"Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Взаимопомощь, вопросы, проблемы, советы и решения
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Винни Пух »

Во-первых,вначале я была удивлена, что такая тема находится в разделе "Помощь".
Потом, почитав немного другой инфы, да, я узнала, что Андрей - неженат, что в соединении с названием раздела "Помощь" как-то объяснило

Что хочу сказать честно .
Вообще-то хорошо, что на свете есть неженатые мужчины.))
Уж точно это нормально и естественно.

Наличие неженатых мужчин и незамужних женщин в одной дружественной группе вместе с семейными имеет много своих плюсов.
Например, в походе - лишний неженатый мужчина - это может быть просто подарок.
Если ценно то, чтобы в поход пошли (или отравились в путешествие приятной компанией) как-бы друзья, где семья из жены и детей - это приятный груз, но всё-таки груз, то неженатый мужчина:
1)может разгрузить - ведь мужчина семейный, идущий в поход с детьми - его рюкзак куда больше.
2) взять на себя часть организаторских работ
3) лишний мужчина - это хорошо для случая защитить, так надёжнее и спокойнее.
И другое прочее - когда поход или путешествие становится легче, благодаря присутствию неженатого или незамужней.

Блин, ну хорошо это - наличие надёжных неженатых ,своих как говорится, мужиков в путешествии и не только!
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Если не женат до определенного возраста то это хорошо. А вот после - это уже проблема.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Сшонэ »

А после ещё лучше...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

:) Ну вообще да, смотря с какой стороны смотреть. В общем дело личное, на выбор. Хотя моему брату уже 35 а он еще не женат - и вот я за него переживаю. Думаю как бы ему помочь найти пару.

Ну в его жизни свои преимущества - деньги зарабатывает, потому что без семьи это проще.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Сшонэ »

Если чел идёт по Пути, то лучше одному - однозначно.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Винни Пух, причиной размещения ролика да и вообще информации об Игоре Шухове послужило количество тем(на ариоме), посвящённых поиску партнёра для как минимум любовных отношений, даже с учётом предположения о том, что эти темы фэйковые, количество этих тем наводит на мысль, что вопрос гендерного одиночества в социуме достаточно обнажён и нуждается в ответе, в решении, - как проблема.

Время повсеместной и глубокой погружённости населения в интернет-пространство требует и соответствующих решений... знакомиться в интернете сейчас так же естественно, как в семидесятых было естественно знакомиться в кинотеатрах, библиотеках, стройотрядах или на танцевальных площадках в парках культуры и отдыха.

И. Шухов провёл семь лет на сайтах знакомств и собрал свою статистику, по его данным 90% граждан, регистрирующихся на СЗ ищут сексуальных партнёров, разового или эпизодического назначения, 15% ищут развлечения посредством общения и только 5% ищут Любовь, пару для *серьёзных отношений*, то есть создания семьи.

Вряд ли что-то изменилось сейчас... разве что "развлекающихся" стало на порядок больше, больше (в минус % ищущих сексуального партнёра) а ищущих Любовь и пару для создания семьи меньше. Но даже при этой статистике СЗ по прежнему остаются хорошим инструментом, подспорьем для тех, кто искренно и серьёзно(!) мотивирован на встречу с Любовью и своей супружеской *половинкой*.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Если чел идёт по Пути, то лучше одному - однозначно.
Это интересный вариант. Но я уже по нему не пошел поэтому поздно выбирать.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Сшонэ »

Всему своё время. Лучше бывает и не знать.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

BDK писал(а):Если не женат до определенного возраста то это хорошо. А вот после - это уже проблема.
...не знаю, не могу судить, потому что не мужчина. Касаемо женщины... - да, выходить замуж лучше в определённом возрасте, и не в 18 лет, конечно же. По моим наблюдениям, женщина психологически и физиологически готова к браку(супружеству) в 27 лет. Не раньше. Некоторые, правда, - позже...:) А с мужчинами... нет, не знаю, но могу предположить, что 28-32, как-то так. Всё, что происходит раньше или сильно позже встретится с проблемами, а в это время, в этом возрасте всё происходит более чисто, гладко, легко, - и создание семейного союза, и рождение детей.

Что изменится в вашей жизни когда вы найдете своего человека?

1. Вы не будете бояться рассказывать о своих внутренних переживаниях
То, что раньше казалось сложным и неудобным, с нужным человеком становится легко и естественно. Вы знаете, что вас не будут осуждать за что-то, что было или даже происходит сейчас, поэтому вам становится проще раскрыться и позволить узнать вас настоящего.

2. Вы сможете побыть наедине с собой, не боясь быть непонятыми
Вам не нужно постоянно разговаривать, чтобы чувствовать себя комфортно друг с другом. У вас появляется вполне реальная возможность провести время в уютной тишине и все же чувствовать друг друга. В конце концов, общение не всегда заключается в болтовне.

