Самый лучший смартфон

Взаимопомощь, вопросы, проблемы, советы и решения
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Самый лучший смартфон - 2015

Сообщение Андрей »

Флагман Huawei Honor 7 в продаже! 1 октября в 11:00 (Мск) мы начинаем продажу смартфонов в двух цветах: серебристый металлик и серый графит. Регистрируйтесь на сайте официального интернет-магазина http://www.shop.huawei.ru и заходите за несколько минут до начала продаж.

Цена смартфона составляет 22 990 рублей!

1 октября при покупке Honor 7 вы можете приобрести внешний аккумулятор Huawei AP007 со скидкой 30 %.
Подарки от партнёров: вместе с флагманом бренда Honor вы получите месяц подписки на онлайн-кинотеатр ivi.ru, купон на 500 рублей от GETT и 7 книг-бестселлеров от ЛитРес бесплатно!

Honor 7 – смартфон, оснащённый кнопкой Smart Key, датчиком отпечатка пальца, 2 SIM-картами с поддержкой 4G LTE Cat6 и основной камерой 20 МП. Металлический корпус, Full-HD экран 5.2", аккумулятор 3000 мА*ч, пульт ДУ и другие функции делают Honor 7 идеальным инструментом для работы и отдыха.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самый лучший смартфон - 2015

Сообщение Вася »

Я пользуюсь стандартно яблочной продукцией и не гонюсь за новыми фишками даже в Apple. У меня iphone 4 уже года 3 который я не собираюсь менять. Я подержал в руках iphone 5S когда то и понял что это для молодых и оставил четверку.
IPhone 4 консервативные люди могут приобрести уже за 6-8 000 рублей.

Ещё я хочу приобрести Motorola RAZR V3i, это когда то была топовая модель телефона США на нашем рынке. Я долго им пользовался, к несчастью отдал брату и он его раскурочил. Долбанул об стену. Сейчас V3i можно купить за 1500 рублей например на Алиэкспресс.

В чем "фишка" Apple сказать просто так трудно, дело не в пикселях или функциональности, а она в Apple сдержанная, это совершенно иная идеология и она настолько гениальна что все кто поменял свои телефоны на Apple говорят через некоторое время, что это равносильно если пересесть с нашего "таза" на Mersedes.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Самый лучший смартфон - 2015

Сообщение Андрей »

Huawei G8 в продаже! Новый смартфон в алюминиевом корпусе с изогнутым по краям Full HD экраном, двумя SIM-картами с поддержкой 4G LTE (до 150 Мбит/c) и новым сканером отпечатка пальца.
Изображение
Цена смартфона – 24 990 рублей!
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Самый лучший смартфон - 2015

Сообщение Андрей »

В России появился новый премиальный бренд смартфонов на Cyanogen OS

Состоялась презентация новой марки Wileyfox. Игрок выходит на рынок с двумя смартфонами — Wileyfox Swift и Wileyfox Storm. Девайсы интересны ценником, Cyanogen OS и, в общем-то, достойными характеристиками. А еще они будут продаваться только через интернет, на сайте JD.com.

Начнем с того, что это «премиальный бренд от Fly», который собрался бросить вызов привычному порядку вещей в мобильной индустрии. Желая не быть как все, ребята убрали из коробки со смартфоном все аксессуары (нет даже зарядного устройства), установили Cyanogen OS и не стали загрязнять девайс предустановленными приложениями. «Мы верим, что вы вправе самостоятельно решить, какие устройства нужны вам в комплекте и за что именно вы хотите заплатить», - утверждают в Wileyfox и обещают «самую привлекательную цену». Для тех же, кто думает, что бюджетный смартфон — низкокачестенный смартфон, в Wileyfox отмечают, что используются лучшие материалы и краска.

Wileyfox Swift получил 5-дюймовый IPS-дисплей Oncell Full Lamination с защитой Gorilla Glass 3. В качестве аппаратной базы используется Qualcomm Snapdragon 410. Объем оперативной памяти 2 ГБ, встроенной 16 ГБ, можно установить карту памяти, но объемом лишь до 32 ГБ. Фотовозможности реализованы тыльной 13-мегапиксельной камерой на базе фотосенсора Samsung S5K3M2 и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Девайс поддерживает сети LTE, умеет работать с двумя «симками», оснащен аккумулятором емкостью 2500 мАч и работает на Cyanogen OS 12.1 на базе Android 5.1. На Wileyfox Swift уже открыт предзаказ по цене $109. Кстати, этот смартфон копирайтеры Wileyfox описали в пяти словах: «Чистое совершенство. В каждой детали». Вот она где, премиальность-то! А, ну и еще в 3D-лого из анодированного цинка на задней крышке.

