Поубивали всех плохих и пришло им счастье. Идиллия.
А я сейчас слушаю такую музыку:
Открытые реплики к "Безмолвию"
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
- космические "виды" впечатляют...пронзительные вибрации, "красиво" это не совсем точное слово, хотя и красиво, - бесспорно, - тоже, но глобальность, но непостижимость, но бесконечность...музыка не "усугубляет", а смягчает, это как колыбельная матери или няни, утешает, возвращая к земному и не менее прекрасному...)BDK писал(а): А я сейчас слушаю такую музыку:
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
- интересный "разворот" мысли...мне бы такое в голову не пришло...)) но вот прочла и подумала: так оно и есть, да...BDK писал(а):Поубивали всех плохих и пришло им счастье.
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Интересная особенность космоса в том что он реален но выглядит как фэнтези. Космос это ведь просто природа - как и горы, ландшафты, озера. Только земные ландшафты мы можем видеть в повседневности а космос нет. Поэтому он для нас как бы не очень реален. Хотя на самом деле Земля - лишь пылинка в космосе. По сути вокруг нас гораздо больше космоса чем Земли.
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Ну почему же...космос мы тоже видим в повседневности: небо, звёзды, Луна, Солнце. Причём звёзды, Луну и Солнце видит каждый, даже не выходя из дома...просто посмотрев в окно, а вот ландшафты...с этим сложнее, это нужно куда-то выходить или выезжать. И поэтому тоже космоса вокруг нас больше, чем Земли...))
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Видим ли. Зрение человека так устроено что оно видит в основном в ширину и вниз. Верхняя часть поля зрения как-то не сильно бросается в глаза и если её закрыть то это может даже остаться не замеченным. Ну для большинства людей это так.Ну почему же...космос мы тоже видим в повседневности
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Чайт - молодец, не зря в шахматы играет.
Понравилось, как в теме пророков показывает мастер-класс.
Очень много убогих тем на БМ. Интересно бывает, когда Вайс поднатужится да выдаст очередные расклады ну и...
пожалуй, всё.
А... Научился, заходя на БМ за полминуты оценить общую картину, заранее отсекая ненужное. Вот это полезное умение и в целом для инета.
Кто погружается в цепочки дебато - сральни, тому просто нечем заняться чем-то другим интересным.
Понравилось, как в теме пророков показывает мастер-класс.
Очень много убогих тем на БМ. Интересно бывает, когда Вайс поднатужится да выдаст очередные расклады ну и...
пожалуй, всё.
А... Научился, заходя на БМ за полминуты оценить общую картину, заранее отсекая ненужное. Вот это полезное умение и в целом для инета.
Кто погружается в цепочки дебато - сральни, тому просто нечем заняться чем-то другим интересным.
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Лабиринт отражений в открытой реплике к БМ
"Великая И" так на прошлой неделе
С какой-то тусовки плелась еле-еле
Всерьёз размышляя о власти над миром
Удринчена напрочь и водкой и биром
Ещё накурилась принцесса к тому же
И шла напрямую сквозь грязные лужи
Вдруг видит - ей Вайс хуярит навстречу -
С улыбкою гордой расправила плечи
И он ей сказал "А зовут меня Вася"
И слушал полдня как бедняжку колбасит
Великая И в пустоту распиналась,
"Поймала я глюк..." - позже тихо призналась
С какой-то тусовки плелась еле-еле
Всерьёз размышляя о власти над миром
Удринчена напрочь и водкой и биром
Ещё накурилась принцесса к тому же
И шла напрямую сквозь грязные лужи
Вдруг видит - ей Вайс хуярит навстречу -
С улыбкою гордой расправила плечи
И он ей сказал "А зовут меня Вася"
И слушал полдня как бедняжку колбасит
Великая И в пустоту распиналась,
"Поймала я глюк..." - позже тихо призналась
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Андрей, не надо так, всё значительно тоньше, люди меняются и идут путями что им предначертаны, иногда сложными, лучше их благославлять на лучшее, а не поддерживать худшее. В таких случаях, лучше слушать своё сердце.
-
Великий И
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
-
Последний раз редактировалось Великий И 28 окт 2017, 01:45, всего редактировалось 1 раз.