3. Вам больше не придется гадать, что чувствует партнер
Вы спокойны, и вам не нужно сидеть в нервозном ожидании, ответят ли вам на СМС или звонок и когда же вас оповестят о планах. Свой человек сделает вас приоритетом в его жизни, так же как и вы делаете его приоритетом в вашей.

4. Вы сможете выражать несогласие без демонстрации неуважения друг к другу
Вы часто можете быть в чем-то не согласны друг с другом, но это не приводит к бесконечным спорам и ссорам. Вы уважаете точку зрения друг друга и выслушиваете ее с любопытством и без раздражения.

5. Вы будете вызывать желание друг у друга, даже когда для этого нет объективных причин
То, как он/она пьет кофе или рассказывает о чем-то, для вас эротично так же, как если бы этот человек был обнаженным. Вас привлекает сама сущность человека даже больше, чем просто то, как он выглядит.

6. Вам не будет страшно признаться в своих странных привычках
Вы не только признаете странные привычки друг друга и относитесь к ним спокойно, но в некоторых случаях даже включаетесь в процесс или перенимаете их.

7. Вы познакомите этого человека со своими друзьями
Вы не переживаете о том, что ваши друзья не одобрят ваш выбор или скажут, что вы достойны большего. Вы наконец-то с тем человеком, который относится к вам со всем трепетом, и вы не можете дождаться, когда наконец-то представите его своему окружению. Вы не сомневаетесь, что они полюбят его или ее так же, как вас.

8. И полюбите его друзей как своих
Вы не натягиваете улыбку и не проходите с трудом через процесс общения с друзьями партнера — вы искреннее наслаждаетесь этой компанией и даже хотите проводить с ними больше и больше времени. В конце концов, особенные люди привлекают лучшую компанию!

9. Вам будет уютно вместе, даже если вы не занимаетесь ничем особенным
Вы можете провести весь день, праздно слоняясь по дому, и получать удовольствие от каждой минуты такого времяпрепровождения. Вам не нужно постоянно заниматься чем-то конкретным, находясь рядом, — лениться вместе так же весело, как и делать все остальное.

10. Прикосновения будут доставлять вам одно большое удовольствие
Каким бы ни было прикосновение — невинным или страстным, ваши тела идеально настроены друг на друга. Вы можете просто положить голову на плечо партнера и взять его за руку или со всей страстью обнять и прижаться к нему — все это без сомнения воспринимается как нечто естественное.

11. Вам всегда будет весело друг с другом
Смотрите ли вы невероятно смешное ТВ-шоу или просто валяетесь рядом в пижамах — нет такой ситуации, в которой вы не нашли бы, над чем пошутить и посмеяться. Жизнь в 10 раз более солнечная и оживленная, когда вы вместе.

12. Вам не придется постоянно контролировать себя
Вам не приходится думать о том, как правильно выразиться и что лучше сказать. Свой человек всегда выслушает поток мыслей и поймет. Это эффективно сводит напряжение в отношениях на нет.

13. Общение будет протекать легко и приятно
Вам не нужно ломать голову над темой разговора — вам нравится болтать абсолютно обо всем. Стоит вам только начать — и диалог может продолжаться часами.

14. Вы сможете подшучивать друг над другом, не задевая ничьи чувства
У вас нет устойчивого ощущения, что вы ходите по острию ножа, когда по-доброму подшучиваете над партнером. Вы понимаете чувство юмора друг друга и знаете, как «подколоть» ради веселья и не переходя границы.

15. Вы не будете ждать удобного случая, чтобы написать СМС или позвонить
Когда вам на глаза попадается что-то, что наверняка могло бы развеселить вашу половинку, вы не постесняетесь написать 2, а то и 3 сообщения, не опасаясь, что это слишком навязчиво. Ваше общение не игра, а вполне реальная тяга друг к другу, которая не затихает ни на минуту.

16. Вам станет все равно, что окружающие думают о ваших отношениях

Вы не стремитесь растрезвонить о продвижениях и событиях в ваших отношениях в соцсетях или обсуждать во всех подробностях свою личную жизнь. Вам не приходится нервно ожидать, примут ли это родители или встанут в позу. Вы знаете, что вы чувствуете, и точка. Вы уверены в своем выборе и впервые за долгое время не нуждаетесь в чужом одобрении.



/материал взят с сайта http://gdepapa.ru/
блоги/
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Спасибо, Андрей... :rose:

Ты единственный, кто оценил текст, который лично я считаю пусть и не крупным, как куриное яйцо, но *бриллиантом*, ещё не растиражированным в сети, кстати.

У меня нет ни одного "против" этого текста, но стопроцентное "да", согласна с каждым словом.