Провозвестие Иакова

Идущая По Судьбе
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Вот ваш дух, Саша-Оля:

ведёте смело за собой человечество к тотальному контролю.
и здесь уже контролируете, чтобы народ не проснулся.
глушите вектор Свободы в Духе.
я обличил вас, пророки антихриста.
принимайте Безусловную Любовь в качестве источника для омытия греха и нечистоты, и будете очищены.
не примете - будете раздавлены этой же энергией.
1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.
2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
3 Тогда, если кто будет прорицать, то отец его и мать его, родившие его, скажут ему: тебе не должно жить, потому что ты ложь говоришь во имя Господа; и поразят его отец его и мать его, родившие его, когда он будет прорицать.
4 И будет в тот день, устыдятся такие прорицатели, каждый видения своего, когда будут прорицать, и не будут надевать на себя власяницы, чтобы обманывать. (Зах.13:1-4)

1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие. (Мих.4:1-6)

Это - Единое Квантовое Сознание Безусловной Любви.
Ваша задача - меня нейтрализовать, моя задача привести вас к Безусловной Любви, или убить духовно, чтобы не насаждалась политика тоталитарного общепланетарного фашизма.
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Dora »

иаков писал(а): Света, ты не в Духе.
- ну в общем-то ты прав. Так говорят, когда у человека нет настроения...- "не в духе". С настроением у меня действительно проблемы, серьёзные.

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

иаков писал(а):- А какой судьбы вы им хотите?


- На их усмотрение. Моя цель - свобода. К примеру в рамках конституции.
- ну это очередной блестящий фантик: посмотрите, какая я гуманная, духовная, независимая и прочая.

На самом деле как-то нелепо что ли выглядит... "такой судьбы детям не хочу, а какой хочу не знаю", как в том анекдоте про мужа, вернувшегося утром неизвестно откуда с женскими стрингами в кармане: ну милая, ну ты же умная! ну придумай что-нибудь.
Короче, просто слова-слова-слова. И, видимо, из пустой головы, раз их так много.

Ты видел когда-нибудь одержимых, кликуш, Саш? я видела однажды, в храме. Стоит женщина... священник что-то сказал... кто-то ему вопрос задал, он ответил... после Службы это всё было... люди собрались в кружок вокруг священника... просто поговорить, он предложил... вопросы, ответил... и тут её, эту женщину, что называется, понесло... цитаты из Библии, что-то о личном, такая... минипроповедь, для спросившего... священник стоит молча, смотрит, слушает... голову так наклонил немножко, смотрит на кликушу внимательно и не зло... устало так смотрит, но внимательно а та... вещает... лозунгами и слоганами духовного значения... люди вокруг "рты пораскрывали"... смотрят на священника, и тот спросивший тоже... стоит красный весь... вспотел... и видно совсем растерялся... священник в какой-то момент так немного руку приподнял и говорит спокойно: стоп. И кликуша на минуту замолчала. А священник в эту минуту людям говорит: отойдите пожалуйста. Все врассыпную... по углам и к стенкам... и священник тихо так, но твёрдо говорит одержимой: я тебя послушал, а теперь ты меня послушай... и начинает что-то читать, на старославянском наверное... я недалеко стояла, с места не двинулась, за женщиной наблюдала... сначала подумала что она слишком религиозна, потом подумала что она психическая, а вот после действий священника поняла что ни то ни другое... а что? стояла, смотрела что с женщиной происходит... священник читает, а женщину... Саша, её реально корёжить начало... лицо такое страшное сделалось... злое, "чёрное" просто... я даже подумала что зря не отошла... испугалась... и знаешь, она как будто на священника кинуться хочет, а... не может... видно было, по движениям... как связана чем-то... как в невидимом круге стоит... а священник читает, читает... и женщина вдруг завертелась, завертелась... а потом на пол бряк... и кааак зарычит... нет, это был не припадок... я видела и эпилептические приступы, и эклампсические... в общем, как зарычит... а потом в крик... простой, человеческий... и лицо разгладилось... реально посветлело... она на "карачки" встала... потом прямо... шатается... а священник читает... и тут она делает шаг, как будто больше нет этой границы... и на колени перед священником... голову опустила...а он ей руку на голову положил и ещё немного прочёл и всё... и тишина такая была... а потом священник поднял эту женщину, по голове погладил и сказал: иди. А она ему руку поцеловала и пошла... легко пошла, как и не было с ней ничего.

Люди потихоньку снова в кружок стали собираться... священник молча, достал платок носовой, лицо вытирает... мокрый весь... я не выдержала, спросила: а что с этой женщиной? священник на меня посмотрел, улыбнулся и ответил: одержимая она была, бесами.