Wileyfox Storm представляет собой уже более серьезную модель. «Для создания четких металлических граней Wileyfox Storm используется плазменное вакуумное напыление и трехмерная лазерная резка», – расписывают особенности смартфона копирайтеры Wileyfox. «Боковые кнопки из оксидированного алюминия имеют специальную текстуру, позволяющую уверенно нащупать их, не глядя на аппарат», – дайте два! Впрочем, реклама рекламой, а что же внутри?

Смартфон получил 5,5-дюймовым IPS-экран с разрешением Full HD, выполненный по технологии OGS и защищенный Gorilla Glass 3. В роли аппаратной базы выступает Qualcomm Snapdragon 615 v2 c 3 ГБ оперативной памяти. Встроенной же памяти здесь 32 ГБ, ее можно расширить до 128 ГБ с помощью карт microSD, причем здесь компания последовала странному тренду, сделав один и тот же слот как для второй «симки», так и для карты памяти. Разрешение тыльной фотокамеры 20,7 МП, используется матрица Exmor RS IMX220 от Sony и светосильная оптика с апертурой f/1.8. Разрешение фронтальной 8 МП. Смартфон поддерживает сети LTE Cat. 4, имеет аккумулятор емкостью 2500 мАч, работает на Cyanogen OS 12.1 на базе Android 5.1. и, конечно же, украшен 3D-лого из анодированного цинка на задней крышке. Предзаказ открыт, цена $180.

Что ж, как видим, ничего премиального в смартфонах Wileyfox нет — ни золота, ни бриллиантов. Зато, покупая девайсы Wileyfox в интернете, пользователь получает гарантийное и сервисное обслуживание в центрах Fly.
Zoolfar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый лучший смартфон

Сообщение Zoolfar »

Добрый вечер.
В настоящее время очень нравится смартфон ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL.
Мне в телефонах важна батарея поэтому этот смартфон меня заинтересовал, тем более испытываю доверие к фирме Asus.

Характеристики телефона:
Процессор Qualcomm Snapdragon 625, 2000МГц, 8-ми ядерный
Графический ускоритель Qualcomm Adreno 506
Объем оперативной памяти 4 Гб
Объем встроенной памяти 64 Гб
Максимальный объем карты памяти 2 Тб
Двойная камера есть
Основная камера 12Мп
Диафрагма, основная камера F/1.7
Вторая основная камера 12 МП
Вспышка есть
Тип вспышки светодиодная
Автофокусировка есть
Запись видео 4K
Вторая (дополнительная) камера 13Мп
Диафрагма, фронтальная камера F/2.0
Особенности камер двойная светодиодная вспышка, TriTech+, электронная стабилизация, RGB-сенсор, PixelMaster 3.0
Емкость стандартного аккумулятора 5000 мAч
Время работы в режиме разговора (max) 48 ч
Время работы в режиме ожидания (max) 1008 ч
Время работы при воспроизведении видео 6.4 ч
Материал корпуса металл

Примерная стоимость 29-30 тыс рублей. Единственный минус это не очень хорошая камера, у кого есть Samsung Galaxy снимать так четко он не будет. В данный момент считаю этот телефон одним из топовых.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Самый лучший смартфон

Сообщение Андрей »

Zoolfar, уже заказал в Pleer.ru.

Телефон неепически подходит мне по характеристикам. Изучил отзывы на Я-М.

Надеюсь, глюков нет как у Флая (кнопка назад) или Xiaomi (ужасный приём станций).

Ещё мутнейшая камера Флая уже бесит.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Самый лучший смартфон

Сообщение Андрей »

Zoolfar, аппарат уже у меня.
Щас разбираюсь как симку ставить.
Вот кстати тема на самом мощном ресурсе про этого зверя: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=794947&st=3980
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Самый лучший смартфон

Сообщение Андрей »

Zoolfar писал(а):Единственный минус это не очень хорошая камера, у кого есть Samsung Galaxy снимать так четко он не будет. В данный момент считаю этот телефон одним из топовых
http://www.androidauthority.com/hands-a ... om-741246/
Вот тут вроде камеру хвалят даже:
"Zoom будет интересен для всех, кто ищет качественную камеру."
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Самый лучший смартфон

Сообщение Андрей »

Перелил сюда русскую инструкцию с официального сайта:
https://bmcsoft.ru/files/R12763_ZE553KL_EM_V2_WEB.pdf
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Самый лучший смартфон

Сообщение Андрей »

Вообще - внешнее впечатление - улучшенная версия Хаоми Редми Про 3. Но и стоит в 2 раза дороже!

Провёл инет 4G LTE и пошарился в гугл-картах. ДАААА! Тут подойдёт только слово ЗАЕБАТСУ!!!

Громкость офигенная, меня бесило что Флай тихо играл звонок.

Видюха и проц летают!

Лишь бы звонки хорошо ловил. Это ещё проверим.
Ответить