Вася - Хоссэ - Инь - Андрей

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чувства, эмоции и здоровье

Сообщение Вася »

Хоссэ, хватит курить. Началось опять. Эзотерикам мне сказать нечего. Разве что вы воруете время у других.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чувства, эмоции и здоровье

Сообщение Хоссэ »

Вася, так не говори! Поработай над собой в плане не говорить с эзотериками. Ты ж психолог, ну!
благоприятный фактор
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вася - Хоссэ

Сообщение Вася »

Этот пост общий.
Этот форум до вчерашнего дня был не эзотерический. И размышляя в конечном итоге я попросил Андрея его оставить в прежнем виде. Но по всей видимости он ещё не реализовал свое магическое мышление поэтому появились разделы, в том числе "Работа над собой", ирония судьбы, я ввел на БМ этот раздел лет 10 назад.
Сейчас бы я конечно не стал бы создавать подобный раздел, потому что пока ты работаешь над собой, тебе очень легко "сесть на шею" и мир не изменится и ты сам себя изменить не можешь. На то есть эмпирический опыт тех же психологов, не зря же человеку иногда нужна психотерапия, потому что сам он с собой ничего не может сделать в ключевых моментах. Да и не нужно это.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Вася - Хоссэ

Сообщение Хоссэ »

Вася, Считаешь нужна психология на форуме, создавай темы поможем тебе даже с твоим разделом. И кстати подумай над тем, почему к тебе на форумах не сильно рвутся на приём как к профессионалу. Честно говоря, если Андрею будет некомфортно видеть во мне напарника на этом форуме, я не задумываясь оставлю админство, не хочу своим вниманием никого обременять, и тебя в том числе.
благоприятный фактор
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вася - Хоссэ

Сообщение Вася »

Хоссэ писал(а):Вася, Считаешь нужна психология на форуме, создавай темы поможем тебе даже с твоим разделом. И кстати подумай над тем, почему к тебе на форумах не сильно рвутся на приём как к профессионалу. Честно говоря, если Андрею будет некомфортно видеть во мне напарника на этом форуме, я не задумываясь оставлю админство, не хочу своим вниманием никого обременять, и тебя в том числе.
Не надо ко мне сильно рваться, я не создаю маркетинг, а тем кому надо было помочь - помог на 100%. И так рассуждаещь как буд то знаешь где я и с кем работал... И потом здесь уже создан раздел по моей просьбе. Если тебя вдруг назначили админом. это не значит что мне так же вдруг понадобилась твоя помощь, ты стал авторитетнее и т.д. Цвет ника сменился на красный и не более. Не спи.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Вася - Хоссэ

Сообщение Хоссэ »

Вася, да нет проблем, кто я такой перед твоей гордыней!! Так, пустое место!
благоприятный фактор
Вася
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 08:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вася - Хоссэ

Сообщение Вася »

Гордыня...да и пусть, мне всё равно. Я не христианин парится по этому поводу.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Вася - Хоссэ

Сообщение Хоссэ »

Лишь бы ты сам себя не обманывал!
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Вася - Хоссэ

Сообщение Андрей »

Вася писал(а):Этот пост общий.
Этот форум до вчерашнего дня был не эзотерический. И размышляя в конечном итоге я попросил Андрея его оставить в прежнем виде. Но по всей видимости он ещё не реализовал свое магическое мышление поэтому появились разделы, в том числе "Работа над собой", ирония судьбы, я ввел на БМ этот раздел лет 10 назад.
Сейчас бы я конечно не стал бы создавать подобный раздел, потому что пока ты работаешь над собой, тебе очень легко "сесть на шею" и мир не изменится и ты сам себя изменить не можешь. На то есть эмпирический опыт тех же психологов, не зря же человеку иногда нужна психотерапия, потому что сам он с собой ничего не может сделать в ключевых моментах. Да и не нужно это.
Разделы открыл Хоссэ, так как он собирается приглашать собеседников. Я наблюдаю.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Вася - Хоссэ

Сообщение Андрей »

Хоссэ, отличная аватара. Теслу называли Властелином молний.