"Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Взаимопомощь, вопросы, проблемы, советы и решения
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

О, ну отношения в интернете есть конечно же, многие люди успешно работают в интернете без привязки к реалу, не говоря уж об общении...)) но это пока недостаточно хорошо и полно иследованный пласт межличностных отношений, у психологов, по моим наблюдениям, нет чётких характеристик виртуальных отношений и научно обоснованной позиции, которая определяет виртуальные отношения как действительные, реальные, настоящие.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

Виртуальные "отношения" НЕ ПЕРЕХОДЯЩИЕ в реал - это долбоёбство.
Я могу часами задрачиваться на форуме, но на порядок интереснее хотя бы на часок встретиться с другом в реале и посидеть с глазу на глаз, попить чаю или прогуляться. Я не говорю уж про девушек - тактитльные контакты, запахи, считывание эмоций по мимике и жестам... Да что я буду объяснять.

Я бы перефразировал чуток своего кумира Титомира:
"Промой мозгИ от виртуальных оков -
Оставь это стойло для слабых ослов.
Смотри на меня, повторяй же за мной,
Ты станешь, как я, - такой же крутой".

Изображение
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

тактитльные контакты
- не хватает мягкого знака перед "л", мне показалось...:)

С позиции ищущего партнёра, пару, чисто виртуальные отношения бесплодны и зачастую критично вредны, это факт.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

ТактитЬльные - не хватает мягкого знака для обозначения мягкой части тела.
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Ну да! Вы правильно меня поняли, DK...:)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение BDK »

Для любви конечно интернет лишь средство связи. Как когда-то были письма и записки. Но вот для других сфер взаимоотношений интернет может быть и вполне полноценной средой для совместной деятельности людей, даже без необходимости в личной встрече.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

Мария
31 мая в 16:09
Опубликовала новую запись

Мужчины, будьте уже МУЖЧИНАМИ! Да, некоторые фото на моей странице оставляют мало простора для вашей фантазии, в отношении моего тела, и много простора для вашей фантазии, в отношении того что бы вы хотели со мной сделать. Прошу не надо ставить меня об этом в известность! Не надо спрашивать, а можно ли подрочить на мои фото? Нельзя! Но кого это остановит... Да, я не часто отвечаю на сообщения. Но если после первого я не ответила, то не надо после пятого рассказывать мне какая я на самом деле толстожопая сука. Я сама это прекрасно знаю. Я себя в зеркало каждый день вижу. И без тех кусочков ткани, которые вам все же оставляют некоторый простор... И я себя ТАКУЮ очень люблю. И постоянно занимаюсь над тем, чтобы стать лучше. А вы отпустите животы, выставите фото в заляпанных футболках и еще в слове ЁЖ сделаете четыре ошибки... А потом не понимаете, почему вам не отвечают. Я за эстетичность, хотя бы в письме. И это не я вам написала первая. Вы сами, своим пешком, нажимали на эти клавиши. А уж мое право отвечать или нет. Так что не огорчайтесь по пустякам. Могу ознакомить вас с рейтингом сексуальных мужских фантазий... №1 - это ,несомненно, куннилингус (постоянно сомневаюсь как это слово пишется правильно...). Просто хит в сообщениях! Статус у меня на странице для кого висит? Если мне захочется получить удовольствие таким способом, то это явно будет человек, которого я хочу, а не какой-то непонятный мужик из интернета. №2 - просьбы вылизать мои ножки... Что за страсть такая все облизывать? Объясните, от чего вы в этом случае получаете удовольствие? №3 - пожелания стать моим рабом. Уважаемые, крепостное право в России отменили в 1861 году, а отменяющая рабство, Тринадцатая поправка к Конституции США вступила в силу в 1865 (данные взяты из интернета, у меня голова пустая, в основном). И еще одного типа сообщения меня постоянно ставят в тупик… Я такой-то -такой-то, Супербизон, весь занятой до невозможности, уже почти готов жениться, но для этого оставь свои контакты и с тобой свяжется мой помощник, чтобы организовать нам незабываемую встречу… ??????? В чем прикол?????? И еще ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА – НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ФОТО С ВАШИХ ЭРОГИРОВАННЫХ ЧЛЕНОВ с дебильным вопросом – нравится? НЕТ!!!! Лучше пришлите мне фото в разрезе какого-нибудь теплообменника, и мы поговорим о его технических достоинствах и недостатках. Это мне тоже вряд ли очень понравится, но в них хотя бы есть отличия!!! А письки ваши функционально устроены одинаково… Это все лирика… Так вот… Отвечаю я вам всем. Устно. Просто знаю, что если хотя бы спасибо ответишь, то потом приходится поддерживать диалог, а этого не всегда хочется. Ну, лень мне бывает. Черный список – самое нужное изобретение для данного сайта. Пихайте меня туда смело. И, напоследок… Есть здесь и очень достойные люди. Очень! Умные, образованные и вежливые. Люди, с которыми приятно и интересно поговорить на любую тему. Я, благодаря этому сайту, нашла нескольких хороших друзей. И ради того, что есть возможность, встретить еще кого-то с кем я смогу поговорить о литературе, я готова читать про куннилингус, ноги, рабство, и сочинения на тему «как вы меня уже…». Можете считать меня высокомерной сукой. Мне все равно. Мои люди мимо меня не пройдут.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

