Вася - Миха

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Вася - Миха

Сообщение Вася »

Что ты всё трясешь своей библией и "небесным". Эти сказки для рабского стада баранов мне не интересны. То есть что бы было понятно, сверни в трубочку свои рисунки и небесного в том числе и засунь себе сам знаешь куда.
Arhi-Miha

Re: Феномен Святого Буддийского монаха Итигелова.

Сообщение Arhi-Miha »

• и ты знаешь, между нами, "ВШИВЫМИ"(жена ведь есть, как и ребенок?. у меня - трое детей) Ты Жену-то нормально отъебсти не можешь, а еще усугубляешь все это "образованиями", мировоззрением и психологией.
• Тут- море Черное, на моей Родине-Белое...сегодня у меня на Родине минус 35, а тут плюс 10.
• 3500 км между. Однако и тут ЛЮДИ есть и там тоже.
• Ты - Баран, скорее всего , и - Баран,который залез в эзотерику по причине "самоутверждения" и полез "образовываться" именно из-за того, что Он - БАРАН УЩЕРБНЫЙ. И это не люди вокруг тебя "плохи и недостойны" - это Ты - Баран. Взор на себя обрати. Я- идиот и шизофреник - оно ясно( я тебе тебя-уже показывал). На себя - посмотри.
Arhi-Miha

Re: Феномен Святого Буддийского монаха Итигелова.

Сообщение Arhi-Miha »

Вася писал(а):Что ты всё трясешь своей библией и "небесным". Эти сказки для рабского стада баранов мне не интересны. То есть что бы было понятно, сверни в трубочку свои рисунки и небесного в том числе и засунь себе сам знаешь куда.
Нахуй пошел, "морячок", Это Ты мне - "не интересен", а не я тебе.Рамсы не путай касаемо своей "важности персоны".
Хочешь доказать обратное - НАРИСУЙ И РАСПИШИ МЕНЯ, а то я - все всегдаэто делаю делаю, клоун.
Не кидайся словами, покажи, что видишь, бесноватый, а то ты голословен всегда.
Я всегда рисую - кто и что "стоит за человеком", и только после этого - говорить начинаю,зная - с чем имею дело. А ты на Дурака похож.
Пустобрех.

не ну нравится тебе так - пожалуйста. мне - пох. На тебя - пох абсолютно, ты бабочка в моем гербарии.
Arhi-Miha

Re: Феномен Святого Буддийского монаха Итигелова.

Сообщение Arhi-Miha »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Завшивел ты без армии.
Arhi-Miha

Re: Феномен Святого Буддийского монаха Итигелова.

Сообщение Arhi-Miha »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Феномен Святого Буддийского монаха Итигелова.

Сообщение Вася »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Arhi-Miha

Re: Феномен Святого Буддийского монаха Итигелова.

Сообщение Arhi-Miha »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.