Открытые реплики к "Безмолвию"
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Весьма показательный пост "господа бога" Вайса на БМ, такой вальяжно-личный, проходится по нашему форуму и прекрасно самоотражается переходами на личность Сшонэ, он сам творец своей реальности которую видит в других: "весьма ограниченно видящий и бывает захвачен иллюзиями...". Вот будет неожиданность когда этот человек поймёт, что и ему придётся меняться и круто.
-
Сшонэ
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 144 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Да, этого перца я не замечал раньше, впрочем и сейчас нечего замечать. Время тратить.
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Молли, что мне твоё мнение, когда ты ушла на меня обиженной. А сейчас, вот, вернулась морально поддавить. Ибо в диалоге аргументов-то маловато было.Молли писал(а):Заблочил Адаптер, в данном случае, тебя правильно.
Сплетни и лазанье по чужим койкам любопытным носом ...
Сшонэ и Хоссэ подло спровоцировали под бан...а тебя правильно вынесли.
Да мне смешно
Форум, видимо, мониторишь круглосуточно - выскочила как из табакерки, - и на том спасибо.
И разблокируй канал почтовой переписки, тогда уж.
А то видишь ли защитница Адаптера, втирала ему как он медитирует на яйца, блевоту пчёл, и подобную ерунду,
а щас бросилась защищать. Ох уж эти обиженные женщины.
-
Молли
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:59
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Вполне.
"Я тебе денег дам на такси, но ты мне перешли назад завтра на карточку" . Спасибо, я как-нибудь сама.
Проводила на свою голову по доброте душевной, осталась ночью на пустом полустанке в холод. В часе езды на поезде от города.
Супер.
Проводница звонила каждые 5 минут, переживала, пока я в квартиру не зашла. А кое-кто даже не позвонил.
Благо, наряд полиции дежурил у вокзала, поездив по городу, одинокого таксиста нашли. И приказали меня отвезти в город.
Он не хотел ехать, но с полицаями связываться не стал)
Так что всё обошлось.
Так что пошел на хрен.
Мониторить буду. Рада Сшонэ.
Писать - вряд ли.
Если что ,к Мише загляну, чиркну)))
После "заткнись тупая сука"?
Ты с мамой своей так будешь разговаривать.
Придурок малолетний.
Да, я такая.
Пшол вон.
Гопник .
Прежде чем обсуждать чужие морщины - глянь на себя в зеркало.
Они тебе уж точно не грозят. При стремнении к шарообразности.
-
Молли
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:59
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Лезть в душу, чтобы туда смачно харкнуть.
А потом сделать вид..."а чё, не думал, что ты такая нежная".
Нагадить и делать вид, что ничего не произошло.
Причём зная, насколько у меня трудный период.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Молли, как бы то ни было, великодушнее, пожалуйста, можешь на меня опереться если уж слишком тяжело, ну спусти "полкана" на меня в крайнем случае.
-
BDK
- Сообщения: 7354
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Не бывает таких неожиданностей. Это тщетные надежды. Такими тщетными ложными надеждами мы сами себя направляем по ложному пути.Вот будет неожиданность когда этот человек поймёт, что и ему придётся меняться и круто.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
BDK, неожиданности уже близки, это вопрос нескольких лет максимум 5 как чую конечно. А Вайс тебя хвалит. 17 год уже многое проявит все знаки говорят об этом. Это не надежды даже, это просто чувствознание, основанное на той практике которая главной линией проходит через всю мою жизнь. Ты хочешь сказать что что всё это было тщетно и ложно? Я на это поставил свою жизнь, а ты раз и всё перечеркнул? Я из тех кто будет стоять до конца, даже когда стоять смысла никто не видит. Глубоко всё Дима, очень глубоко и значительно тоньше и масштабнее чем видится например Вайсу.
-
Молли
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:59
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Я тебе очень благодарна за сердечную поддержку тогда. И сейчас.
Но я защищаю себя от определенных энергий.
От "любовей" злобных.
Когда подтягивают типа хорошим, а потом "бах" по башке грязью обливают.
Как в ссылке Доры.
Вот и учусь бороться с таким безобразием.
Мне на тебя спускать нечего)))
А так, да. Головушка бо бо. Похмел легкий.
Вино вчера сливала из бутыли и пастеризовала. Сахар добавляла. И напробовалась)))
Вроде неплохо получилось.