Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Dora, разница большая, одно дело то что Вы сказали, другое дело видна наконец ясно тенденция на БМ откуда ноги ростут, как говорил ранее из этих самых ветхих сионистских скрытых от невооружённого глаза "ценностей". Проструктурирован форум БМ на этих ветхих рычагах и психология в этом свете один из их рычагов. И то что они уже показались и что многие участники БМ это в разной степени видят уже говорит что ситуация близка к разрешению.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Хоссэ, а это не я сказала, что от осинки не родятся апельсинки...)) это народ заметил и озвучил, и как ни крути, народ таки прав, лицемер и манипулятор останется лицемером и манипулятором, ну сколько можно смотреть на палки, когда видно бросающих их...))
Касаемо Забавы, да, - флюгер, где "кормят", там и Забава, то с виляющим преданно хвостиком, то ощетинившись... :mosking:
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Dora, вообще нам нужно как то всем вместе выбираться из осуждающих других наших исходящих иначе это будет замкнутый круг. Это не значит что не замечать то что видишь, быстрее находить в себе не осуждение по поводу увиденного для начала, а затем и являть сострадание и достаточное внимание так чтобы слова ложились легко и без антагонизма, чтобы круг не замыкался снова и снова бросая нас в бесконечную череду зацикленных на этом опытов.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Кто есть кто Сшонэ знал изначально, всё последующее лишь подтверждение его настоящего видения. Но как подтверждение поучительно!
Эти либералы пытаются угробить мою Россию, но я не дам. Пусть рулит Путин и всё будет по моему. Оставить крысятник в покое? Полагаю, да.
Я долго продержался?
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Dora писал(а):Сшонэ, Вы это серьёзно, про Забаву...? я думала, её лицемерие и необоримая страсть к манипуляциям "нумерологического" толка дааавно и всем известна...))
Известна конечно, но открыть глаза остальному миру было нужно. Впрочем, чел всегда всё делает сам...
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Хоссэ, вот как на духу, - совершенно не чувствую в себе нужды "сострадать" той же Забава, потому как *животное сознание*(а как иначе объяснить неодолимую тягу к лицемерию, манипулированию в форме спешно выдуманных нумерологических характеристик, а также к провокациям, подстрекательству с целью получения удовольствия произведёнными эффектами) проявлять "милосердие" к лицемеру и лжецу - это сфера проф.воздействия дрессировщика, у меня лично нет таких навыков или способностей, увы... :roll: поэтому без осуждения, честное слово, но при своём мнении об обсуждаемой персоне (замечу, что обсудить и осудить не одно и тоже)останусь, извините, Хоссэ.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Dora писал(а): совершенно не чувствую в себе нужды
Во всём конечно важна целесообразность, но то что сегодня нецелесообразно может стать целесообразным завтра или наоборот. Я не говорю о конкретной личности, говорю о важности качественного смещения нашего восприятия мира к более чистым полям нашего внимания, через которые уже не будет проникать так как сегодня негатив в нашу жизнь уже.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):Сшонэ, Вы это серьёзно, про Забаву...? я думала, её лицемерие и необоримая страсть к манипуляциям "нумерологического" толка дааавно и всем известна...))
Известна конечно, но открыть глаза остальному миру было нужно. Впрочем, чел всегда всё делает сам...
- да самое обидное, Сшонэ, что Забаве реально пофиг...она за любой кипеш, чем больше перьев летит, тем ей прикольней...и неважно где эти перья, с кого... реальная война ли, форумные баттлы...имела честь убедиться, когда первый раз удалялась с форума...такого зло- радства, искреннего и безыскусного...как-то давно не встречала такого, опешила даже...потом стала наблюдать, иногда и через конфликт, -да, так позже убедилась в преобладании тёмного в этой личности. Конечно, всё относительно, и есть очень большая вероятность того, что для кого-то Забава добрый друг, милая и нежная женщина ну и так далее...)
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Хоссэ, я Вас понимаю и поддерживаю Вашу идею о смещении восприятия к более чистым полям, как Вы выразились, но не за счёт умалчивания, замалчивания и "прекраснодушия", основанного на всепрощении, правда...? Хотя, если Вы намекаете на чрезмерность моей, так скажем...резкости...я вняла, спасибо, учту.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Да, идеальных людей нет...
Кому-то нравится один, но этот "первый" уже не нравится третьему, так как он увидел в его глазу бревно.
Прямо как в древней аксиоме про китайские диски и приводы.
► Показать
Я - за Дору (необходимо прямо заявлять людям об их недостатках) но я и за Хоссэ (он очень мудро ведёт дела с людьми) :)