Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

На мой взгляд, недосказанность бывает разная, есть недосказанность как продолжение, это как формула, пример, в котором известны числа и нужно совершить действие чтобы получить ответ, а есть такая недосказанность, которая опознаётся как скрытие, утаивание, что кастрирует саму идею *продолжения*...да, циклам следует завершаться, и лучше если они будут завершены экологично.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 398 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

и лучше если они будут завершены экологично.
Лучше быть готовым к завершению в любой момент. Потому что ожидание "экологичного" завершения приводит лишь к тому что ты вечно не готов и момент застает тебя врасплох.

Лучше отказаться от многих приятностей жизни еще пока молод и полон сил. Это реально лучше - я проверил. Но это лишь моё собственное мнение, не навязываю никому.

В том числе лучше уходить от привязанностей и каких-то знакомств которые трудно отпустить. Но сделать это нужно. Рано или поздно нужно уйти. И лучше рано чем поздно. Это лучше - для всех. Так же как музыкантам со сцены лучше уходить до того как они остопротивеют всем:) Говорить нужно тогда когда есть что сказать - даже если это лишь пара слов. И всё - после не нужно никому ничего говорить. Нужно уйти и освободить место для других. А самому уйти в новый урок, в новый интересный проект. Если кому-то это кажется неоправданно жестоким то они просто не понимают как много теряют и насколько более жестоко поступают к своей жизни и другим. Но опять же - моё, не навязываю. Каждый сам решает как строить свою жизнь.
Последний раз редактировалось BDK 07 фев 2016, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Завершение в любой момент это легко, есть такая алхимическая формула-слово "Свершилось" поэтому любой мало мальский грамотный алхимик понимает как завершить процесс в нужный момент. Что говорит о понимании завершения заложения причин и проявлению следствий. А после можно и дорабатывать или переходить к другому процессу.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 398 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Кстати у меня с девушками похоже было - ведь пока я не познакомился со своей женой я похожим образом завершил несколько предыдущих других попыток отношений. Местами это было жестко и по живому. Но необратимо. Потом снились некоторые из них еще долго. Но если бы не завершил была бы совсем другая жизнь. С одной из нелюбимых. В этой жизни без жестких выборов никак. Всегда приходится выбирать между низшими и высшими позывами внутри нас. Низшие дают быстрые радости но пустоту и бессмысленность в перспективе. А высшие могут быть не легки и неприятны сразу, но дают фундаментальное и наполненное смыслом нечто в перспективе. Любовь от низших мотивов недолговечна. Любовь от высших мотивов с годами только глубже.
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

О завершениях...

Давно как-то прочла о том, "Как расстаются знаки Зодиака", и до сих пор в памяти: "ну надо же, как точно...!", вот ссылка:
http://astroviolet.ru/razvod1.html

сейчас заново прочла, улыбаюсь... но почему-то грустно.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Ну вот и славно, завершается эта алхимическая фаза "Безмолвия", ты хотел ускорения марвин, вот всё и произошло. Не знаю что будет дальше, но "безмолвная скорбь по сгоревшим шлюпкам" постепенно проходит и начинается новый виток, это хороший знак для всех. Пусть будет миру хорошо!
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Энергетический Прогноз – «Легкость возвращается»
http://vedinstve.ru/materials/energetic ... shhaetsya/
благоприятный фактор