Как проще и результативней находить любовь и секс.

Взаимопомощь, вопросы, проблемы, советы и решения
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Как проще и результативней находить любовь и секс.

Сообщение Андрей »

Михаил Киселев писал(а):Эх, то что произведение пронизано юмором, увы не оценил никто. Видимо слишком значащая тема, или плохой из меня юморист, увы. :-)
А ты ожидал похвалы?
И даже привёл в оправдание кучу отзывов с другого ресурса?

Вопросы риторические...

А тема, действительно, очень важная. И понравились мне тут посты BDK, т.к. пишет он по делу и в его постах я нахожу ценную для себя информацию, взгляд на вещи от "старшего (более опытного) брата", если можно так выразиться.
Михаил Киселев
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как проще и результативней находить любовь и секс.

Сообщение Михаил Киселев »

Андрей писал(а): А ты ожидал похвалы?
И даже привёл в оправдание кучу отзывов с другого ресурса?

Вопросы риторические...

А тема, действительно, очень важная.

Ну да, и люди серьезные, похоже что даже очень серьезные. Только опять же одним анализом и логикой здесь не создашь целостную картину, она намного сложней. Поэтому и такие отзывы с другого ресурса, думается, здесь не лишние будут.
Андрей писал(а): Михаил Киселев писал(а):
Эх, то что произведение пронизано юмором, увы не оценил никто. Видимо слишком значащая тема, или плохой из меня юморист, увы. :)
И это, вообще-то тоже тоже юмор.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Как проще и результативней находить любовь и секс.

Сообщение BDK »

А я не шутил. Высказался по теме вполне серьезно и откровенно.

Секс - это такая вещь по поводу которой в обществе много табу. Я соблюдаю эти табу только внешне. А моя личная жизнь - это моя личная жизнь и общества с его табами не касается. Поэтому как хочу так и живу - отвечаю не перед обществом. У меня своя мораль. Так вот секс - это сфера связанна с природой человека. И игнорировать её глупо ибо если человек игнорирует что-то в себе то теряет целостность. Я целый. Ну насколько смог сохранить свою целостность. Поэтому что во мне есть то часть меня и это мое и никого больше не касается. А на табы мне плевать.