Первым видео "с собой" на БМ разместил Миша Чайт, интервью в аэропорту.
Потом Валерия Анатольевна, презентация книжки.
Ну а ты был третьим.
Приходит мужик в сексшоп, спрашивает:BDK писал(а):Я никогда всерьез астрологией не увлекался. Но есть люди реально двинутые на астрологии. Вот я про них в основном имел ввиду. Притом что они фанаты но несут несусветную чушь. Потому что одного фанатизма мало - еще бы здравого смысла немножко.
Сейчас этим людям хорошо вместе, они забыли всё плохое и всех плохих.BDK писал(а):На БМе похоже так ничего и не меняется. Всё та же суета сует.