Открытые реплики к "Безмолвию"
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Вот ты считаешь что поймал рыбу - по каким-то одному тебе известным критериям. Но только кроме тебя об этом никто не знает.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Царская рыбная ловля -сети ставят с трёх сторон а четвёртая остаётся свободной сужденным рыбам всё равно попасться, а иным есть свободная сторона. Но тут уж без крючков.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
А всё придётся делать в одиночку,
и всё зачтётся вовремя и к месту,
ты лепишь мир из образного теста,
прилежно упаковывая строчки.
А облака на дальнем повороте
уже дождём наполнены, и скоро
его дождёшься ты, не нужно споров,
не таковы законы на охоте.
Добыча знает свой удел, добыча
сама тебя найдёт, настанет время,
и дверь легко откроешь без отмычек,
войдёшь, поймёшь,
увидишь всё, и темень
растает вдруг, и ты себя увидишь
в зеркальном отражении так ясно,
что тут же позабудешь об обиде,
поняв, что это было не напрасно.
Б.В.
и всё зачтётся вовремя и к месту,
ты лепишь мир из образного теста,
прилежно упаковывая строчки.
А облака на дальнем повороте
уже дождём наполнены, и скоро
его дождёшься ты, не нужно споров,
не таковы законы на охоте.
Добыча знает свой удел, добыча
сама тебя найдёт, настанет время,
и дверь легко откроешь без отмычек,
войдёшь, поймёшь,
увидишь всё, и темень
растает вдруг, и ты себя увидишь
в зеркальном отражении так ясно,
что тут же позабудешь об обиде,
поняв, что это было не напрасно.
Б.В.
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
А зачтется ли? Зачтутся ли победы которые есть только в нашем воображении и о них не знает никто кроме нас самих? Или все эти победы превратятся в прах вместе с единственными носителями памяти о них?
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Зачтётся всё что позволит приблизиться ещё и ещё к тому что не умрёт.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Смешно наблюдать Великий И на БМ, она сейчас примерно как многие женщины на БМ лет так 3-5 назад, поведение Анахиты напоминает, такой же упорный психолог делающий шаг вперёд и два назад, ну что тут поделаешь пока сама шишки не набьёт толку от нее никакого, один лишь толк может быть впереди, в будущем, но это" вилами по воде писано" правда),не зря Вайс ее выпроводил со своих тем, чует потенциал что может и его накрыть. Посмотрим как Оля справится, со всем этим, там где другим не менее уникальным женщинам понадобились годы.
-
Великий И
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Ой, да я просто не заморачиваюсь))) Кто не рискует - тот не пьёт шампанское)))) Главное что мне весело, а провоцировать о себе слухи я уже умею, но я точно знаю что это всего лишь слухи. Пусть шушукаются, раз моя жизнь для них интереснее, чем своя собственная)))
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Источник человеческой глупости в старании показать свой ум.
Вэй Дэ-Хань
Не нуждающийся в показывании ума уже не глуп.
Хоссэ
Вэй Дэ-Хань
Не нуждающийся в показывании ума уже не глуп.
Хоссэ
-
Великий И
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Проблема с женщинами заключается в плохом образовании. А за плохое образование ответственны мужчины.
