Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Фристулька от На Бу для Сшонэ :)

Сообщение Андрей Карпишин »

Я упёртый, как баран, также глупый, как болван
Голова моя квадратна, а Имперскость - необъятна
Светлым кажусь русофилом, но на службе я у Била
И в душе чернущ, злокознен, только мир копчу без пользы

Десять тыщ уж накоптил, а мудрости так и не нажил
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

► Показать
- обладателю (предъявителю) любых других "категорий" силы перед тем, как вступить в (любой)контакт с Анахитой хорошо бы зазубрить и во время всего периода контакта помнить! притчу о лягушке и скорпионе, дабы не оказаться мягко говоря, в дураках...)
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Афигенно ржачный момент. :mrgreen:

Ридж принял на свой счёт высказывание про "карканье помоечных ворОн" из-за своей аватары.

Раскрою тайну: изначально Ридж не имелся в виду, хотя фишку я эту просёк наперёд уже в момент публикации.

Ну а то, что принял на свой счёт:
viewtopic.php?p=4733#p4733

ОМ... Это всё Универсум!
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Freestyлька персонально для Чайта

Сообщение Андрей Карпишин »

(ну, может, marvin оценит)

You wanna make noise make noise?
A microphone calls you like the GHETTO BOYS :nr:
Аватара пользователя
Чайт ОМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Чайт ОМ »

Андрей писал(а):(ну, может, marvin оценит)

You wanna make noise make noise?
A microphone calls you like the GHETTO BOYS :nr:
вис?

ого как прогрессивно вставляется видос
универсально таки))) :D 8-)
Последний раз редактировалось Чайт ОМ 06 июн 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Чайт ОМ писал(а): вис?
ога!

Потом ещё начала играть Warren G - Regulate, я уж думал ты целый плейлист составил по мотивам чата.

R to the E to the S to the P to the E to the C to the T
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Наблюдаю, наблюдаю, Эйя...))) за Вашими нелепыми и глупыми попытками "развести на эмоции", всё равно кого... ну двоих "проверенно" откликающихся точно, - НБ или Dora, а лучше обоих сразу, - наблюдаю, секунд пять было смешно, а потом стало неинтересно и скучно, не люблю порно, сорри, не мой визиоформат, так что можете смело продолжать, Эйя, очаровывать "зубров"...))) не стесняйтесь... :pardon: Dora выключила канал с Вашим..."кино"... :mosking:
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Фристулька чата БМ 8/6/17

Сообщение Андрей Карпишин »

(00:05:01) _Валерия: Так вот... Ты в железной машине, поперек сплошных линий...
(00:05:17) Lever: круто )
(00:05:23) Lever: супер!
(00:06:52) Lever: Я в железной машине, поперёк сплошных линий
(00:08:08) Lever: Не узнаешь меня, даже если ты Пифия
(00:08:46) Lever: ухожу в подпростран​ство, закрываюсь в темпорально​й капсуле
(00:11:08) Lever: Не достанет сотовый, я не лайма вайкуле
(00:11:25) Lever: По своим туннелям шастаю
(00:12:48) Lever: Не всегда заманчиво
(00:13:24) Lever: Выгляжу
(00:14:19) Lever: Но не бойся - я тебя не выпотрошу
(00:15:07) Lever: Понадкусыва​ю и съебуся
(00:15:24) Lever: Нафиг мне такая как ты бабуся
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Если кому-то интересно "имя" (ник) Главного Манипулятора форума Б., с небрежной умелостью разрушающего, хладнокровно, безучастно и целеустремлённо уничтожающего спонтанно возникшее или возникающее благородство эмоментальных связей авторов контента, ауры мирного созидания и сотворчества, ауры взаимоприятия, взаимоуважения, взаимопомощи, - очень! рекомендую обратить внимание на персону с ником Андрей Осипов, при внимательном и бесстрастном рассмотрении действий этого персонажа вывод сформируется "сам собой", безусильно...)))
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

И ведь не объяснишь таким ничего, простроены ветхой наукой.
- да нет там науки, Хоссэ...а есть "обученность" особо сорта, толка, очень похоже на ДЭИР, который(или которая?), говорят, не аннигилируется...намертво врезаясь, впечатываясь в сознание "посвящённого"; если была бы наука, именно наука в приоритете высказываний, то мнения, связанного с возрастом человека(21 год) просто не было бы, потому что наука, именно наука говорит о том, что человек в 21 год *возвращается* к семье, дому, а не покидает их...))