Я тогда вся такая медик-медик была...и молодая ещё девушка... что в Храм пошла? да сама не знаю... подружка ходила, вот и я по случаю зашла... серьёзно, шла мимо и зашла, - и на такое событие попала.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Хоссэ »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Готовься!! Видит Бог не хотел я этого, но ты сам вынуждаешь иаков.
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Dora »

иаков писал(а): дух Лейси победил
- laysi функционер, Саша... *член команды*, главный админ не laysi, ты помнишь: собака смотрит на палку, а лев смотрит на бросающего палку. Что laysi... что его дух...? - просто брошенная палка. Смотри на бросившего эту палку. Видишь его...?
иаков писал(а): я то - вижу, куда её дух толкает?
Мне-то, как пророку очень больно это видеть, что умирает Душа?
- нет, тебе как человеку и мужчине больно от НЕразделённости своей огромной любви... а как пророку тебе в общем-то безразлично. Мне во всяком случае неизвестно, что пророки возились бы с кем-то так, как ты с Ольгой, - воспитывали и перевоспитывали. У пророка какое дело? - известить, оповестить, осветить. Всё. Ты же вкладываешься в Ольгу весь, до донышка, *идёшь на амбразуры*, безоружный, неодетый... это не от того, что ты пророк, это от того, что любишь эту женщину.
Последний раз редактировалось Dora 20 мар 2016, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Dora писал(а):
иаков писал(а): Света, ты не в Духе.
- ну в общем-то ты прав. Так говорят, когда у человека нет настроения...- "не в духе". С настроением у меня действительно проблемы, серьёзные.
Вот, теперь Света, входи в Дух. Оля и Саша - намерены убить пророка, чтобы на планете установить фашисткий режим. Это их дух намеревает. Они этого не осознают, но защищают бессознательно систему. Вот если нам с тобой удасться привлечь сюда внимание обычных людей, можно в Духе Безусловной Любви показать и Саше и Оле, их дух.
Я люблю Олю, поэтому я сразу стал работать над уменьшением этого духа в ней, но она всегда оставалась под духом и её Интеллект позволяет выйти сухой из воды при любой ситуации.
Она смещает точку сборки за счёт этой Силы, что направляет и Сашу на моё убийство.
Так что, давай лучше на эту тему поговорим?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Хоссэ »

Ну хоть иаков, Флейте глаза открыл (или приоткрыл) и то хорошо. Это радует )) А вообще Дора удивительные узоры составляются, только Господь на такое способен, если бы упал в дуальность, то и не видел сей красоты, описать даже пока не могу. )
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Хоссэ »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
благоприятный фактор
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Dora »

иаков писал(а): Оля и Саша - намерены убить пророка
- зачем это всё, Саша? про установление на планете фашисткого режима Олей и Хоссэ давай пока не будем... ну просто гипотетически давай решим, что нет этого намерения, цели... и тогда вопрос:
- зачем это всё?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение Хоссэ »

Dora писал(а): установление на планете фашисткого режима Олей и Хоссэ
:D
благоприятный фактор
пророк Иаков

Re: Провозвестие Иакова

Сообщение пророк Иаков »

Dora писал(а):- нет, тебе как человеку и мужчине больно от НЕразделённости своей огромной любви... а как пророку тебе в общем-то безразлично. Мне во всяком случае неизвестно, что пророки возились бы с кем-то так, как ты с Ольгой, - воспитывали и перевоспитывали. У пророка какое дело? - известить, оповестить, осветить. Всё. Ты же вкладываешься в Ольгу весь, до донышка, *идёшь на амбразуры*, безоружный, неодетый... это не от того, что ты пророк, это от того, что любишь эту женщину.
Света. Ты над ситуацией приподнимись в Дух?
При чём тут Оля, как женщина и как Душа?
Я тебе говорю, что дух, который в ней, я должен убить, чтобы её душу и разум пробудить.
Она же одержима этим духом, который направляет её на то, чтобы Слово через пророка не вошла в человечество?
Ты у ней прямо об этом спроси, на моей теме, где она стала хозяйкой, и уничтожила тему?
Запомни, где будет труп духа антихриста, там соберутся Орлы, Видящие.
Если Олю из бессознательного поля вывести, то есть, сделать её осознанной, то можно надеяться на победу в просветлении всего человечества. Другое дело, что человечеству это даже и не надо.
Поэтому, и будет так, что все всегда будут молчать, когда их всех перечипируют и умертвят.
А пророка слушать - легче убить, да, Саша?