Трамп запретил въезд мусульманам

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение BDK »

Женщины они такие. Ну да и ладно в общем-то.

А то что Трамп запретил въезд мусульманам - понятно и логично. Меньше терактов будет в США. Заботится о безопасности народа. Хороший президент.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение Винни Пух »

BDK писал(а):,А то что Трамп запретил въезд мусульманам - понятно и логично. Меньше терактов будет в США. Заботится о безопасности народа. Хороший президент.
А 3 млн людей его уже сейчас называют фашистом.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение BDK »

Люди много чего много как называют. И что с того? Важно ведь не то как кто-то кого-то называет а то что происходит по факту. А по факту фашисты убили миллионы людей просто потому что они были другой нации. Убъет ли кого-то Трамп по признаку нации? Сомневаюсь. Понятное дело что полиция убивала и будет убивать преступников. Но это уже не фашизм а правосудие.

Кстати американская полиция в этом плане самая жесткая в мире. Такой вот парадокс - в самом демократическом государстве.
3 млн людей
Кстати да. Возможности Сороса не безграничны. Даже если он миллиардер - попробуй оплати такую ораву народу. Так что думаю с Трампом всё будет хорошо и враги при всех стараниях не смогут помешать ему сделать Америку великой! :good:
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение Винни Пух »

Я написала свое мнение о Трампе и что мне интересно выше на пару сообщений выше.

А что здесь буду писать другие - то это их мнение. Их.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение BDK »

Да, разумеется.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение BDK »

Возможно мусульмане есть нормальные, мирные и неагрессивные. Что ж - таким только добро пожаловать. Но к сожалению среди мусульман очень большой процент радикальных - которые режут головы детям, взрывают мирных людей десятками. По признаку даже не нации а инакомыслия. Вот это и есть настоящий фашизм. В таком случае запрет направленный против этих фашистов - это борьба с фашизмом. Благородное дело.

Ну а те кто за благородное дело называют Трампа фашистом выходит подлые люди. Потому что фактически защищают фашизм и пытаются помешать борьбе с ним, при этом лживо напуская на себя личину борцов за права человека. Все такие уси-пуси из себя, розовые и прочие любвеобильные. А по факту - спонсируются Соросом которому плевать на права человека, которым двигает только охотничий азарт. Денег то он уже заработал - дальше просто развлекается, играет в глобальную стратегию - только не на компьютере а на реальном мире и реальных жизнях и судьбах. Игрок короче, которому плевать на тебя и на меня и на тех детей которые гибнут в этих его играх.
=====

Вот так вот бывает по факту. Все наоборот тому что говорится на словах.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение BDK »

Разовью мысль еще немного. Очень многие благотворительные общества которые начинались с вполне безобидных мотивов к сожалению превратились в прикрытие для грязных и подлых игр в которых жизни и судьбы миллионов людей лишь разменная монета. Так например грин пис превратилась в такую организацию. Грязные и черные делишки проворачиваются под её прикрытием.

Почему так происходит? К сожалению это закономерно. Общественные организации не имеют защиты и становятся жертвами со стороны теневой мафии. Им просто ставят условия - хотите жить делайте по нашим правилам, заодно и финансирование получите. Вот таким способом общественные благотворительные организации переходят под контроль террористических и прочих подобных организаций. Например наркобизнес, торговля людьми, проституция и прочее тому подобное, а так же грязные политические и финансовые игры влиятельных игроков типа Сороса и других, в которых войны с гибелью миллионов людей - лишь метод взаиморасчетов между выигравшими и проигравшими игроками - то есть грубо говоря жизни миллионов людей просто проигрываются в покер. А люди смотрят на тот же грин пис и думаю - "Благородным делом занимаются. Котиков защищают. Против бяки Трампа протестуют. Какие светлые и хорошие люди. Даже нимбы у них проглядывают. Они наверное не писяют и не какают даже". В общем детская такая, наивная позиция преобладает у людей. Не понимают что происходит на самом деле.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение BDK »

Трамп просто не хочет чтобы в его стране было так же:
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение Андрей »

Шведский полицейский взорвал интернет, рассказав про ситуацию с мигрантами

"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне плевать. Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет этой деятельности.Наши пенсионеры - на коленях, в школах бардак, здравоохранение - ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п.Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.
Начинаем: я работал с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж, нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики , покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.
Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...
Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали. Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов.Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.
И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причем преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет.

47'000 лайков и 19'600 репостов, не говоря про другие посты на его странице: https://www.facebook.com/peter.springare?fref=nf

А ведь это просто-напросто обычный человек, полицейский, рассказал о реальной жизни в Швеции.

http://zergulio.livejournal.com/4599667.html
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Трамп запретил въезд мусульманам

Сообщение BDK »

И вот так здесь уже последние 10-15 лет.
Я в шоке. Я то думал это так всего года 2. В общем политика толерантности - однозначно провальная. Нужны крепкие границы.