Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Вы так сильно стараетесь быть хоть кому-то нужными, а по факту не нужны даже сами себе.
У кого чего болит, тот о том...

Ну, признайся, - бабушкам помогать - твоя идея? через дорогу переводить. И я знаю, что ты пытаешься компенсировать. Но я ж тебе не психолог, ты слишком высоко задрала нос.

Касаемо цитаты, посмотрел в себя - не обнаружил ни подобных желаний, ни стараний. (Привет, СамАди!)

Ну а БМ-овцы пусть за себя там сами отвечают.
Великий И

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Великий И »

-
Последний раз редактировалось Великий И 28 окт 2017, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Великий И писал(а):Второй вопрос: ты звезда, учил не высокомеря? Докажи.
Подключи своё в и д е н и е, если оно у тебя есть.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Великий И писал(а):Я к тебе относилась по-человечески
Я отношусь к тебе хорошо.
Тех, кого я шлю на_й, - вычёркиваю и забываю.

Пообщайся с Мишей Чайтом, восстанови душевное равновесие, потом поговорим.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Хоссэ писал(а):BDK, я знаю что им плевать, как и многим на этой планете, просто я схожу в эту иллюзию вниманием не от слабости а от избытка силы. Надеюсь так понятнее. Если этот избыток силы не прикладывать, она (сила) будет меня разрушать. Я тебе ещё раз говорю, что осознаю что делаю. Достаточно в принципе даже просто наблюдения, но эта тема родилась как идея ускорения обратной связи. :)
Да, соратник. Благодарю, что лучше понял себя на твоём примере.
Аватара пользователя
Чайт ОМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Чайт ОМ »

Андрей писал(а): я шлю на_й, - вычёркиваю и забываю
добрый и справедливый админ
Андрей писал(а): Пообщайся с Мишей Чайтом, восстанови душевное равновесие, потом поговорим.
никогда никого не вычеркиваю,
случается порой сами как-то вычеркиваются, перестают пересекаться наши вселенные, контакты отпадают,
но никто не забыт...разве возможно кого-то забыть?! все зафиксированы строго на своих местах..
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Чайт ОМ писал(а):никогда никого не вычеркиваю,
случается порой сами как-то вычеркиваются, перестают пересекаться наши вселенные, контакты отпадают,
но никто не забыт...разве возможно кого-то забыть?! все зафиксированы строго на своих местах..
дело твоё...
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Фристули чёткие пилю:

(15:04:58) : Давай, Соня, рэп зачитаем из твоих текстов
(15:05:13) : Будет хит Ютуба!

(15:06:35) : "Чань, дзен, дао-приправа" -
(15:06:46) : Ой, что-то у меня с мозгами стало
(15:07:11) : Помогите их вернуть обратно
(15:07:54) : Те(к)сты Сони загрузили меня знатно
(15:10:15) : Мне для практики нужна вакханка
(15:10:37) : Это тантра, мать, а не таранка!
(15:11:00) : Кстати, почему-то вспомнил Вайса
(15:11:12) : Если ты живой - вливайся!
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

С нами вновь пророк Иаков,
Ему выделен раздел!
Если будет меньше шлака -
Будет то, что я хотел! :)
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Чат БМ фристули

Сообщение Андрей Карпишин »

(09:21:31) Lever: Всем peace!
(10:45:17) Lever: Народы, кто-то в рэпе чуть шарит - идите в чат, будем фристайлить
(10:45:44) Lever: Ведь фристайл - основа Хип_хопа
(10:45:56) Lever: Повторюсь я снова образно, как у Эзопа
(10:46:16) Lever: Новых фраз создай!
(10:46:25) Lever: Или чужих запоминай
(10:47:32) Lever: Малюй словами полотно чата
(10:47:55) Lever: Но усвой один урок
(10:48:00) Lever: Должно быть максимум строк
(10:48:08) Lever: И минимум соплей
(10:48:32) Lever: Скорей клади руки на Клаву
(10:49:40) Lever: Ты уже - "БТ" (боевой текстовик)
(10:49:46) Lever: Взорви!
(10:49:51) Lever: Голова без башни
(10:50:33) Lever: Ну а мои слова меняют смысл - между строк можешь смотреть, местами слизывать...
(10:52:20) Lever: Многие сами моросят слюнями, но не в чате, а в палате (палатах)
(10:53:20) Lever: Под присмотром людей в белых халатах
(10:55:54) Lever: и ты уже по своему счастлив, как олигофрен
(10:56:00) Lever: Амиго, френд!
(10:57:29) Lever: Друг!
(10:58:14) Lever: Звук баса, бита стук помогает слова укладывать в штакеты как кирпичи
(10:59:26) Lever: Вы кортики точите, мы - мечи!
(10:59:50) Lever: Отличия ищи :D
(11:00:33) Lever: Мой РЭП качает, ваш - укачивает
(11:01:47) Lever: мой РЭП - значимый, твой - з@др@чиваемый
(11:14:11) Lever: Эпитеты на биты, теперь на ПМЖ впусти их -
(11:14:19) Lever: они не пустые!
(11:19:53) Lever: несу пургу, фристайл затянулся
(11:20:04) Lever: никак не заткнусь я...
(11:21:08) Lever: все мы - батарейки с плюсАми и минусами
(11:21:22) Lever: но ваши минусы, словно вирусы в Виндовсе
(11:22:15) Lever: найди себе идеал и на нём сконцентрируйся -
(11:23:33) Lever: Стелла права, а я по-прежнему хочу с ней увидеться!
(11:28:40) Lever: кто-то сегодня вообще не сможет уснуть
(11:29:13) Lever: - Lever, нажми на паузу!
(11:29:38) Lever: - Ой, чё я несу...
(11:30:03) Lever: Разница между харакири и тирамису?
(11:30:36) Lever: Какие бы качели не были, мои слова на весу
(11:34:56) Lever: Мне не надо повода - чтобы убиться в дрова
(11:35:56) Lever: Но голова уже не рада. Да и не та...
(11:36:10) Lever: Тогда, может, и правда не надо? А?
(11:36:44) Lever: Хотя бы до завтра до днюхи бра
(12:11:40) Lever: Лига мегадрайв-2 - перфекционист слога
(12:11:54) Lever: Давай, грузи мой файл, сыграй в мою игру снова
(12:12:12) Lever: Пусть сосёт мой joy-stick кто считал, что я пропал
(12:13:46) Lever: Готовь карту памяти, цени мой новый фристайл
(12:14:21) Lever: пока кто-то там др@чил
(12:14:27) Lever: я настрочил
(12:14:51) Lever: больше строчек, чем швейный цех за год - Господь дал мне этот дар
(12:15:07) Lever: что уж там скрывать - я одарён, как юбиляр
(12:16:21) Lever: легко понять того, кто думает, что он - Бог
(12:16:27) Lever: возможно, он не врёт
(12:17:23) Lever: но как девственницу - меня это не ипёт
(12:29:59) Lever: Солдаты хипхопа, - по стойке смирно!
(12:30:08) Lever: Я вёл себя прилично и мирно
(12:30:13) Lever: Довольно..
(12:30:43) Lever: Я принимал вас с безразличием слона к моське
(12:30:54) Lever: Но теперь я оторвусь на Андрее Осипове
(12:31:06) Lever: шутка :D
(12:31:36) Lever: Вася, я слагаю стихи не так, как ты
(12:31:45) Lever: Не в ритм, иногда мимо
(12:31:53) Lever: Это мой личный стиль, он старше тебя
(12:36:01) Lever: Так что по лбу ятаганом всем петрушкам балагана!