Однако...

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): Но мне можно - я крепкий и не сломаюсь.
Ломать никто вас не собирается, вы сами себя ломаете и я знаю откуда ноги растут и поправку на это конечно делаю.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Проводя поток изменений через себя, не сопротивляясь и не соперничая, ты получаешь возможность видеть будущее.
Вэй Дэ-Хань
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Однако...

Сообщение Dora »

Хоссэ, Вы не ответили на вопрос, почему? напомню, Вы предлагали публиковать равноправный конструктив, в Вашем сообщении об очередном "пророчестве" судьбы человечества лично я конструктива не увидела, так что, согласно Вашему предложению (или требованию?) я должна опубликовать равноправно в качестве комментария?
логичный ответ, быстро приходящий в голову: ничего, ведь речь именно о конструктиве, которого в "пророчестве" нет или есть, но я его не вижу.
Согласна даже с тем, что я не вижу конструктива в Вашем сообщении о пророчестве, задаю вопрос: где конструктив в сообщении о "пророчестве", автор re-цитаты...? автор re-цитаты игнорирует вопрос. Почему, Хоссэ?
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Хоссэ, ну и ладно. Проехали.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Однако...

Сообщение Андрей »

Я поддержу позицию BDK в этом споре.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Однако...

Сообщение Андрей »

Поясню свою позицию. Такие вот "предсказатели" нифига ничего не предсказывают на самом деле. Они делают вброс для изучения либо манипуляции общественным сознанием. Да и такие известные как Ванга тоже обросли кучей фейков, например: "Крым оторвётся от одного берега и прирастёт к другому". Вполне вероятно, что и "Курск уйдёт под воду и весь мир будет его оплакивать" такой же позднеслепленный фейк.

А уж сколько было предсказаний к 2012! Только ленивый Эзотёркин не пророчествовал. Самое забавное, что некоторые придумывают, мол, мы уже перешли в "четырёхмерную Землю", "уплотнённо-астральную форму", "на тот свет" в 2012 - только "никто ничего не заметил". Так и Хоссэ чего-нибудь придумает, мол, ядерный удар произошёл в "соседней реальности".

Вот кто реально старается предсказывать, так это букмекеры, потому что за свои прогнозы они отвечают рублём.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Вы не поняли, господа, меня. Я ничего не придумывал, придумали исключительно вы, и спора никакого не было с моей стороны, я всего лишь разместил по теме цитату из фейсбука, вы же это спроецировали на меня, же о ней ничего не говорил, вы сами высказались, не делайте этого больше так. Так работает психо- вирус что здесь устроил Сшонэ, а потом ушёл, понял наверное, стыдно за такое безобразие!! Я лишь просил Вас не идти этим путём, и пытался сдерживать Вас, но вы всё равно пошли, хозяин- барин. Зато понятно кто на что готов в игре "испорченный телефон". ))
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Хоссэ, здесь кипятишься и впадаешь в омрачения сознания именно ты. А то на что хотел указать я - на соблюдение принципа честной констатации того что наблюдается, без приукрашивания фантазиями - на этом основана практика медитации. Не будем кипятиться - вернемся к медитации. Я не говорю что ты - вместе здесь возьмем и коллективно вернемся к медитации и не будем раздувать страсти.
Хоссэ:
Я просил не переходить на мою личность. Ты переходишь. Предупреждаю не делай этого.
Я оформил в блок цитаты чтобы было понятно кому принадлежат какие слова.
Последний раз редактировалось BDK 27 апр 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Вы просто поймите как работает механизм психического заражения связанного с кем либо, и если вы проявили лояльность к этому механизму, упустив первоначальный некультурный облик выражений носителя его, вы будете этот механизм реставрировать в других условиях с другими входящими, как здесь, с этой самой цитатой моей.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): Хоссэ, здесь кипятишься и впадаешь в омрачения сознания именно ты.
Так, предупреждение, за переход на личность, ещё раз и будет бан для начала дня на 3. Я просил этого не делать, ты продолжаешь. ТЫ В КАКОМ ТО СВОЁМ МИРЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ОБО МНЕ НЕ НАВЯЗЫВАЙ ИХ ЗДЕСЬ ДРУГИМ, ОСТАВАЙСЯ С НИМИ САМ. Ишь ты с больной головы валят на здоровую!
благоприятный фактор
Ответить