Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Ввела свой ник, ввела пароль, открылось окно форума с надписью что доступ закрыт. Когда есть бан не по ип, то войти в форум можно но пользоваться им нельзя. Сейчас сделаю скрин с другого устройства, может так понятней будет...)) я с подобным столкнулась когда Марвина забанили, смотрю, он в списке пользователей... ну и наехала на него, конечно... врёшь, поди, Марвин... в списке ведь был! мы тогда в неуме все "тусовались", а Марвин говорит- не знаю о чём ты..., я забанен. Кто-то объяснил, что вот так, зайти можно, и в списке ник будет, но это и всё, пользоваться забаненый юзер форумом не может. Я проверила...второй мой ник был не по айпи забанен, - точно, в списках есть. Минут через пять скрин выложу.
Последний раз редактировалось Dora 19 янв 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чайт ОМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Чайт ОМ »

Dora писал(а): Когда есть бан не по ип, то войти в форум можно но пользоваться им нельзя.
Обман и провокация :twisted:
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Чайт ОМ писал(а):Обман и провокация
- увы, но... нет, правда...)) просмотр форума только *гостем*. Читать можно, писать - нет.
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dora 19 янв 2017, 12:46, всего редактировалось 3 раза.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Вам, Михаил, если Вы мне не верите, для выяснения истины нужно как-то заполучить бан... :)
Аватара пользователя
Чайт ОМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Чайт ОМ »

Dora писал(а):
Обман и провокация :gdevil:

- увы, но... нет, правда...))
Об этой некорректной записи:
Чайт ОМ писал(а): "Активные пользователи, побывавшие на форуме за последние 24 часа (38): Auschauts, Dora,..."
Вовсе не о вашей правде...
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Аа... ну, это вопрос к системе форума, наверное... так уж в ней *прописано* по-видимому, - фиксировать клики входа в неё и опознавать их как активность юзеров...))
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Пока Арджуна не поймёт что Вайс это носитель вредоносного психического вируса на БМ и не удалит его с форума, потом занявшись санированием его пространства после его (Вайса) манипуляций, сдвига не произойдёт. Но полагаю придётся форуму "Безмолвие" ждать когда Вайса сами обстоятельства жизни заставят оставить форум, но в таком случае это коснётся так же многих БМ-цев. Этот психический паразит присосашийся к энергетике форума через Вайса, должен быть купирован и по возможности уничтожен в тонкоматериальной форме, как и оставшиеся после него невидимые связи. Полагаю, по сути все на БМ находятся под тонким влиянием его, особенно женщины. В принципе качества этого Вайсового паразита уже достаточно хорошо расписаны чтобы вскрытые причины эффективно запустили следствия векторов, подождём терпеливо. )
Как сказал сегодня Вэй Дэ-Хань:
Один из поворотов может тебя привести, куда тебе нужно.
Не забудь только вовремя повернуть.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Может быть, и скорее всего, я чего-то не знаю, но, Хоссэ... о каких женщинах (и каком количестве женщин) БМ Ваше беспокойство...? да так ещё назвали... "вирус Вайса"... пагубно влияющий на ТТ и КМ женщин БМ и в целом на форум... мне пришлось даже очки поправить, от удивления сползли на кончик носа...)) я не вижу такой жестокой угрозы хрупкому(ирония) сознанию женщин БМ посредством Вайса, активно(на зис) пишущие женщины БМ, как мне кажется, обладают прекрасным иммунитетом и великолепной выживаемостью в энергетической, ментально токсичной и агрессивной среде, можно сказать, такая среда для них *родная*, что уж говорить о мягкой "атмосфере" в темах Вайса... - курорт! деликатес! так что "вирус Вайса" нынешним женщинам БМ не так уж и опасен... хотя это всего лишь мнение, субъективное мнение моё.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Пока Арджуна не поймёт что Вайс это носитель вредоносного психического вируса на БМ и не удалит его с форума, потом занявшись санированием его пространства после его (Вайса) манипуляций, сдвига не произойдёт.
Всё это суета. Пока Арджуна остается Арджуной - будет все как и было и ничего не изменится. Нужно просто понять что это форум конкретного человека. И этот человек такой как есть и всё тут. Он такой и другим быть не может. Вот и всё. В мире много людей, много разных интересов, много разных интернет площадок, блогов, каналов на ютубе. Ну не пойдете же вы например на канал каких нибудь там эмо или готов или любителей анимэ, и не станете пытаться их переделать в кого-то другого. Нужно просто идти на ресурсы которые тебе интересны, где собираются люди близкие тебе по духу. Вот и всё.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

BDK, понимаешь Дим, тут такое дело и если смотреть шире и более вооружённым глазом, то форум БМ имеет свои фрактальные пропорции с социумом и даже с не только политикой но и глобальной мировой системой, и тот кто видит эти взаимосвязи и сознательно к ним относится, способен тонко управлять связями между связями. Вайс свою службу выполняет исправно как персонификатор. )) В этом и магнит форума, он отражает как лакмус, текущее положение вещей в мире, но это только для тех кто умеет смотреть так на него. Мне интересен именно этот уровень, как и пути внедрения новых лейтмотивов управления, далеко не на форуме только.