. Так что если и вы не видите шансов избежать этого то что уж тут. Значит не судьба.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Но в конце года о пророчестве я таки напомню ;)
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

BDK, это не моё пророчество, и я за него не держусь как вы вниманием связывая его со мной, ваше право напоминать кому хотите )
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): Мой дорогой любезный друг
До друзей мы с вами ещё пока не дожили, имейте субординацию в общественном месте.
благоприятный фактор