Однако...

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Вы просто поймите как работает механизм психического заражения связанного с кем либо
Я считаю это не важно. Медитация способна нейтрализовать заражения. Поэтому вместо того чтобы выяснять отношения больше смысла просто вернуться к медитации.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): Медитация способна нейтрализовать заражения.
Факты в данной теме показывают пока обратное. Я общаясь нахожусь в медитации, наблюдая все процессы идущие через меня, опираясь на них даю ответы.
А вы возвращайтесь к медитации, возвращайтесь конечно.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Хоссэ писал(а):
BDK писал(а): Медитация способна нейтрализовать заражения.
Факты в данной теме показывают пока обратное.
Способна но нужна длительная медитация.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): Способна но нужна длительная медитация.
Ну так займитесь. Я и так в ней.
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Однако...

Сообщение Dora »

Такие вот "предсказатели" нифига ничего не предсказывают на самом деле. Они делают вброс для изучения либо манипуляции общественным сознанием.
- с исследовательской т.з. интересны побуждения, мотивация. Что одних "заставляет" придумывать кошмары и ужасы, называя это "пророчеством", а других...- разносить и множить придуманное.
Именно эту категорию, "придумывателей" и " разносчиков" я объединила в одну родственную группу, "рука руку моет".
У меня есть опыт пророчества.
В 2009 году мне "пришла" информация о будущем России, было такое "задание" на ведже...тогда на форумах ещё *работали* эзотерики, оккультисты, делились опытом, проводили совместные медитации, в общем, на этой волне и меня "озарило" в неурочный час, спонтанно.
Прошло достаточно времени, " попадание" оказалось неожиданно удачным, больше 80%, с тенденцией к увеличению процентов совпадения, до сих пор удивляюсь.
Конечно же, это не единичный случай, были и другие "пророчества".
Но.
Любой настоящий (как минимум ответственный)оккультный практик(или исследователь, или " интересующийся") двадцать семь раз подумает, проверит и перепроверит *свои данные*, если они имеют мрачный или трагичный отттенок, прежде чем оглашать результат.
А эти...которые о конце света, о гибели человечества, войнах и разных бедствиях, эти не практики, а функционеры, собственно, как и те, кто разносит подобную информацию, - люди без веры в душе, без любви в сердце, без надежды в мыслях, - люди, которым хорошо, когда другим плохо, - хоть на минуточку, во время чтения подобного " пророчества", например.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Однако...

Сообщение Dora »

Хоссэ писал(а):Вы не поняли, господа, меня. Я ничего не придумывал, придумали исключительно вы, и спора никакого не было с моей стороны, я всего лишь разместил по теме цитату из фейсбука, вы же это спроецировали на меня, же о ней ничего не говорил, вы сами высказались, не делайте этого больше так. Так работает психо- вирус что здесь устроил Сшонэ, а потом ушёл, понял наверное, стыдно за такое безобразие!! Я лишь просил Вас не идти этим путём, и пытался сдерживать Вас, но вы всё равно пошли, хозяин- барин. Зато понятно кто на что готов в игре "испорченный телефон". ))
- да, есть талантливые мастера такой игры, " испорченный телефон", - особенно в интернете эта игра очень популярна в среде "мыслящих" и как бы интеллектуалов.
Кто на что готов...после возникновения темы "Дор" на БМ, мне лично неинтересно, кто и на что готов, ответ я получила, - игрок и игроки готов(ы) практически на всё, кроме извинений за свою ложь.

И, к слову, Хоссэ.
Как администратор, Вы уверенно "шагаете" путём Арджуны*. Может быть, для Вас это и хорошо...да и для этого форума тоже, я не знаю, пусть будет хорошо, всё-таки Андрей сделал этот форум из лучших и высших побуждений, это в достойном смысле обязывает к уважению за *труды*, и Ваши, Хоссэ, в том числе.

Но лично мне с арджунистами* не по пути, к сожалению (или счастью).

Простите все, кого нечаянно обидела, всем Добра и живительной радости.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Ну вот, я уже арджунист. Никогда бы не подумал что кто то меня так видит. Вы уникум Дора! ))
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова Папы в Египте
И тут некоторые журналисты, которые невольно стали свидетелями этой неформальной встречи, отметили вторую загадочную странность. Обычно спокойный Папа, что-то взволнованно и быстро объяснял Верховному Имаму, так быстро, что переводчик еле успевал переводить. Невольные свидетели этого разговора отметили, что «Имам мрачнел на глазах.» Еще они расслышали несколько слов из возбужденной тирады Папы:» этот май… последний..они хотят.. если.. они сделают..апокалипсис..конец..» И одну фразу Имама, который довольно громко произнес «Нельзя допустить этого.»+
Так, что эта поездка Папы в Египет уже дает массу информации для размышления конспирологам.
http://www.politicsglobal.ru/archives/1216
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Однако...

Сообщение BDK »

Как обычно - кто-то что-то расслышал через слово но никто ничего не записал ни на видео ни на диктофон. Журналисты. Все разом выключили всю свою аппаратуру в нужный момент :)
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Однако...

Сообщение Хоссэ »

Ну шо поделаешь. Что есть то и фильтруем.
благоприятный фактор