Дайв Вейдер

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Чёрная акула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 19:43

Дайв Вейдер

Сообщение Чёрная акула »

Кстати вот нашёл Интересности:
1. Vader переводится с голландского как «отец».
2. Канонический шум дыхания Вейдера был создан Беном Бёрттом, который дышал через подводную маску с маленьким микрофоном в регуляторе.

Ладно - был Дарт Вейдер покоритель и завоеватель космоса и галактики.

А я Дайв Вейдер у меня другая судьба,буду покорять подводный космос !!! И открывать для себя Юго-Восточную Азию. :) У него световой меч - у меня кухонный нож.))) Забавно в детстве у меня самый любимый персонаж был Зорро, потом Горец, потом Дарт Вейдер. Заметь все с мечами. Сам даже на фехтование ходил,но когда понял что на улице мне не дадут гулять с катаной и уж тем более рубить головы за бессмертие - не продолжительное,занятия бросил.)))

А вообще, если по существу будущее меня очень сильно пугает,не знаю кем я стану. В себя как в миллиардера я верю смутно,но буду стремиться к этому. Одно знаю точно !!! Лучшее что я увидел в этом мире это - сон, алкоголь(дешёвая имитация сна), дайвинг, путешествия. Так же смутно верю что найду ту единственную любимую что во сне. Не чем другим жизнь меня больше не удивила и не порадовала по существу. На грамм счастья три грамма говна и то в лучшем случае,меня такой расклад не устраивает. Если я не найду счастья в последнем уголке покоя куда я так рвусь, а именно Юго- Восточная Азия. То я просто не знаю ......

28.12.15