Новости Интернета

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

Ученые создали материал, предсказанный 80 лет назад

Экспериментируя с двухслойным графеном, ученые из Массачусетского технологического института сумели получить очень редкое состояние материи — вигнеровский кристалл, но не распознали его. Ошибку исправила другая команда физиков.

https://hi-tech.mail.ru/news/uchenye-so ... let-nazad/
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

Военные показали журналистам полет новейшего Су-57. ВИДЕО

https://ura.news/news/1052358244

Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Восток 2 »

Китай представил виртуального телеведущего.



https://ura.news/news/1052358554
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

Прикольненько.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Восток 2 »

Две дочи - Вот как выглядит нормальное мужское счастье))))

https://tj.sputniknews.ru/video/2018110 ... yandex.com

Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

:) Моя дочка это просто какой-то неконтролируемый ураган. Всё что можно разбить будет разбито, всё что можно сломать, порвать - будет сломано и порвано. Только она умеет выключать ноутбук таким веселым способом чтобы он уже никогда не включился :) Но всё равно я её очень люблю. Девочки они совсем другие, не такие как мальчики (у меня два сына одна дочка). Но я люблю их всех одинаково.

Читал недавно что генетики открыли что интеллект от отца передаётся дочке, а от матери сыну. Но у женщин интеллект проявляется только на половину. Поэтому мой интеллект проявится полностью только в моих внуках - дочкиных сыновьях. Поэтому дочки так же важны как сыновья.

А сыновья мои умные потому что моя жена умная. А она в свою очередь от своего отца. То есть моего интеллекта в моих сыновьях нет. Давно замечено что сыновья и отцы - очень разные, зачастую у гениев отцов оболтусы сыновья и наоборт. Поэтому очень важно найти умную жену.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

Тюмень, Грозный, Москва, Казань и Сочи входят в пятёрку российских городов с самым высоким качеством жизни

Рейтинг составили специалисты Финансового университета при правительстве, сообщает «Российская газета». Эксперты использовали результаты соцопросов, а также данные Росстата. Учитывались такие параметры, как качество медицинского обслуживания, состояние дорог, развитие культуры и образования, работа ЖКХ, а также объём строительства жилья.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

15-летняя чемпионка России по панкратиону погибла от удара током в ванной
9 декабря 2018, 17:34

15-летняя спортсменка из Иркутской области, чемпионка России по панкратиону (древний олимпийский вид единоборств) среди девушек Ирина Рыбникова погибла по нелепой случайности, сообщает «Комсомольская правда». Трагедия произошла дома, когда девушка пошла принимать ванну вместе с мобильным телефоном, подключённым к зарядному устройству. Мобильник упал в воду, и спортсменка получила удар током, от которого, по предварительной версии, скончалась.

Девушка росла в благополучной семье. Её поддерживали все родственники и друзья. По итогам всероссийского турнира она вошла в состав национальной сборной и готовилась к международным стартам, мечтая стать чемпионкой мира. Но нелепая трагедия оборвала жизнь перспективной спортсменки.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение BDK »

15 лет всего было .

Но что меня поражает - что это за такое зарядное которое может убить человека?
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Новости Интернета

Сообщение Андрей »

BDK, да, странно. В зарядке же понижающий трансформатор. Неужели 220В пробило как-то?

Но я к тому опубликовал, что нефиг с электроприборами в ванну лазить, будь-то: мобильник или фен; бывали и ранее случаи.