Винни-Пух и все все все

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Хоссэ »

Винни Пух, у Вас форумная болезнь, - бороться с администрацией где бы вы не присутствовали, если не можете себя от этого удержать, пытаясь вовлекать всех в это, признайтесь честно, если нет, то вам нужна уже административная наша помощь, ибо кто как не мы знаем чего стоит агрессия когда ее раздувают на ровном месте. Или вы хотитите нас довести чтобы судиться с нами и на этом, немного заработать? Попробуйте извиниться перед всеми за своё поведение и взять себя в руки.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение BDK »

А считаю, что девочку нужно учить 65 искусствам и что теперь.
Это неплохо.
Но кроме того нужно учить и ответственности. Почему-то тетки на форумах очень бестактны, избалованны и капризны.

Кстати дисциплинированность я тоже отношу к ментальным навыкам.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

BDK писал(а):В качестве примера мне например нравится семья Трампа. Он молодец, хорошо воспитал дочь.
Я только недавно обратила на Трмпа внимание, и у меня МОЁ мнение ещё не сложилось - так кусочечки маленькие.


А вы не поняли моего намёка, что Вам хорошо бы удалить своё сообщение из моей темы, после моих слов, что тема закрыта.
Действуйте, вместо пустословия.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Хоссэ »

прям сейчас увидел у себя на стене в фейсбуке
Когда в тебе живёт нездоровое чувство, например раздражение или страх, то ты всегда найдёшь повод для его оправдания во внешнем мире.
Мир такой податливый.
Вэй Дэ-Хань
благоприятный фактор
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

Хоссэ писал(а):Винни Пух, у Вас форумная болезнь, - бороться с администрацией где бы вы не присутствовали, если не можете себя от этого удержать, пытаясь вовлекать всех в это, признайтесь честно, если нет, то вам нужна уже административная наша помощь, ибо кто как не мы знаем чего стоит агрессия когда ее раздувают на ровном месте. Или вы хотитите нас довести чтобы судиться с нами и на этом, немного заработать? Попробуйте извиниться перед всеми за своё поведение и взять себя в руки.
Чтобы с вами судиться, хорошо бы по требованию законодательства руководители выставляли бы свои личные данные.
Но.. реалии жизни иные.
И Вы это знаете и почему-то пишите.


Кроме того, представьте, вот Вас найдёт Миха, который жаждал и Вам было оё как плохо, когда даже над Вашим телом - прямо скажем, изнасиловать.
Поэтому очень хорошо, что нет данных.


Лично Вы думайте как хотите обо мне.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение BDK »

А вы не поняли моего намёка, что Вам хорошо бы удалить своё сообщение из моей темы, после моих слов, что тема закрыта.
Действуйте, вместо пустословия
Зачем удалять постфактум? Я просто не стал добавлять дальше новых сообщений. Я считаю это справедливо - после того как увидел просьбу - после этого её и исполнить. А остальное - это уже извините ваши капризы. А я очень не люблю капризных людей, и капризы никогда не исполняю. Только справедливые просьбы. И только если просят по хорошему, без наездов. Если с наездом то пусть идет такой человек лесом.
Последний раз редактировалось BDK 07 фев 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Хоссэ »

Винни Пух, око за око, зуб за зуб вряд ли развяжет ранее завязанные узлы, только сердце отяготит. Вы это понимаете? Понимаете почему я так говорю Вам?
благоприятный фактор
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

BDK писал(а):
А считаю, что девочку нужно учить 65 искусствам и что теперь.
Это неплохо.
Но кроме того нужно учить и ответственности. Почему-то тетки на форумах очень бестактны, избалованны и капризны.

Кстати дисциплинированность я тоже отношу к ментальным навыкам.
Повторяю.
Если Вы сам безответственный, то учить ребёнка ответствености - это раздутие своего ЭГО.

Дисциплинированность - конечно я ценю это качество вообще, к слову.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

BDK писал(а):
А вы не поняли моего намёка, что Вам хорошо бы удалить своё сообщение из моей темы, после моих слов, что тема закрыта.
Действуйте, вместо пустословия
Зачем удалять постфактум? Я просто не стал добавлять дальше новых сообщений. Я считаю это справедливо - после того как увидел просьбу - после этого её и исполнить. А остальное - это уже извините ваши капризы. А я очень не люблю капризных людей, и капризы никогда не исполняю. Только справедливые просьбы. И только если просят по хорошему, без наездов. Если с наездом то пусть идет такой человек лесом.
Жаль, что вы просьбы не заметили, занятые желанием высказаться.
Тяжело то удалить своё написанное, лучше сони новых сообщений...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 407 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение BDK »

Я пишу столько сколько хочу. В чем проблема? Вы же не просили перестать писать здесь. Но теперь если уже и попросите то я не стану исполнять просьбу. Просьба по хорошему уже не получилась. Так что дальше пусть такой человек идет лесом.