"Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Взаимопомощь, вопросы, проблемы, советы и решения
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

"Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »


https://www.youtube.com/watch?v=BFPfOs72cyg
► Показать
- искренное, правдивое и очень Полезное для ищущих свою Любовь повествование.

Автор видео писал:
У жизни есть для меня определенная роль. И я играю эту роль. Я заодно с жизнью, я позволяю ей действовать через меня. Эта роль постоянно меняется. От момента к моменту. Но с этим я тоже согласен. Я больше не сопротивляюсь жизни. Моя роль все равно должна быть сыграна. Так что теперь это происходит с моего согласия, не встречая сопротивления с моей стороны. И когда мы действуем в полном согласии с жизнью, та роль, которую она нам назначила, приносит нам огромное удовлетворение. Оказывается это то, чего мы всегда хотели, хотя это не всегда было очевидно. (с) Адьяшанти

ОБО МНЕ

Меня зовут Игорь Шухов.

Мне 46 лет, в настоящее время (2015 г.) живу в г. Назарово Красноярского края. Женат.

Предприниматель — с 1992 г., коуч — с 2003 г. В настоящее время генеральный директор группы компаний "Банзай", бизнес-консультант, коуч.

Занимаюсь айкидо, цигун, практикую молчание, танцую сальсу. Люблю путешествовать на автомобиле.

Дополнительно: КМС по пауэрлифтингу (1992 г.), призёр литературного конкурса "Белая Чайка" (2001 г.), победитель конкурса "Лучший менеджер НадПрофа" (2004 г.), 4-я ступень Чжун Юань цигун (2005 г.), 1-й кю Такемусу айкидо (2009 г.).

Кроме того:

1. Взрослый и состоявшийся человек, который нашёл своё место в жизни и занимается своим делом.

2. Практик и крайне редко рекомендую то, что не проверил на своём опыте.

3. Создал 4 компании в разных сферах бизнеса (из них 2 с нуля) и реализовал порядка 10 успешных проектов.

4. Трижды начинал жизнь с нуля, и каждый раз выводил её на тот уровень качества, который изначально планировал.

5. Был трижды женат, провёл около 7 лет на сайтах знакомств и владею всеми необходимыми технологиями для привлечения в свою жизнь любимого человека.

6. Пережил несколько трагических событий и знаю, что значит потерять в течение года 3-х самых близких людей и при этом не утратить смысл своей жизни.

7. Стоял на краю смерти и решил проблемы со здоровьем, которые казались неразрешимыми.

8. Пережил два экономических кризиса и знаю, что нужно делать, чтобы выжить в сегодняшней ситуации.

9. Имею опыт 28-дневного голодания и не сомневаюсь в том, что моя жизнь находится в руках сил более могущественных, чем мое эго.

10. Во всем вышеперечисленном нет мох заслуг. Происходящее происходит.

Карьера:

ООО "Сибирь-География". Назарово, с 2012 г. Генеральный директор.
Спортивный клуб "ФитПрана". Москва, 2008–2010 гг. Инструктор по айкидо и женской самозащите.
Совет по национальной конкурентоспособности. Москва, 2006–2009 гг. Помощник главного редактора журнала "Стратегия и конкурентоспособность".
Фонд авиационно-космических технологий. Москва, 2005–2010 гг. Менеджер группы стратегического развития.
Интернет-лаборатория "КСАН". Москва, 2003–2005 гг. Директор по развитию, создатель.
Газета "Пятое Измерение". Москва, 2001–2003 гг. Директор по распространению, спецкор.
Автосалон и сеть магазинов "Авто". Ачинск, 1996–2001 гг. Директор по развитию, создатель.
Страница И.Шухова ВКонтакте:
https://vk.com/igor_shuhov

ЖЖ:
http://shuhov2015.livejournal.com/

По информации со стр. Игоря, он покинул этот мир осенью 2016 года.

Светлая память, и благодарность за Духовный Труд на благо людей, во имя жизни.
Последний раз редактировалось Dora 19 янв 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Не только любовь. Человек в своей жизни так или иначе имеет цели. Или не имеет. Если использовать инструменты для достижения целей - ну будет человеку счастье. А вот если бесцельно пользоваться инструментами и просто идти туда куда ведут эти инструменты сами по себе - ну так человек ни к чему не придет. Соблазны этого мира заведут человека далеко но совсем не туда куда ему надо.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Сшонэ »

Dora писал(а): По информации со стр. Игоря, он покинул этот мир осенью 2016 года.
Дора, как насчёт розовых очков? Кто скажет основную причину его смерти (опираясь на фото)?
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Сшонэ, думаю, причина в честности, если можно так сказать. Честно жил, согласно своим твёрдым, несгибаемым убеждениям, честно от этого же и умер.

http://suz.community/

- осенью 2016г. Игорь Шухов почувствовал себя нездоровым, писал об этом на странице ВК, сообщал что в поликлинику не ходил, боролся с плохим самочувствием посредством "духовных" практик.

http://suz.community/post/4299
"Моё знакомство с СУЗ", Игорь Шухов.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Сшонэ »

Знаете, Дора, вам розовое лицу.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

http://suz.community/

- осенью 2016г. Игорь Шухов почувствовал себя нездоровым, писал об этом на странице ВК, сообщал что в поликлинику не ходил, боролся с плохим самочувствием посредством "духовных" практик.
Ну вот - что это получается - красивый сайт, распиаренная система - а на практике не сработала.

