"Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Взаимопомощь, вопросы, проблемы, советы и решения
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Андрей, если не нравится предлагаемый "продукт", то логично произвести свой и такой, какой нравится; ты же умеешь " строить" веб.сайты, создай свой сайт знакомств...:)

Например, вот этот сайт:
http://gdepapa.ru/
создал человек, вдохновлённый гуманной и человечной Идеей.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

Dora писал(а):создай свой сайт знакомств...:)
Ахха. Этого мне ещё не хватало ) С "блэкджеком и шлюхами", как говорится. :)

А если не нравится операционка Микрософт - тоже можно заняться своей.

Нет уж... Лучше время выделить на поиски девушки, точнее даже не на поиски, а на "ухаживания" там.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

► Показать
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Может быть я невнимательна, но на том сайте (по ссылке) я вот этого, блэкджека и шлюх не приметила...сайт приличный, многофункциональный, и, что лично мне очень понравилось - практически мгновенная, адекватная и конструктивная обратная связь, в частности с админом, получила разумные и внятные ответы на все свои вопросы, даже те, которые можно назвать "наездами": там есть неплохо посещаемый форум, я что-то такое написала в какой-то теме, что-то такое, что не понравилось модератору она оставила коммент в стиле laysi, я, конечно, ответила ей, она не угомонилась, я написала админу, и админ (после форума Б. это как чудо) со мной побеседовал, и больше та модератор не цеплялась, читала её последующие сообщения, увидела что она немножко " пришла в себя", а то уж слишком, как говорят на Дом2 " в себя поверила". Так я сделала вывод, что админ пользователям своего ресурса не отписывается, а пишет; позже была ситуация личного характера, связанная с перепиской, что-то нужно было выяснить, снова обратилась к админу и снова получила внятный и конструктивный ответ, такое поведение главного лица вызывает большое уважение и доверие к сайту в целом.
Если вдруг на меня таки "найдёт стих" возобновить (доселе бесплодный)поиск спутника жизни, я, конечно же, обращусь к своей *замороженной* анкете на понравившемся сайте.

Для меня СЗ бесплодны, и тому есть объективные причины, но вот моя знакомая(реал) дважды вышла замуж и оба раза знакомилась на СЗ, первый брак длился 5 лет, второй пока не так уж и долго существует, но зато в нём уже есть лялик...)) и это не единичный случай в среде знакомых...:)
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

Dora писал(а): Может быть я невнимательна, но на том сайте (по ссылке) я вот этого, блэкджека и шлюх не приметила...сайт приличный,
Та не... это присказка такая, прикол.
Dora писал(а): я написала админу, и админ (после форума Б. это как чудо) со мной побеседовал, и больше та модератор не цеплялась, читала её последующие сообщения, увидела что она немножко " пришла в себя", а то уж слишком, как говорят на Дом2 " в себя поверила". Так я сделала вывод, что админ пользователям своего ресурса не отписывается, а пишет; позже была ситуация личного характера, связанная с перепиской, что-то нужно было выяснить, снова обратилась к админу и снова получила внятный и конструктивный ответ, такое поведение главного лица вызывает большое уважение и доверие к сайту в целом.
Согласен. Это важно. Мне тоже были бы приятны такие ресурсы, с такой администрацией.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Я считаю сайты не обязаны быть приятными - они должны быть полезными.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Как правило, потребитель делает выбор в пользу сочетания приятного с полезным...)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Потребитель потребителю рознь, всем нравится разное.
Насчет сайтов знакомств - считаю это типичная поисковая система которая должна обеспечивать максимально эффективный поиск искомого. Так чтобы найденное максимально соответствовало запросам. Мне вот брату надо найти а то он что-то сам не особо шевелится, а годы идут. Может быть ему и так хорошо но мне кажется ему нужно просто помочь. И вот я задумался над этим и с высоты собственного опыта понял что тут нужен математический подход и выверенный инструмент поиска. На одних чуйствах хорошую пару не найдешь. Во первых нужно определиться какая пара ему нужна и тут нужно учесть все детали включая самого приватного характера, ну а так же характер, положение в обществе и др. Всё нужно учесть. Во вторых нужно оценить насколько желаемое представлено в окружающем мире, в каких количествах и процентных соотношениях. В третих оценить вероятности получения желаемого - ведь запросы могут оказаться запредельными и нереализуемыми. В то же время если запросы занизить то можешь получишь меньше того что реально возможно было. Короче реальные возможности нужно оценить как можно реальней. В общем к делу нужно подходить грамотно.

Сайт знакомств не должен быть местом где люди годами общаются убивая время жизни. По идее сайт знакомств должен в кратчайшие сроки обеспечить поиск желаемого и когда оно найдено то актуальность сайта знакомств должна на этом навсегда быть исчерпана, а счастливые посетители должны расходиться парами по своим жизням чтобы больше никогда на этот сайт не вернуться повторно. Если возвращаются повторно значит он плохо выполнил свою работу.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Я спрашивала, сколько лет Вашему брату, DK. Стёрла вопрос, почувствовав "косой взгляд". На самом деле я хотела сказать, что если брат молод, то ему, скорее всего, будет комфортнее знакомиться в соц.сетях, которые стали привычным атрибутом современности.
СЗ, на мой взгляд, больше подходит для людей около или за 40.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Ему 35.
Ответить