Крым. Путь на Родину.

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
BDK
Благодарил (а): 107 раз

Re: Крым. Путь на Родину.

Сообщение BDK » 21 июл 2018, 13:03

Такой поток машин - что вы хотите? Извините но абсолютно устойчивого асфальта не бывает - любая дорога требует периодического ремонта. Затраты на дорогу это же не только затраты на её постройку - её потом еще всё время содержать надо. Постоянная статья расходов. Но проблемы в этом нет - дороги содержатся за счет самих автомобилистов - во всех странах так или иначе существует сбор за проезд по дорогам - либо он закладывается в цену топлива либо еще как. В Европе это именно закладывается в цену топлива. Поэтому водители может быть даже не знают но дороги содержатся за их счет - и проблем с дорогами в Европе нет. Наверное надо и нашим такую же практику перенимать. Хотя нам в Беларуси грех жаловаться - с дорогами всё более менее нормально. Ремонтируются достаточно периодично, и до слишком уж убитого состояния не доходят. В России как известно извечная проблема с дорогами. Но связано это с огромными территориями. Одно дело обслуживать дороги на территории маленькой Беларуси и совсем другое дело на огромных территориях России. В общем нужна грамотная система дорожного сбора в России. Только грамотная а не как у нас. Лучше с Европы брать пример.

Вася
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Вася » 13 авг 2018, 09:39

Странник34 писал(а):Источник цитаты Там люди жили и мечтали вернуться в Россию.

Вы там были ? Я в Севастополе год прожил, никто не мечтал. Людям просто хотелось спокойно жить и в достатке. Только ни в Украине ни в РФ этого нет. Меня Ваш "Крым наш" лишил работы в Швейцарской компании. Ходили побирались, никто на работу не брал. Бизнес упал,денег у людей нет. 30 000 за чертою бедности.
На 2018 год 80 миллиардов заложено на полицию и военщину и 4 на социальное обеспечение, 2 на обучение, науку, 1,5 на медицину. Но это только заложено.
По факту ЗП даже военным задерживают и куда уходят деньги ? Шайгу, Путин и иже с ними дворцов понастроили. Ещё умудрились облигации США купить за миллиарды долларов, поддержав их экономику. А людям всё лапшу вешают на уши - США наши враги, Европа враги.

Я уже и Ютуб перестал смотреть, РФ как было Гандурасом так и останется.

BDK

Сообщение BDK » 13 авг 2018, 18:44

РФ как было Гандурасом так и останется.

Ну есть места и похуже

Вася

Сообщение Вася » 13 авг 2018, 19:14

BDK писал(а):
РФ как было Гандурасом так и останется.

Ну есть места и похуже

Бред он несет, сам небось на японке раскатывает. Если бы они так жили то были бы в постоянном стрессе, который вызывает апатию. В этом состоянии никакой Тайоты сделать невозможно.

На свалках РФ то же живут. Ну давайте туда пойдем, снимем как они там и скажем что так живет вся РФ.

Восток 2
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Восток 2 » 13 авг 2018, 19:43

Вася писал(а):Источник цитаты Я в Севастополе год прожил, никто не мечтал.

Брехать - не мешки ворочать. Знать МЕЧТЫ - это результат наблюдений и исследований.
Большая часть людей в Севастополе - смотрела больше на Россию. Кстати как и в Харькове и др местах.
Вася писал(а):Источник цитаты Меня Ваш "Крым наш" лишил работы в Швейцарской компании.

Говорят на обиженных воду возят. Так что можно сантехником в Польшу.

Восток 2
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Восток 2 » 13 авг 2018, 19:44

Вася писал(а):Источник цитаты Шайгу, Путин и иже с ними дворцов понастроили.

Поменьше украинско-американских роликов смотрите. Мозг будет лучше функционировать.

Вася

Сообщение Вася » 13 авг 2018, 20:16

Идите ...

BDK

Сообщение BDK » 13 авг 2018, 20:24

Лично я бы не хотел переезжать на запад. Зарабатывать на западе - да. Но жить лучше здесь. Хотя запад или восток сейчас уже даже трудно сказать где лучше зарабатывать. И там и там надо пробовать.

Если бы они так жили то были бы в постоянном стрессе

Что собственно и налицо. Японцев счастливой нацией не назовешь. Процент самоубийств наверное один из самых больших в мире.

В общем всегда все думают что хорошо там где нас нет. А на самом деле везде свои заморочки.

Меня Ваш "Крым наш" лишил работы в Швейцарской компании.

Санкции лишили. Глупо обвинять жертву. Ведь санкции - это решение США а не России. Скажите спасибо западу.

Вася

Сообщение Вася » 13 авг 2018, 20:30

BDK писал(а):Лично я бы не хотел переезжать на запад. Зарабатывать на западе - да. Но жить лучше здесь. Хотя запад или восток сейчас уже даже трудно сказать где лучше зарабатывать. И там и там надо пробовать.

Если бы они так жили то были бы в постоянном стрессе

Что собственно и налицо. Японцев счастливой нацией не назовешь. Процент самоубийств наверное один из самых больших в мире.

В общем всегда все думают что хорошо там где нас нет. А на самом деле везде свои заморочки.

Везде есть свои заморочки. Но надо смотреть на положительные стороны, тогда хоть что то получится. Вот как в Белоруссии сохранили заводы - молодцы. У нас парень носил часы электроника и очень этим гордился, это легенда СССР.

Вася

Сообщение Вася » 13 авг 2018, 20:33

А не пропагандоз этого блогера.

Вернуться в «ПОЛИТИКА»