Винни-Пух и все все все

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

Андрей писал(а):Пишите в этой теме свои предложения,
Здравствуйте, Андрей.
будьте любезны
1. Удалить или перенести все сообщения из темы "Полезная всячина" после моего сообщения, что тема закрыта.
И об объяснении, что каждый имеет возможность сообщить. что он считает нужным иначе, а именно: открыв ли новую тему себе для этого и др. варианты.

2. Понятия не имею где на данном форуме предусмотрена тема у администрации для различных житейских вопросов, примерно, как этот вопрос, или тот, когда я написала Вам лично здесь же предложения, а Вы удалили.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Предложения по улучшению (wishlist)

Сообщение Винни Пух »

Тот же ВДК может и сам удалить своё сообщение.
Мои слова ничтожны для него, что та тема закрыта.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Предложения по улучшению (wishlist)

Сообщение BDK »

бл. начал объяснять и понял что только запутаю всё объяснениями. Ниже я сформулировал короче и проще:
Последний раз редактировалось BDK 06 фев 2017, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Предложения по улучшению (wishlist)

Сообщение BDK »

Я точно помню что сам удивился почему перед моим сообщением оказалось ваше которого там раньше не было. Движком форума ваше сообщение почему-то было помещено перед моим сообщением, хотя судя по тому что оно появилось позже должно было быть после (а скорей всего вы своё и я свое сообщение отправили почти одновременно).

Короче - когда я отправлял своё сообщение то вашего сообщения о том что вы желаете закрыть тему еще не было. Во всяком случае я его не видел. Поэтому никакого пренебрежения вашей просьбой не было. Напротив - я вашу просьбу учел и больше не писал в ту тему.

:mosking: Вот так зачастую и начинаются конфликты в интернете - из-за каких-то нелепых технических глюков.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Предложения по улучшению (wishlist)

Сообщение Винни Пух »

Винни Пух писал(а):Тот же ВДК может и сам удалить своё сообщение.
Это актуально и после того, как он рассчитал кто первый что написал.
Расчётливый наш.

Естественно, что ставя точку по случившейся беседе по сумочкам , я ему расчётливому, что глядя на сумочку, мы с ним думаем о разном, вежливо - конец беседы.
Вот так зачастую и начинаются конфликты в интернете - из-за каких-то нелепых технических глюков.
Конечно, у ВДК это технический глюк виноват в том, что он хамит: "а кто меня на этот форум звал".
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re:

Сообщение BDK »

Конечно кто угодно может подумать что ему хамили даже если не хамили. Я давно это знаю - когда мы действуем в обществе мы не застрахованы от ЛЮБЫХ реакций окружающих. Мы не можем предсказать какие у кого возникнут мысли в голове, кто как поймет или не поймет и какие у кого реакции возникнут. Поэтому высказываясь в обществе (и в интернете в том числе) мы должны понимать что навлекаем на себя всё это. И тогда уж не нужно ни на кого пенять - сами виноваты :) Безопасней всего конечно не высовываться и ничего не заявлять в обществе. И быть вообще не видимым и неизвестным. У публичных личностей судьба не завидная.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

А я то думала, это обязанности администрации со всеми, всеми форумчанами решать вопросы.
Сами выполняйте ваши адмнистративные обязанности.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение BDK »

Если женщина хочет конфликта она его устроит не зависимо от того есть ли для этого другие объективные причины (кроме её желания). Если мужчина не хочет конфликта - его не будет. Женщин это обычно бесит! :)

У меня дочка - я просек момент, она бывает эксплуатирует психологию родителей. Например в 11 часов ночи не хочет спать а хочет конфету или шоколадку. Мы долго пытались её уговаривать, заговаривать, отвлекать, чтобы она забыла про конфету и легла наконец спать. Но я подметил - ей нравится эта вся возня чтобы не ложиться спать - когда с ней возятся, уговаривают. И не нужна ей та конфета, ей главное поиграться подольше и не ложиться спать. Хитрюга!

Ну вот я просек этот момент и сказал - так, больше этого не будет! Никаких конфетов, никакой возни - свет выключаю, дверь закрываю - спи. Один раз устроила истерику за закрытой дверью. Один раз. А потом стала как шелковая - ложится спать по часам. И про конфеты забыла.

Так что это всё фигня что девочки не приучаемы к дисциплине. Приучаемы как и любые дети - если учить этому с детства. А причина почему женщины обычно капризные и избалованные - лишь в том что никто их с детства не воспитывал. Почему в нашем обществе считается что девочек не нужно воспитывать? Это пагубная практика.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

Винни Пух писал(а):А я то думала, это обязанности администрации со всеми, всеми форумчанами решать вопросы.
Сами выполняйте ваши адмнистративные обязанности.
Это значит НЕТ.
И мне не хочется даже обращаться к Вам по нику, настолько Вы - наоброт этому смайлику.:good:


А Ваш грамотей в области воспитания девочек и женщин - это просто его способ реализации ныне - угодить Вам )).
Элементарный Шакал при Шер-Хане из мультика про Маугли.
За своей дисциплиной хорошо бы вначале смотреть - дети просто снимают копию с родителей: чтобы им не говорили, а вести они будут так, какой пример им дают родители своей жизнью.
Начни с себя по части дисциплины - это и эзотерика и больше.
Привет Шакалу :bye:


Шакал, поцелуйте его ботинок ещё - мой Вам совет, и сразу Вам засветит должность здесь)).


Ох уж эти способы реализации ....


И мы, Чебурашки, на это посмотрим)). :friends:
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

123

Сообщение Винни Пух »

Хоссэ писал(а):
Винни Пух писал(а): Пожалуйста.
Достаточно того что вы обозначили порог своей чувствительности здесь, будем стараться чтобы не преступали мужчины этот порог в дальнейшем. Да мужчины? ) А Вас в свою очередь попрошу быть более тактичной и снисходительной к тем кто менее тактичен на ваш взгляд, более того искать более тактичные и терпеливые пути к донесению мысли о недопустимости этого без резких агрессивных форм, чем не повод поработать над собой? А Винни Пух?
Надеюсь, Вы будете тактичны ко мне. когда я так нетактична с Шакалом и Шер-Ханом местным.