Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Поубивали всех плохих и пришло им счастье. Идиллия.
А я сейчас слушаю такую музыку:
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

BDK писал(а): А я сейчас слушаю такую музыку:
- космические "виды" впечатляют...пронзительные вибрации, "красиво" это не совсем точное слово, хотя и красиво, - бесспорно, - тоже, но глобальность, но непостижимость, но бесконечность...музыка не "усугубляет", а смягчает, это как колыбельная матери или няни, утешает, возвращая к земному и не менее прекрасному...)
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

BDK писал(а):Поубивали всех плохих и пришло им счастье.
- интересный "разворот" мысли...мне бы такое в голову не пришло...)) но вот прочла и подумала: так оно и есть, да... :gsigh:
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Интересная особенность космоса в том что он реален но выглядит как фэнтези. Космос это ведь просто природа - как и горы, ландшафты, озера. Только земные ландшафты мы можем видеть в повседневности а космос нет. Поэтому он для нас как бы не очень реален. Хотя на самом деле Земля - лишь пылинка в космосе. По сути вокруг нас гораздо больше космоса чем Земли.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Ну почему же...космос мы тоже видим в повседневности: небо, звёзды, Луна, Солнце. Причём звёзды, Луну и Солнце видит каждый, даже не выходя из дома...просто посмотрев в окно, а вот ландшафты...с этим сложнее, это нужно куда-то выходить или выезжать. И поэтому тоже космоса вокруг нас больше, чем Земли...))
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Ну почему же...космос мы тоже видим в повседневности
Видим ли. Зрение человека так устроено что оно видит в основном в ширину и вниз. Верхняя часть поля зрения как-то не сильно бросается в глаза и если её закрыть то это может даже остаться не замеченным. Ну для большинства людей это так.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Чайт - молодец, не зря в шахматы играет.
Понравилось, как в теме пророков показывает мастер-класс.

Очень много убогих тем на БМ. Интересно бывает, когда Вайс поднатужится да выдаст очередные расклады ну и...

пожалуй, всё. :lazy:

А... Научился, заходя на БМ за полминуты оценить общую картину, заранее отсекая ненужное. Вот это полезное умение и в целом для инета.

Кто погружается в цепочки дебато - сральни, тому просто нечем заняться чем-то другим интересным.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Лабиринт отражений в открытой реплике к БМ

Сообщение Андрей Карпишин »

"Великая И" так на прошлой неделе
С какой-то тусовки плелась еле-еле
Всерьёз размышляя о власти над миром
Удринчена напрочь и водкой и биром

Ещё накурилась принцесса к тому же
И шла напрямую сквозь грязные лужи
Вдруг видит - ей Вайс хуярит навстречу -
С улыбкою гордой расправила плечи

И он ей сказал "А зовут меня Вася"
И слушал полдня как бедняжку колбасит
Великая И в пустоту распиналась,
"Поймала я глюк..." - позже тихо призналась
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Андрей, не надо так, всё значительно тоньше, люди меняются и идут путями что им предначертаны, иногда сложными, лучше их благославлять на лучшее, а не поддерживать худшее. В таких случаях, лучше слушать своё сердце.
Великий И

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Великий И »

-
Последний раз редактировалось Великий И 28 окт 2017, 01:45, всего редактировалось 1 раз.