Новости Интернета

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
26 фев 2019, 11:55
Hyperloop это не проект Илона Маска
Да нет никакого отдельного и самого по себе Маска. Он ходячий фейк - способ создавать некие иллюзии.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

Да в курсе я. И ракеты его сплошной фотошоп. И на Луне американцы не бывали.

Вы живете в альтернативной вселенной. В таком случае и я для вас фейк :) Но сам для себя я существую. И вещи которые делаю я - точно знаю что не проплачены госдепом :laugh:
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
26 фев 2019, 20:35
И ракеты его сплошной фотошоп.
Зачем передёргивать - ракеты летают...
Правда всех трудов Масковских в них - менеджерский кот наплакал.
Технологии он ещё в России скупать начал. А вся техногенная начинка - результат работы реальных но затёртых фотошопом рабочих, кострукторов и инженеров. Вот кто реальные герои. Вот кто десятки тысяч часов корпел и впахивал. Но к сожалению система выбросила их в забвение - ради кукольного спектакля с картонным Маском во главе.
Последний раз редактировалось Восток 2 26 фев 2019, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

Технологии он ещё в России скупать начал
Да, всё украл. И патенты которые он даром раздал - все краденые получается. Робин Гуд что ли? :o :laugh: Ворует идеи у русских и раздает даром всему остальному миру? :mrgreen:
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
26 фев 2019, 20:41
Да, всё украл.
Там тёмная история - пока нет точных документов. Но по КБ и по архивам лазил точно.
И когда он хвалит российские РД - он точно знает о чём говорит.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

Но по КБ и по архивам лазил точно.
Ой да бросьте уже. Где вы только выковыриваете такой материал.

Нет, конечно понятно что так или иначе он завязан с госдепом ибо живет и работает в США. Так же как и у нас все без исключения крупные деятели так или иначе завязаны с местными властями - иначе никто бы просто не позволил работать. Это везде так.

Но что касается Илона Маска - он и при Обаме был дружен с демократами и получал государственную поддержку, и при Трампе дружит с республиканцами, и даже - в Китае с его компартией уже оказывается свой человек. В то время как США с Китаем на ножах :) То есть политика это одно, а творческие люди увлеченные своим делом без всякой связи с политикой - это совсем другое. И смешивать это не надо.

А если для выгоды дела нужно договориться с местными властями - это нормально и естественно. Мне тоже всё равно с кем сотрудничать - с россиянами или с немцами или еще с кем - мне нет никакого дела до политики и какой-то там грызни между политиками - это вообще бесконечно всё далеко от меня. Для меня есть только люди с которыми можно делать интересные дела.
А вся техногенная начинка - результат работы реальных но затёртых фотошопом рабочих, кострукторов и инженеров. Вот кто реальные герои. Вот кто десятки тысяч часов корпел и впахивал.
Это возможно на ваших пропагандистских роликах они затерты. А сам Маск постоянно говорит о людях с которыми работает. О большой команде высококлассных специалистов. Это коллективная работа. Даже патенты открыто выкладывают. Полностью ориентированный на открытость и коллективную работу подход.

И все компании кстати в США как правило публичные - то есть это как правило акционерные общества, по сути компании созданные огромными коллективами людей собравшихся вместе, сложившихся деньгами и договорившихся делать одно общее дело. Это уже практически коммунизм до какого нам еще далеко. Я тут поинтересовался как создаются акционерные общества у нас - оказывается от акционерного общества только название а суть полностью извращена и по сути это компании созданные кучкой своих братов-сватов, ни о каком свободном коллективном создании акционерного общества у нас нет и речи. А в США это уже давно нормальная практика.

Илон Маск лишь учредитель компаний но вовсе не их единоличный владелец. Владельцами компаний являются большие коллективы акционеров. Это на их деньги всё делается.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
26 фев 2019, 20:46
Ой да бросьте уже. Где вы только выковыриваете такой материал.
Ну не медитирую - на кончик носа - это точно. Факты что он сначала шукал по России - и не скрываются вовсе.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
26 фев 2019, 20:46
а творческие люди увлеченные своим делом без всякой связи с политикой - это совсем другое. И смешивать это не надо.
Бугога - читаем начало Вашей фразы -
BDK писал(а):
26 фев 2019, 20:46
Нет, конечно понятно что так или иначе он завязан с госдепом
Вот как не смешивать - что что уже само по себе композит?)))))
BDK писал(а):
26 фев 2019, 20:46
А сам Маск постоянно говорит о людях с которыми работает.
Ну ещё бы молчал - вообще свинство было бы)))) А так хвалит и под шумок денежки налево))) Кто из его рабочих стал миллионером? Вооот!
BDK писал(а):
26 фев 2019, 20:46
И все компании кстати в США как правило публичные - то есть это как правило акционерные общества, по сути компании созданные огромными коллективами людей собравшихся вместе, сложившихся деньгами и договорившихся делать одно общее дело.
И вся суть этого дела - делать один скрытый процент населения богаче.
А способ весьма хитрож - те же ваучеры - за цветные бумажки создают иллюзию что ты мол чем-то владеешь.
А раз твоё - то горбатишься старательней и бузишь меньше))))
На деле повторюсь - единственные владетели всех материальных богатств - 1 % - им принадлежит более 70% всех богатств. Остальным с помощью лапши и манипуляций вставляют в мозг про "почти коммунизм".
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

А так хвалит и под шумок денежки налево))) Кто из его рабочих стал миллионером?
:o :mrgreen:
Смешно шутите.
И вся суть этого дела - делать один скрытый процент населения богаче.
А способ весьма хитрож - те же ваучеры - за цветные бумажки создают иллюзию что ты мол чем-то владеешь.
То есть то что развивается альтернативная энергетика и космонавтика это вообще фигня - никакой пользы для общества? Всё себе, только себе - наживаются на нас бедных, всё им мало так и последнее хотят забрать!

Это клиника. Я уже говорил. Болезнь.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Восток 2 »

BDK писал(а):
26 фев 2019, 22:44
Смешно шутите.
А Вы у него учитесь Димитрий - будете делать команду - самое главное хвалить. И так хвалить и эдак. Но главное - хвалить так чтобы все забыли куда деньги уходят))))