Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Dora писал(а): ...даже Сшонэ не устоял... перед обаянием "душевности" и "простоты"...))
Сшонэ о чём-то должен догадаться?
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Сшонэ писал(а): Сшонэ о чём-то должен догадаться?
*голосом с табурета, стоящего на галёрке*:
-...не торопиться, с респектами... :)
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Звёздочка меняется и молодец, мужика защитила, я её "разбанил".
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Ааа... понятно, прошу извинить, я была уверена, что Вы выше(вернее - вне) гендерности, Сшонэ, в своей позиции, поэтому позволила себе комментарий. Ошиблась... :pardon: извините ещё раз, спасибо за науку.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Что с вами Дора? вы играете, гендерность реальна.
Духовность вне гендерна, но на БМ куда до духовности? Кому-то нужно и "помочь", ну не "подыхать" же им там".
Не понимаю, зачем строить ожидания и затем в них "разочаровываться"? Игра такая в "хороший - плохой", "выше - ниже"?

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... &start=360
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Поэтические экзерсисы или по затерянным следам Молли...
И я кричу - остановите пленку,
Это кино я уже смотрел!
Эй, режиссер, заканчивай съемку!
А он смеется в объектив, как в прицел...
Напеваю я, значит, сегодня этот мотивчик.. и пою, не особо задумываясь над смыслом:
"И я смеюсь: остановите плёнку"

Потом щёлк, так нельзя.. ведь в конце смеётся же режиссёр. Но я-то не истеричка-латыш из клипа...
Я реально именно смеюсь. Как там говорил Слим:
тебе это плавит мозги, а меня веселит,
ведь если мы не одни - Вселенная не спит
Да и "смеётся в объектив как в прицел" тоже не выражает того, что я хочу от фразы.
Нужно что-то ЗЛОБНОЕ, ЖЁСТКОЕ.. Как бандеровец над расстрелянным трупом ДНР-овца... как фашисты.. ну мысль понятна.

Начинаю крутить последнюю фразу.. и понимаю, здесь уже крутили профи, но ничего не собрали.. бесплодная пустыня, как любит говаривать Шипов...

И вот в конце моего 30-минутного мозгового штурма во время похода по городу: Бинго! Yes!
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Сшонэ

В психологии, если я не ошибаюсь, это называется переносом... то есть адреналинозависимому игроку во всех видятся игроки и во всём видится игра, только игра и игроки видится игроку.
Напишу крайний (модное ныне слово, вместо "последний") раз из тысячи: я НЕ игрок и поэтому не играю.
Гендерность действительно реальна, Сшонэ, меня интересовал процент соответствия слов\ делам (виртуальным проявлениям) персон мужского пола, Ваш сегодняшний нежный "поцелуй" Цветочку - фактом в *копилку* моих наблюдений, за то и поблагодарила, от души.
Кому-то нужно и "помочь", ну не "подыхать" же им там".
- несомненно. Желаю успеха!
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Dora писал(а): Ваш сегодняшний нежный "поцелуй" Цветочку
Играть не перестали. Впрочем, что же я? Играйте, но без меня.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Сшонэ писал(а):...без меня.
Поживём, - посмотрим, человек предполагает, Бог располагает.

:rose:
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Вайс опять вернулся посмотреть на БМ, хотя уже как бы попрощался, видно проходы безмолвцев по каббалистике дают себя знать. ))