Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

marvin, "короткая память", девичья... :no:

Первым видео "с собой" на БМ разместил Миша Чайт, интервью в аэропорту.
Потом Валерия Анатольевна, презентация книжки.
Ну а ты был третьим.
Аватара пользователя
Чайт ОМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Чайт ОМ »

Dora писал(а): Первым видео "с собой" на БМ разместил Миша Чайт, интервью в аэропорту.
Потом Валерия Анатольевна, презентация книжки.
Здравствуйте, Светлана. О чем речь? О каком интервью?
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Здравствуйте, Михаил!

Речь о том видео, где Вы грызёте орешки... :)
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

BDK писал(а):Я никогда всерьез астрологией не увлекался. Но есть люди реально двинутые на астрологии. Вот я про них в основном имел ввиду. Притом что они фанаты но несут несусветную чушь. Потому что одного фанатизма мало - еще бы здравого смысла немножко.
Приходит мужик в сексшоп, спрашивает:
- "Во-оон у той резиновой женщины какая дата выпуска?"
- "седьмое января **** года"
- "январь... это козерог... не-е, не подходит!"
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Астрология вероятно имеет под собой реальную основу. Но только понимают астрологию все кто как горазд. Реальная астрология в открытом доступе не известна.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Я хочу поддержать Wais-a выражением своей солидарности с его мнением об Эйе как о "зазвездившейся" и что там ещё...не хочу искать и перечитывать, эта особа действительно удивительно бесстыдна и безнравственна, главное эзовиртуальное её умение - ловко и прочно "присасываться", именно "присасываться" (как пиявка) к нужным ей людям, которых она так же легко и ловко "уничтожит", когда они перестанут ей быть нужны, - без тени сомнения и сожаления.
Но должна Вас предупредить, Вайс...эти люди, к которым эта особа надёжно "присосалась" и которые пока ещё нужны этой " присоске"-пиявке, они Вас за неё "порвут"... как "рвут" цепные рабы каждого, кто, как им кажется, недостаточно рабски любит их господина.
Ну а вообще..."респект и уважуха", как пишут в интернете, Вы первый и пока единственный мужчина на двух форумах, который осмелился опубликовать об Эйе такое "прямое" мнение, это мужественный поступок.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

И, конечно же, Вайс, Вам благодарность за отлично разыгранную (исполненную) партию "в искренность",
с удовольствием наблюдала финал, красивый *ход* дискуссии, безупречный и изящный " танец" особого "сорта" сознаний, ораторно-психологически Вы таки оказались "сверху" обсуждаемой персоны, - опять же, единственный из мужчин аж двух форумов...)) возможно это момент зарождения новой партнёрской дискуссионной пары, которая неузнаваемо изменит облик БМ.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

На БМе похоже так ничего и не меняется. Всё та же суета сует.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

BDK, меняется, но не слишком заметно, из за старых привычек завсегдатаев
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

BDK писал(а):На БМе похоже так ничего и не меняется. Всё та же суета сует.
Сейчас этим людям хорошо вместе, они забыли всё плохое и всех плохих.