Украина

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Украина

Сообщение Хоссэ »

Вообще то если они и поставили ретрансляторы, то доставать они будут незначительную часть степного Kрыма, да и актуальность эфирного вещания с каждым годом падает, из за развития кабельного, спутникового и интернет вещания.
Провайдеры украинские практически все замещены в Крыму российскими, а IPTV которое я обычно смотрю, в части украинских каналов почти всё заблокировано для просмотра, хоть и можно найти на отдельных плагинах медиаплеера рабочие каналы Украины.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Андрей »

Генпрокурор Украины назвал заказчика убийства Вороненкова‍
https://www.gazeta.ru/social/2017/10/09/10923692.shtml
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение BDK »

Всё из-за женщины как обычно.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Андрей »

ПОЛИТИКА

Радикалы начали предупредительную блокаду фабрики Roshen в Виннице‍
Комсомольская правда
Радикалы, называющие себя активистами движения "Освобождение", в субботу вечером прибыли на склад-базу Roshen в Виннице с предупредительной акцией "Или работай, или торгуй".
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Андрей »

А вот в позиции с международными миротворцами в Донбассе наша позиция уязвима.

Вот, реально, какие аргументы у Путина против международных миротворцев в Донбассе?

- Все против нас? Это не аргументы. Это паранойя и тупиковая позиция.
Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Украина

Сообщение Восток 2 »

Андрей писал(а): А вот в позиции с международными миротворцами в Донбассе наша позиция уязвима.

Вот, реально, какие аргументы у Путина против международных миротворцев в Донбассе?
Просто надо понять - что нет никаких сейчас миротворцев. Всё это игры словами ради прикрытия антироссийской силовой операции.
И закона и правды и объективных фактов за ними так же нет. Бесполётная зона у них запросто превращается в полновесную войну как в Ливии, Бомбёжки мироного населения - тупо замалчиваются как в Югославии.

Искать какие-то объяснения и правду в словесных позициях бессмысленно.
Почему бы не ввести миротворцев Белорусских например? Или Китайских?
Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Украина

Сообщение Восток 2 »

В 90-х годах главврач львовской областной клинической больницы Богдан Федак организовал преступную группу, сбывавшую за границу, в основном в Америку, детские органы. Роженицам сообщали о смерти новорождённых детей, затем оформляли фальшивый отказ матери от ребёнка, а далее… То ли детей отправляли за границу ещё живыми, то ли уже по частям – следствию так и не удалось установить детали. Но живыми этих детей больше не видел никто. По данным следствия, за два года группа врачей под руководством Федака продала за рубеж не менее 130 малышей. В 1997 году Ивано-Франковский суд осудил Федака на два года. Однако, отбыв всего треть срока в СИЗО, врач вышел по амнистии. А когда к власти на Украине пришёл Виктор Ющенко, Федака пригласили работать в парламентский комитет по здравоохранению.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Андрей »

Восток 2, тоже смахивает на пропагандистские страшилки ;)

А у нас Медвед опять притащился - коррупционер, повышать пенсионный возраст,
и Мутко "спик фром май харт". В общем, рад, что не голосовал за Путина, но не рад, что мой голос мало чего изменил.

Смотрю за разными группировками в контакте, Роджерса - путинож.лизов, Навального и Леонида Развозжаева.

Навальный тоже много чего перебарщивает, но от путинож.лизов - самое неприятное впечатление.
Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Украина

Сообщение Восток 2 »

Андрей писал(а): А у нас Медвед опять притащился - коррупционер, повышать пенсионный возраст,
и Мутко "спик фром май харт". В общем, рад, что не голосовал за Путина, но не рад, что мой голос мало чего изменил.

Смотрю за разными группировками в контакте, Роджерса - путинож.лизов, Навального и Леонида Развозжаева.

Навальный тоже много чего перебарщивает, но от путинож.лизов - самое неприятное впечатление.
Хы - тогда сразу скажу чтобы непоняток небыло - я крайний сторонник Путина)))

Но в принципе человек может и незнайке на луне поклоняться - само по себе это не важно.
Важно то, насколько осознанно и чётко осмыслены его мнения и выводы. Его взгляды в целом.
Важно - как и насколько обосновано всё то что мы мыслим...
И по моему отношению к Путину - могу ответить за каждый момент, за каждый свой вывод.

И наоборот - (сразу прошу прощения - и без обид) считаю что критики и противники Путина прежде всего опираются на вставленные (им в сознание) со стороны - "искусственные" предпосылки.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение BDK »

А я никому не поклоняюсь. Но я вижу такую деталь - уже 2 года курс доллара у нас практически на одном месте - что является чудом. Какого не было лет 20 до этого. Причем тут Путин? При том что никакой белорусской экономики не существует в принципе как явления. Вся белорусская экономика - прямое продолжение российской. И я точно знаю - если бы Россия пошла по пути "примирения" с западом - а это значит банально повернуться к нему раком расслабиться и попытаться получить удовольствие - то сейчас у нас курс доллара был бы не 2 рубля а был бы сегодня 6 рублей завтра 10 послезавтра 20 - и так до бесконечности. Собственно так всё и было до недавнего времени.

Но Путин пошел на "обострение" с западом - а именно просто не пожелал поворачивать Россию раком. Запад отреагировал жёстко. Винить в этом Путина? Ну не знаю, не знаю. А вам бы больше хотелось раком?

Так же в Сирию Россия вошла очень правильно. Если бы то что началось там не было там же и остановлено - можете быть уверены что сегодня те кто ещё остались бы в живых думали не о том почему зарплаты не слишком высокие а о том под каким кустом залечь и где ещё раздобыть патронов. Все эти ближневосточные бравые бородачи давно уже были бы не только на ваших границах но и далеко внутри этих границ.

Трудно живётся? А чего вы хотели в состоянии войны? Средства идут в вооружения и армию. А вы бы хотели чтобы эти средства пошли вам в зарплаты? Вы бы сами на эти средства остановили головорезов подошедших к вашему дому?
Ответить