Новости Интернета

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »


Эх, мужик! Тебе просто не хватало медитации. И теперь ты не убежал от своих проблем а столкнулся с ними напрямую, тело и посторонние заботы уже не могут отвлечь. Ты попал прямиком к своим чертям от которых бежал при жизни. Но с ними нужно было разбираться при жизни, другого выхода не было. А теперь всё это будет отложено до следующего воплощения, и в следующей жизни все это опять начнется по новому кругу, пока не займешься работой внутри себя.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

А он сам писал некоторые песни? Ты говорил - Шинода. Crawling In My Skin реально отразила некоторые аспекты моего ИСС. Этот чувак знал о чем писал, он реально боролся с чертями.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

Но конечно же наркотики изменили его психику. Понятно, что пришел он к ним не от хорошей жизни, пишут был жертвой сексуального насилия в детстве. Но он реально лишь усугубил свои проблемы.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

И всё же какой у него классный голос, даже в этом интервью. Такой певучий, ясный , чистый. Произношение прекрасное. Зачем было сливать жизнь в унитаз. Но в его мозгу был вирус, говорю образно.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

А он сам писал некоторые песни? Ты говорил - Шинода. Crawling In My Skin реально отразила некоторые аспекты моего ИСС. Этот чувак знал о чем писал, он реально боролся с чертями.
Он был вокалист группы. Сам насколько знаю не писал ни текст ни музыку. В общем к нему у меня отношение было как к довольно второстепенному члену группы. Хотя конечно голос это то что на переднем плане. Но для меня важней тот человек который создал произведение а не тот который его исполняет. Я считаю если остался автор их музыки и песен то группа еще жива, и если найдут нового вокалиста - их творчество будет не хуже того что было. Пусть с другим голосом но я думаю стиль и почерк от этого не изменится потому что автор всё равно один и тот же. Честер конечно стоит своей доли уважения но тем не менее для меня он на втором плане. Ну и его поступок всё же выдает слабость. Это не тот поступок который я бы уважал. Хотя в общем и в целом понимаю что проблема у него была и ему просто никто не помог с ней разобраться. В общем по человечески его жаль. Но тут уж что уж. Он сам так решил, не кто-то за него.

И дело похоже не в наркотиках. На счет этого зря наговаривают. Но у него просто были проблемы с психикой. Он просто нуждался в хорошем специалисте который бы ему помог разобраться в себе.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

Насколько знаю - автор всех песен - Майк Шинода. Остальные лишь исполнители.

Хотя нет, википедия пишет что Беннингтон тоже был автор песен. Я этого не знал. Тогда беру свои слова обратно.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

Получается я толком не знал группу - выходит Беннингтон там занимал центральное место - он автор многих песен.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

В интервью тоже есть этот момент. Честер говорит, что берет темы из своей головы. Их песни не пустые. Мне нравится смысл и подача песен. Они заставляют переживать драмы.. Коряво сказал ну пох.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

Вот прослушал щас одну из любимейших песен pushing me away с Reanimation. И думаю, что же было у него в голове? Из интервью абсолютно неясно. Если не девушки и не деньги, то что же? Экзистенциальный кризис? Я склонен полагать что именно наркотики. Они убирают инстинкт самосохранения. А то что он якобы повторил кончину певца друга в день его рождения вообще детский сад какой то. Может что то у них было в отношениях.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

Я думаю случилось спонтанно - день рождения умершего друга лишь вызвал у него депрессию. А уже с ней он не смог справиться и сделал всё быстро. Вряд ли планировал заранее. Думаю почти 100% гарантия - если бы он в этот момент не был дома один то мы бы знали творчество Linkin Park с его участием еще много лет. Но всё решил момент. Стечение обстоятельств и его тараканов с которыми он не смог справиться. Я видел что такое депрессивные переживания у людей - это сильней их. Скорей всего у него были похожие проблемы с психикой. Человек может под эмоциями натворить дел о которых потом бы пожалел и в здравом уме никогда бы не совершил. В такие моменты всем рулят эмоции а не рассудок. Достаточно пройти момент - и всё, человек даже не вернется к подобным мыслям. Но в тот момент некому было его образумить.
Последний раз редактировалось BDK 23 июл 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить