Какие витамины нужно принимать покеристам

Взаимопомощь, вопросы, проблемы, советы и решения
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Какие витамины нужно принимать покеристам

Сообщение Андрей »

Чем больше мы проводим времени за компьютером, тем слабее наше здоровье. Но этот вред можно снизить. В этой статье я расскажу про витамины и вещества, которые необходимы каждому игроку в покер. Причем купить их можно в обычных аптеках и супермаркетах.

Первый компьютер появился у меня 19 лет назад. В то время мы вешали защитный экран на монитор и ставили рядом кактус. Все знали, что сидеть за монитором вредно.

Сейчас защитные экраны не используются, а вред никуда не делся. Мы проводим длительные сессии перед большими мониторами, не видим солнечного света, не высыпаемся. Я тоже через это прошел.

Около 7 лет я играл в покер. Игра оплачивала походы в кино, свидания, поездки в отпуск, а затем и лекарства. Это не входит в планы, но это происходит со многими, потому что онлайн покер это нагрузка для организма.

Покеристы постоянно испытывают эмоциональный стресс, ведут вредный для здоровья образ жизни, страдают от недостаточного сна и плохого питания.

Эти проблемы не проявляются сразу, но и имеют накопительный характер. За 7 лет сбитый режим дня легко превращается в постоянный звон в голове, который слышен только в тишине. Стресс сказывается на состоянии волос и кожи. Ухудшается зрение.

Чтобы избежать дальнейших проблем со здоровьем, нужно действовать уже сейчас.

http://www.pokeroff.ru/vitamins-post-2907913
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Какие витамины нужно принимать покеристам

Сообщение BDK »

Сейчас защитные экраны не используются потому что вред от монитора отсутствует. 20 лет назад защитные экраны использовались потому что мониторы были на ЭЛТ трубках, давали сильное электромагнитное и другие типы излучений. Сейчас эти излучения отсутствуют поскольку нет ЭЛТ трубок а так же электрические схемы стали на порядки меньшей мощности.
Чтобы избежать дальнейших проблем со здоровьем, нужно действовать уже сейчас.
Бросить покер и начать здоровый образ жизни. Под здоровым образом жизни я не подразумеваю дауншифтинг. Можно жить в городе, заниматься работой, сидеть за компьютером значительную часть суток и при этом вести здоровый образ жизни. Для этого достаточно 2-3 раза в неделю крутить велотренажер по часу, уметь хорошо высыпаться и не нервничать в любых ситуациях, нормально питаться. Тогда таблетки не понадобятся. Ну это из общеизвестного. От себя бы еще добавил - кроме всего этого нужна постоянная медитация. Но это уже на любителя.
Около 7 лет я играл в покер.
Около 3-х лет я играл на форексе. После чего зарекся играть в любые азартные игры до конца своих дней.

Азартные игры - это способ которым дьявол выпивает жизнь человека залпом.