"Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Взаимопомощь, вопросы, проблемы, советы и решения
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Винни Пух »

Dora писал(а):Винни Пух, причиной размещения ролика да и вообще информации об Игоре Шухове послужило количество тем(на ариоме), посвящённых поиску партнёра для как минимум любовных отношений, даже с учётом предположения о том, что эти темы фэйковые, количество этих тем наводит на мысль, что вопрос гендерного одиночества в социуме достаточно обнажён и нуждается в ответе, в решении, - как проблема.

Время повсеместной и глубокой погружённости населения в интернет-пространство требует и соответствующих решений... знакомиться в интернете сейчас так же естественно, как в семидесятых было естественно знакомиться в кинотеатрах, библиотеках, стройотрядах или на танцевальных площадках в парках культуры и отдыха.

И. Шухов провёл семь лет на сайтах знакомств и собрал свою статистику, по его данным 90% граждан, регистрирующихся на СЗ ищут сексуальных партнёров, разового или эпизодического назначения, 15% ищут развлечения посредством общения и только 5% ищут Любовь, пару для *серьёзных отношений*, то есть создания семьи.

Вряд ли что-то изменилось сейчас... разве что "развлекающихся" стало на порядок больше, больше (в минус % ищущих сексуального партнёра) а ищущих Любовь и пару для создания семьи меньше. Но даже при этой статистике СЗ по прежнему остаются хорошим инструментом, подспорьем для тех, кто искренно и серьёзно(!) мотивирован на встречу с Любовью и своей супружеской *половинкой*.
Dora
когда я написала свой отзыв , я не планировала вообще беседовать с кем-то.
Это был мой рассказ о себе самой, что меня то вполне устраивает наличие неженатых.
Меня.



Далее, Вы обратились лично ко мне.
И как я смогла ( а я очень занята, как и все), я Вам пишу:


При наличии ситуации из прошлого форума, где есть герой Миха, герой Андрей, потом герой Хоссэ, который забанил Миху, потом масса сообщений от Вас лично, тоже героя (всех героев я не помню, т.к.я новенькая) - а тема то одна - жениться или не жениться.


Если в ситуации с Михой и остальными было оскорбление и прочий негатив, то так как развитие идёт по спирали, на каком то моменте негатив или позитив всплывает, прошлый.
А вот произойдёт исцеление - сдадут ли экзамен те, кто должен был сдавать ныне - понятия я не имею.


Я написала здесь СВОЁ сообщение - это было моё решение, моя сдача экзамена КАК МНЕ БЫТЬ в такой ситуации, которую я то и не знаю, и не хочу знать.


И я напоминаю всем :bye: - меня НЕ БЫЛО, когда у вас всех произошла ситуация МИХА и другие.
Я вообще не знаю людей, кто был тогда, и с вами всеми только знакомлюсь.
Тогда вы все что-то сеяли, свои экзамены сдавали -как вам быть.


Я своё зерно посеяла в этой теме - называется приятие неженатости других.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Винни Пух »

Dora писал(а):Спасибо, Андрей... :rose:

Ты единственный, кто оценил текст, который лично я считаю пусть и не крупным, как куриное яйцо, но *бриллиантом*, ещё не растиражированным в сети, кстати.

У меня нет ни одного "против" этого текста, но стопроцентное "да", согласна с каждым словом.
Dora
тот новичок, быть может женщина тоже, решившая Вас поздравить в ДР, и это было её первое сообщение здесь, ей не перед кем было губки надуть КАК НЕ ОЦЕНИЛИ её (его) поздравление, который для Вас дёгтем оказался.
А Андрей то вообще себе позволил.... - происки врагов !!!! были, судя по реакции руководителя форума.


Быть может Вы, с Андреем забыли обычное , человеческое - как это оказаться в новой компании, идёт ДР, и ты не знаешь как себя вести - потому что думаешь, что всё внимание приковано к тебе, новичку, неловко пройти мимо - не поздравить, и неловко поздравить - смотря чего хочет душа именниника.
Человек работает со своей неловкостью, выбирает быть вместе, дарит своё поздравление.
Не оценили.


И это замечательно, что вы с Андреем так понимаете друг друга. :good:
И в той ситуации понимали друг друга, здесь тоже по неоценённости ваших постов поняли, при этом вы оба также оставляете свои комменты в адрес других - как в тот ДР.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Винни Пух »

Да, кстати, при таком отличном понимании друг друга - вдруг это любовь, и не надо на сайты знакомств, потому что знакомства происходят на любых сайтах и не сайтах, там, где задумано Свыше, по Плану, по Закону, хотя выглядит случайно.

