Крым. Путь на Родину.

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение BDK »

А другого смотрел, он в Японии так и живет, женился и живут просторно. И работают не падая. Живые съемки. А то что у нас в РФ сейчас принято какать на запад, никакой не секрет.
Таких единицы. Это исключения из правила а не правило. Нам в такие единицы точно не пробиться. Я предпочитаю более реальные вещи - заработок у них - но жить у нас. Вот тогда действительно можно шиковать. Потому что цены у нас по сравнению с ихними просто смешные. На ихние зарплаты жить у нас - будешь королем.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение Вася »

Я 6 лет в Швейцарской компании проработал и понял почему говорят "Где русскому хорошо, там Немцу смерть".
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение Вася »

BDK писал(а): Таких единицы.
Так и он про единицы говорит, но в ключе что так везде в Японии.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение BDK »

Ты невнимательно его слушал. Я понимаю, ролик 25 минут. Я весь просмотрел поскольку мне вообще интересна тема Японии. А ты видимо не осилил и пары минут. Вот так и получается - наше мнение складываетсая из того что мы не хотим видеть. Мы строим себе картину мира такую какую желаем а не такую как есть на самом деле.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение Вася »

Очень даже внимательно и за собой следил и даже почувствовал в определенный момент что начинаю ему верить. Но он не профессиональный пропагандист и делал ошибки и эта вера в его слова сшибалась.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение Вася »

BDK писал(а):...
Так что давай братан, останавливай совой ОВД и в путь....в Японию :)
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение Вася »

BDK писал(а): Повторяюсь - я за этим блогером следил несоклько лет - его ролики только про Японию - поскольку он там жил а мне интересна тема Японии. Но у вас мозги набекрень- вы везде видите пропаганду.
Вот и попались. У меня родственница всё про СССР смотрела несколько лет, насмотрелась. Сказала РФ нет, есть СССР. Пойду паспорт менять.
И давай не хами дружок.

Тема закрыта.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение BDK »

Отчего такая агрессивная реакция?

Я честно - люблю все страны. Я за мир во всём мире. За дружбу народов. У меня друзья и в России и в США. Надеюсь еще и в Азии обзавестись. Только с языком туговато :) Ну английский там тоже в ходу.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение Андрей »

Поезда из 11 городов РФ будут ходить в Крым после запуска железнодорожной части моста

В первый год по мосту, согласно прогнозам, проедут в обе стороны 6 млн человек

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 августа. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Пассажирские поезда из 11 городов России будут ходить в Крым после запуска в 2019 году железнодорожной части моста через Керченский пролив. Уже в первый год по мосту, согласно прогнозам, проедут в обе стороны 6 млн человек, сообщил ТАСС гендиректор ФГУП "Крымская железная дорога" (КЖД) Алексей Гладилин. По его словам, в настоящее время специалисты готовят инфраструктуру железной дороги полуострова к вводу моста.

Автодорожную часть моста, который соединил Крымский полуостров с другими регионами России, открыли 15 мая с участием президента РФ Владимира Путина, 16 мая по мосту стартовало движение транспорта. Строительство железной дороги через пролив продолжается, открытие планируется в 2019 году. По данным информационного центра "Крымский мост", почти за 30 месяцев строительства железнодорожной части моста погружены все сваи, сформированы 300 из 307 железнодорожных опор высотой от пяти до 35 метров, собрано свыше 110 тыс. тонн из 160 тыс. тонн металлоконструкций пролетов. С июля этого года идет устройство верхнего строения пути на готовых участках мостового полотна: формируется две колеи для движения пассажирских и грузовых составов из Кубани в Крым и в обратном направлении.

На полуостров - по железной дороге

КЖД, основанная в 2014 году после воссоединения Крыма с Россией, обслуживает систему железных дорог на территории полуострова. После ввода железнодорожной части Крымского моста и железнодорожного подхода к нему в Керчи они перейдут в управление КЖД. Сейчас в Крыму осуществляется только пригородное сообщение, на котором курсирует 53 поезда.

"Сегодня согласован график движения на 10 пар пассажирских поездов, которые будут обращаться между Евпаторией - Симферополем - Севастополем - Феодосией с такими пунктами назначения, как Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Воркута, Архангельск, Челябинск, Пермь и Новосибирск", - рассказал Гладилин.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5458710
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение Андрей »

Крым намерен восстановить паромное сообщение с Турцией

Москва, 16 августа - "Вести.Экономика". Крым намерен до конца осени восстановить паромное сообщение с Турцией, заявил гендиректор госпредприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков.

В октябре 2017 г. турецкие власти приняли решение не принимать корабли, прибывающие из портов Крыма. Запрет касается кораблей под любым флагом. "Провели встречу с экспедиторами, судовладельцами по началу работы прямой автопаромной линии Турция - Крым - Турция. Время, когда запустим, полагаю, будет осенью", - отметил Волков в интервью ТАСС.

По словам Волкова, паром сможет ходить в Турцию из Керчи, ближайшего порта к автомобильному мосту через Керченский пролив. "По Турции пока смотрим (какой порт использовать - прим. ред.)", - пояснил гендиректор.

Паромы можно использовать для поставок овощей и фруктов из Турции и мяса из Крыма. "Порты и службы готовы. Предоставлены комфортные условия будущего сотрудничества. Ждем решения партнеров и подписания договора", - подчеркнул Волков.

Между тем пассажирское морское сообщение с Турцией могут запустить в 2019 г., вопрос изучают. "В связи с потеплением отношений России и Турции, думаю, мы сработаем", - заявил Волков и добавил, что порты Крыма имеют преимущества по сравнению с Новороссийском, в частности они не столь загружены.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/105454