МаРиЯ (другая)
Познакомлюсь .
Коротко о себе: Люблю домашний уют
Свободна
Скрыть анкету
День рождения 6 июня (Близнецы)
ГородРоссия, Москва
Цели знакомстваСемья, Совместный досуг, Реальное общение
А вам так это важно? Послушайте! Вроде взрослый человек,и-до сих пор верите в какие то сказки? Вам-сочинить сказочку? *LOL*
6:26
Здесь сидят зеки,дебилы и хачики. Раньше надо было думать и жить в семье. Я вот живу и у меня прекрасная семья....Мало ли что в жизни то бывает!
6:26
И сколько еще будет!
6:27
Шило на мыло-менять не стоит!

А я здесь работаю! *LOL*
6:19
И черпаю богатейший материал *LOL*
6:19
И получаю денюшку
6:20
А заодно и развлекаюсь
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Как я нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Dora »

Две истории от тех, кто использует СЗ в качестве площадки для:
1. самоутешения (Мария)
2. развлечения(МаРиЯ)
И мой опыт подтверждает, что действительно ищущих, то есть решительно настроенных на реальные и долгосрочные отношения людей на СЗ мало.

Но разве не весь ток-интернет ("разговорный" интернет) такой же...?

Сколько реальных магов на магическом форуме?
А сколько реальных психологов на психологическом?

:)
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: "Как я НЕ нашёл Любовь на сайте знакомств".

Сообщение Андрей »

Я имел возможность находиться пока на 2-х площадках для "знакомств" - TopFace и Фотострана.

И там и там всю идею убивает трафик, генерируемый ботами или самим приложением.

Мне приходят десятки писем за каждые несколько дней от якобы "девушек" - вас поцеловали, пятеро ждут встречи с вами и т.п.

Всё это - наживка, чтобы заставить зайти в тупое приложение, а лучше дать денюжку и купить "ВИП-статус", мол вот тогда!!! - сразу побегут с вами пятеро встречаться. Удавалось получить ВИП статус обходными путями иногда и задать-таки вопрос. Ответ - "Я вам ничего не писала".

Итогом опять будет добавление адресов рассылки в чёрный список. Так, оставляю пока, чтобы на работе не скучать, и чтобы было подобие хоть какой-то движухи. Но вообще надоело.

Море посоветовал "ЛавПланет" - неужели и там такая хреномундия?
Понятно, что можно в личку кому-то написать пространное письмо, мол, я - принц на БМВ, алигорх, давай встречаться.
Но это можно сделать и в любой соцсети. Нафиг тогда эти специализированные приложения. Идея выбора там профанируется и убита напрочь.
Ответить