Изображение
Моё любимое стихотворение:

А боги смеялись все утро и вечер,
Смешила их фраза: «Случайная встреча»...
Они от души, аж до слез хохотали:
Наивные люди, вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых — тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу.
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И, что с вами будет, поверьте, не тайна.

«Случайная встреча» в толпе многолюдной,
Средь сотен людей — настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой невзначай:
«Случайная встреча» — знак свыше — с луча...

Совпали маршруты, и время, и дни,
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы все это еще, чтобы впредь
Любимых своих как зеницу беречь!
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Винни Пух »

И да, Dora,

сегодня я увидела, как Вы вставляете мне палки,по-женски так, ведь в обычное время я почти ничего не читаю даже на этом форуме.
Просто у меня сегодня выходной по другим направлениям.

Если я буду на этом форуме ещё (?!, что с первого сообщения на грани у меня), то имейте в виду, что на такие такие штучки (как Вы сегодня устроили) я реагирую.

И это всё-таки ценно в этом дне - получить мне такой опыт (увидеть,как утешительницы работают, пока другие СВОИ границы расставляют, посреди бела дня). Всё-таки это опыт, и обычно я занята, чтобы заметить кто и как.
Благодарю Тебя, моя Вселенная!
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Винни Пух писал(а): Во-первых,вначале я была удивлена, что такая тема находится в разделе "Помощь".
Потом, почитав немного другой инфы, да, я узнала, что Андрей - неженат, что в соединении с названием раздела "Помощь" как-то объяснило
- дело в том, что эта тема совершенно не связана с семейным положением Андрея, а связана в большей мере и степени с разделом "Помощь", что я пояснила в своём сообщении с обращением к Вам, вероятно не стоило обращаться по нику, но просто Вы неправильно интерпретировали мотивацию возникновения темы, и мне хотелось остановить процесс неправильных интерпретаций своим объяснением.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Винни Пух писал(а): сегодня я увидела, как Вы вставляете мне палки,по-женски так
- серьёзно...? о, Агни, не Вы ли это...? не узнала Вас в гриме... :D
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

Гость писал(а):Андрей, никогда так не делай, как делал Шухов с собой! Я сейчас просматривала твой Сайт и увидела записи про него. Зашла на его страницу "Практика Шухова" ( Красноярск) и меня это до того поразило, что я не могу тебе не написать и не предупредить: Никогда так не делай - не пренебрегай своим здоровьем на благо человечества!
Он медленно умирал от воспаления легких ( все симптомы) его Танечка это видела! и ничего не предпринимали ОБА! Я столько знаков предупреждающих увидела в его описаниях! Это вообще надо быть таким слепым, чтобы их не заметить!
Никогда не делай подобного! просто по-человечески тебе это пишу.
Точно говорят: " Горе от ума!"
Все.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

Dora писал(а):Спасибо, Андрей... :rose:

Ты единственный, кто оценил текст, который лично я считаю пусть и не крупным, как куриное яйцо, но *бриллиантом*, ещё не растиражированным в сети, кстати.

У меня нет ни одного "против" этого текста, но стопроцентное "да", согласна с каждым словом.
Текст очень хорошо считался, будто он был предназначен именно для меня.
И, да, мне интересно содержание текста, интересуюсь темой.
Писал текст кто-то обладающий талантом метапрограммирования :)
Это будто заливка нового опыта в голову.

Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »



Юрий Бурлан о знакомствах в интернете.
Известный психолог считает, что будущее - за отношениями, возникающими на почве интернет.знакомств.

Я не думаю, что это так... страшноватая реальность: люди вступают в отношения только в интернете...чуждая человеку реальность... но с тем, что интернет.знакомства займут определённую (и даже значимую)"нишу" в физической реальности согласна, всё к тому идёт, интернет уже как *часть жизни* и за примерами далеко ходить не надо, не так давно ехала в маршрутке и наблюдала, как молодые люди знакомились(парень с девушкой, парень "начал") вторым действием после "обмена" именами был обмен страницами инстаграмма и ВК, тут же посмотрели на телефонах страницы друг друга, добавились "в друзья"... потом что-то ещё смотрели друг у друга на страничках, обсуждали, смеялись, ну и решили встретиться завтра-послезавтра для продолжения знакомства.
Дети сказали, что это норм...:) и я им верю.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Интернет - средство связи. Я не понимаю что такое отношения в интернете - в интернете отношения невозможны. Он может только помочь людям найти друг друга, и общаться друг с другом в периоды когда они далеко. А уж отношения у них будут в реале.