Тема для понимания происходящего

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Великий И

Тема для понимания происходящего

Сообщение Великий И »

Итак, что происходит в мире.
Как все уже знают выборы в Америке закончились человеком, который способен официально выступить против системы. Его характера хватит сохранить себя и свою совесть. Если так оно и есть, то, до инаугурации с ним ничего не случится.
Далее:
источники в Пентагоне утверждают, что последние “землетрясения с минимальными повреждениями в Аргентине и Новой Зеландии предупреждения каббале у них нет места, чтобы спрятаться”
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в северо-западной части Аргентины. - 14.11.2016
Землетрясение магнитудой 7,8 произошло в Новой Зеландии - 13.11.2016. Новую Зеландию на 16ое ноября продолжает трясти
По некоторым источникам именно в эпицентрах землетрясений находятся базы на случай апокалипсиса.
Далее:
05.11.17 — дата революции в России протитв существующего режима под началом Вячеслава Мальцева.
Далее:
14.11.16 - было одно из крупнейших суперлуний за несколько десятков лет.
Далее:
Начиная с 11.11.16 - в ченеллингах стали рассказывать об открытии врат перехода.
Далее:
знаки всюду
В честь победы Трампа авиакомпания «Победа» выпустила партию билетов по 999 рублей
Далее:
Италия много хранит чужих секретов
26 октября – 1 ноября Италию сотрясла серия землетрясений, 30 октября числа подземные толчки достигали магнитуды 6,6 баллов. на 16е ноября Италию продолжает трясти.

На данный момент пока всё, что с ходу вспомнила. Уже давно подумывала завести тему по мониторингу событий, которые могут иметь связь со всем происходящим.
Буду рада, если поможете развить эту тему)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение BDK »

05.11.17 — дата революции в России протитв существующего режима под началом Вячеслава Мальцева.
Не смешите мои тапочки. Знаете сколько таких подпольных организаций? Их тьма. И у каждой назначены свои даты. Да только это не имеет никакого значения потому что события определяются большинством а не какими-то вякающими из подполья кучками. И не уже ли вы думаете что это туповатое чмо может заинтересовать собой большинство?
=====

А насчет того что произошло в США, то всё очень просто. В США есть богатые, есть средний класс и есть бедные. Долгое время там накапливались внутренние проблемы у бедных и среднего класса. Постепенно клубок этих проблем вырос до таких размеров что их недовольный голос стал голосом большинства и они выступили против бесящихся с жиру элит и выбрали Трампа который пообещал решение их проблем.
Великий И

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение Великий И »

BDK, время всё расставит по своим местам. Я точно знаю что случайностей не бывает. Я знаю что объяснить можно всё, но этим постом я показывала взаимосвязь, не просто рубрику новостей)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение BDK »

Конечно все это отражение хороших предпосылок. Я бы не стал говорить настолько глобально - мол наступила новая эра. Но определенно с США случилось какое-то маленькое просветление. Определенный переворот сознания. Маленький шажок к новой эре.

Однажды плотина рухнет. А то что произошло сейчас - это одно из потрескиваний этой плотины. Это предвестник. Знак. Сигнал, который о чем-то говорит для тех кто в теме.
nayatl
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение nayatl »

Великий И писал(а): 05.11.17 — дата революции в России протитв существующего режима под началом Вячеслава Мальцева.
- а шо а революционЭр такой? не слышал..... не из "декабристов" будет?
Великий И писал(а): Как все уже знают выборы в Америке закончились человеком, который способен официально выступить против системы. Его характера хватит сохранить себя и свою совесть. Если так оно и есть, то, до инаугурации с ним ничего не случится.
- случиться с ним может ещё многое......например выборщики переизберут...под давлением определённых сил....
Великий И

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение Великий И »

nayatl писал(а): - а шо а революционЭр такой? не слышал..... не из "декабристов" будет?
Гугл в помощь. У меня к нему двоякое отношение, поэтому пока наблюдаю.
nayatl писал(а): - случиться с ним может ещё многое......например выборщики переизберут...под давлением определённых сил....
Будем надеяться в лучшее.

"Роснано" обыски сегодня 16.11.16г.
Причина смутная: «Следственные действия в отношении одного из менеджеров "Роснано" могут быть связаны с задержкой строительства фармацевтического комплекса «НТ-Фарма», расположенного в Ярославской области...Это современный комбинат, открытие которого ожидается в 2017 году, должен обеспечивать выпуск жизненноважных медикаментов (нановакцин и биопрепаратов), являющихся собственными исследовательскими разработками компании», — уточнил собеседник RNS.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение Хоссэ »

Хорошая идея этой темы. Если узоры событий укладывать грамотно, то можно рассмотреть будущее чётче.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение BDK »

Гугл в помощь. У меня к нему двоякое отношение, поэтому пока наблюдаю.
Лично у меня к умственно ограниченным всегда однозначное отношение. Лично моё мнение - власть ВСЕГДА должна сменяться путём цивилизованных выборов. А любые кто призывают к революциям и переворотам у меня вызывают стойкую тошнотворную реакцию. Посмотрите на Украину - дореволюционизировались.

На духу не переношу всяких лихих и горячих. Ведь лихость и горячность - это признаки недостатка ума. Умный человек уравновешен, вдумчив, аккуратен. А слабоумные спешат рубить с плеча не думая о последствиях.
например выборщики переизберут
Вероятность этого исчезающе мала. Даже вероятность того что кто-то один из выборщиков изменит свой голос очень мала. А для того чтобы изменить перевес 288/209 - это вообще нереально. Трамп уже крепко взял США в свои руки и никто ничего с этим уже сделать не сможет. Ни бунты ни болтовня и сплетни уже ничего не изменят. В ближайшие 4 года мы будем видеть в новостях этого харизматичного человека :)
Последний раз редактировалось BDK 16 ноя 2016, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
nayatl
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение nayatl »

BDK писал(а): Лично у меня к умственно ограниченным всегда однозначное отношение. Лично моё мнение - власть ВСЕГДА должна сменяться путём цивилизованных выборов. А любые кто призывают к революциям и переворотам у меня вызывают стойкую тошнотворную реакцию.
- тут совершено согласен.
Великий И

Re: Тема для понимания происходящего

Сообщение Великий И »

Хоссэ, благодарю)
BDK писал(а): Лично моё мнение - власть ВСЕГДА должна сменяться путём цивилизованных выборов.
Хорошо сказано. Только честных выборов надо добиться)))
BDK писал(а): Конечно все это отражение хороших предпосылок. Я бы не стал говорить настолько глобально - мол наступила новая эра. Но определенно с США случилось какое-то маленькое просветление. Определенный переворот сознания. Маленький шажок к новой эре.

Однажды плотина рухнет. А то что произошло сейчас - это одно из потрескиваний этой плотины. Это предвестник. Знак. Сигнал, который о чем-то говорит для тех кто в теме.
Не видела Ваш ответ, поэтому отвечаю сейчас.
Это не новая эра. Эра останется той же. Просто она станет честнее)))
Рухнет. Обязательно рухнет. И мы это увидим)