Получается что человек рекламировал систему которую САМ НЕ ПРОВЕРИЛ. То есть тысячи людей зайдут на его сайт, впечатлятся, последуют его системе - и в итоге впустую потеряют время потому что система оказывается не работает. Зачем убеждать других в том что не проверил сам?

Нельзя распространять то чего точно не знаешь. Распространять можно только то что проверил и желательно много раз. К сожалению очень часто учить людей берутся те кто имеют лишь умозрительные идеи, не проверенные, не подтвержденные никаким опытом. Они называют это "верой" - мол надо просто сильно-сильно верить и система обязательно будет работать.

Но так не работает. Что и показала практика.
=====

Если практика даёт улучшение самочувствия - нужно так прямо и говорить. Но нельзя говорить что она всесильна и может излечить всё - это еще не известно. Нужно говорить только то что точно известно. Иначе маленькими, как нам кажется, подтасовками мы создаём большую ложь.

Это примерно как levis на БМ - попробовал что если не переедать то это улучшает самочувствие и сделал вывод что чем меньше ешь тем лучше, а если не есть вообще - то и чуть ли ни совсем станешь бессмертным. Это простой но распространенный пример - люди вместо того чтобы честно констатировать наблюдаемое начинают строить феерические экстраполяции, которые начинают расходиться с реальностью в тот момент когда происходит переход от действительного к желаемому.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Сшонэ писал(а):Знаете, Дора, вам розовое лицу.
- здесь даже смайлик есть: :gpink:
_________

:)
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

" Если практика даёт улучшение самочувствия - нужно так прямо и говорить. Но нельзя говорить что она всесильна и может излечить всё - это еще не известно. Нужно говорить только то что точно известно. Иначе маленькими, как нам кажется, подтасовками мы создаём большую ложь."

- совершенно с Вами согласна, DK. Всемогущественность любых практик лично у меня вызывает рефлекторные сомнения и недоверие к источнику, объявляющему об этой все могущественности, как об априорной Данности.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Я столкнулся с подобным и в медитации. В практике медитации есть такой момент - приоткрываются некоторые вещи. И тебе кажется - "Всё! Я всё понял!". Если на этом и остановиться то так и будешь до конца дней ходить и кричать что всё понял. Но если продолжить медитацию дальше то приоткрываются некоторые вещи дальше. И тогда до тебя доходит как ты был наивен когда шаг назад думал что понял всё. И опять возникает искушение начать думать что вот теперь то уж ты точно всё понял.

Но на самом деле когда находишься в медитации долго то открывается новое и новое и до тебя доходит что реальность неисчерпаема. Любое частичное понимание так и останется частичным если остановишься на нём прекратив медитацию.

Все проблемы возникают от частичного понимания. Уловив закономерность мы начинаем её экстраполировать на всё и до конца. Но потом выясняется что эта экстраполяция оказалась ошибочной потому что реальность вовсе не давала нам обязательств что одна эта закономерность будет распространена повсюду - в реальности она оказалась лишь очень маленьким частным случаем а вовсе не фундаментальным законом как мы посчитали. И оказывается в реальности всё намного-намного сложней.

Так например заметив что переедать вредно - мы можем ошибочно предположить что чем меньше есть тем лучше. Но практика показывает что эта закономерность нарушается если начинать есть всё меньше - потом оказывается что слишком мало есть тоже вредно. То есть любые закономерности понятые нами имеют границы до которых они работают и после которых заканчиваются, их нельзя пытаться экстраполировать на всё без ограничений.

По началу к этому очень трудно привыкнуть - мы настолько привыкли воображать что нам очень сложно научиться просто ВИДЕТЬ, не воображая. В медитации мы начинаем видеть потому что остановили воображание. Но как только мы остановили медитацию думая что вот теперь схватили истину за хвост - мы опять скатились в воображание. Только очень постепенно мы привыкаем к этому состоянию когда нет возможности опереться на привычное воображание. И постепенно мы учимся намеренно удерживаться в ВИДЕНИИ долго и долго и долго.

Пока мы видим - мы меньше всего подвержены ошибкам. Как только мы опять скатываемся в воображание - мы опять начинаем ошибаться. Нам кажется что мы можем остановиться на раз и навсегда понятом, но на самом деле как только мы остановились на раз и навсегда понятом - мы опять скатились в воображание.
=====

Чем больше человек находится в воображании и чем меньше в медитации - тем больше ошибок закрадывается в его представления о вещах. И из-за этих ошибок системы не срабатывают. И люди умирают.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

BDK писал(а): мы настолько привыкли воображать что нам очень сложно научиться просто ВИДЕТЬ, не воображая.
- ни убавить, ни прибавить... :)