Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Россия окончательно утратила шанс создать ведущий цивилизационный проект, предпочев ему проект гордыни мнимого величия с мыльным пузырем вымышленных достижений



Не верится мне, что и Украина справится с ролью поводыря человечества, ибо хорошо знаю ее прогнившую изнанку...
Но делаю все что можно
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей »

GenieX, посмотрел ролик пока до половины.

С тенденциями, о которых он говорит, согласен. Но всё, что он говорит, нужно делить на 5, а то и на 10. Звёзды, конечно, имеют влияние на процессы, но не такое, чтобы за 1 год рассыпался путинский мордор.

С 2014 года всё это идёт ни шатко, ни валко, а тут за 1 год прямо "к хохлам ещё и новые территории отойдут". Харя у вас не треснет? Даже Зеленский говорит: "Нам чужого не надо, ни пяди; но своего не отдадим".

Я бы астрологу позвонил в прямом эфире и сказал: "Если вас держат в заложниках - моргните правым глазом".

Понятно, что украинцам хочется верить хоть в чёрта лысого в их ситуации, но и здравый смысл надо включать иногда. Например, насчёт Калининграда.

Астролог, конечно, всё предсказал за прошедший год, молодец, уже по факту перечислил. Но посмотрим, что будет в конце этого.

Анекдот в тему:
- Я могу предсказать счёт любого мачта до его начала!
- Да ну - не может быть?
- Счёт любого матча до его начала = 0:0
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей »

Тем временем, в столичные книжные торговые сети поступили новые карты России, учитывающие включение в состав страны четырех регионов — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Изображение


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/02/2023/ ... 7ea476f30b
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
12 фев 2023, 16:10
С тенденциями, о которых он говорит, согласен. Но всё, что он говорит, нужно делить на 5, а то и на 10. Звёзды, конечно, имеют влияние на процессы, но не такое, чтобы за 1 год рассыпался путинский мордор.
Зачем делить? Если не случится предсказанное, напишем, что Алакх - балабол, а ведическая астрология - шлак.
Вот карта от РБК явно смешная. У меня не было никаких сомнений, даже во время оккупации, что Херсон никогда не станет частью РФ, да и войну РФ проиграет, с тяжелыми для себя последствиями (могу перенести сюда свои пророчества из ариома, начиная с 2014 года). Но некоторые херсонцы считали иначе, на них я заработал немало коньяка. Жду теперь, когда они вернутся из РФ, отдадут.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
12 фев 2023, 16:10
тут за 1 год прямо "к хохлам ещё и новые территории отойдут"
Тут следует подумать россиянам некоторых регионов - остаться в составе воюющей в гражданской войне РФ, отделиться в самостоятельную отдельную территорию, стать отдельной от РФ территорией под протекторатом кого-либо из соседей РФ - Китая, Украины, Финляндии...
В Украине пока никто не собирается присоединять новые территории, я о таком не слышал. Астролог, по-видимому, увидел присоединение каких-то территорий как бегство из-под власти метрополии Москвы.
Андрей писал(а):
12 фев 2023, 16:10
Харя у вас не треснет?
Украина не империя, чужими территориями не интересуется в принципе. Другое дело, если население какой-то территории само изъявит желание. Например, население Кубани, там ведь живут преимущественно этнические украинцы, коими Кубань была заселена при Екатерине. Правда, в 1918-м кубанцы не захотели стать частью УНР, назвав себя отдельным этносом, а свою мову назвали балачкой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BA%D0%B0. Есть и другие похожие территории в РФ, однако они далеко от Украины расположены.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
12 фев 2023, 16:10
Астролог, конечно, всё предсказал за прошедший год
Вот свежий прогноз по Украине на апрель

Можно посмотреть и сравнить сказанное с реальностью в мае. Сейчас как раз посмотрю. Меня всю жизнь интересовали научные методы предсказаний, но я ни разу не встречал никаких научных способов прогнозирования личной или общественно-политической жизни. Все астрологи, тарологи, нумерологи - обычные фуфлоносы, как выяснялось. Выдавали желаемое за действительное. Изредка это совпадало, на этом они и строили карьеру.
Сам я занимался плотно астрологией и нашел ей применение для понимания внутренних причин и предсказания поступков важных для меня людей. В этой части астрология (точнее, психоастрология) работает, но вот в части предсказания событий с привязкой к точному времени, дате - таким методом астрология точно не является. Я бы сказал даже иначе - предсказать поведение человека, группы, общества несложно, зная глубоко психологию вообще человека как вида и психологию отдельного человека или группы. Этим я и сам неплохо владею. Однако, предсказать точно время, дату, когда произойдет тот или иной поступок или событие, по-моему, невозможно. Однако, астрологи (называющие себя астрологами), если владеют знанием психологии личности или групп, впоследствии могут подложить под свершившиеся события какие-то астрологические данные, дескать, нашли астроологическое объяснение событию. И привязывают (притягивают за уши) это к астрологическим циклам. Как-то так. :D
На самом деле, это совсем несложно, так как астрологический аппарат сейчас настолько подробен и многолик, что под любое событие можно каждую минуту времени найти подходящий аспект, который якобы "сработал". :D
Однако, я не знаком с ведической астрологией, и, как я понял, она отличается предсказательными методами от западной или восточной. Мне очень любопытно проверить, поэтому я выложил ролик, а вдруг....
Аватара пользователя
Ириния
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 17:57

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Ириния »

***
Жил-был народец усталый,
В карточном домике жил,
Только царю было мало -
Домик расширить решил.

Люд был законопослушен,
Рабством доволен и нем…
Шаткие стены разрушив,
Царь оказался ни с чем.

Горе покорных разбудит…
Царство отстроится вновь.
Прочной основою будет
Высшая Сила – Любовь!

24 сентября 2022 г.
© Ира Трошина
Аватара пользователя
Ириния
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 17:57

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Ириния »

Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей »

GenieX, а может не "всё"? Ситуация непонятная, но не безнадёжная. Хотелось бы ещё раз астролога переслушать и сравнить, но пока лень.