Винни-Пух и все все все

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение BDK »

Только Вы пишите столько сколько хотите?
Да ради Бога - пусть хто хочет пишет сколько хочет. Развеж я запрещал. Но если человек при этом выглядит болтливым - то что зазорноuо в том чтобы об этом сказать? :)
2. Так я это учла и написала в своей теме сразу - пожалуйста, полно места для этого , да и к тому же больше то некому на форуме писать.
Возьмите и попросите админа перенести Вашу ценную и важную писанину в новую тему - покажите пример мне КАК НУЖНО просить адмнистрацию)).
Ох не нравитесь вы мне. Ох не нравитесь! Пришли и командуете, командуете кому что делать. Не хорошо. Очень не хорошо. Понимаю почему вас поперли с прошлого форума. Такие люди как вы - очень вредны. Настоящая напасть для форумов.

Но поймите меня правильно - я вас не ругаю, не грублю и не хамлю вам. Это я с вами по доброму общаюсь. Чтобы вы быстрее адаптировались к местной обстановке и чувствовали себя как дома ;)
Последний раз редактировалось BDK 07 фев 2017, 11:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Хоссэ »

Винни Пух, ну да, пожар погасили, осадок остался. Надеюсь вы Винни Пух что то с осадком сделаете, чтобы его не было.
До зачёточек мы ещё не дожили, вы пока не студент.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение BDK »

Просто я хочу чтобы вы поняли что этот форум не такой как другие. И так как на других здесь вам не получится. Здесь вы бросьте эти свои старые привычки.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

Хоссэ писал(а):
Винни Пух писал(а): Пусенька
зубья - это родовая тема.
Око - это связь с несколькими чакрами - в том числе, и Свадистан -страх, удовольствие. И многое другое.
Ка-то не в двух словах..
Я слишком долго практиковал Сахаджа Йогу, чтобы не различить что происходит с моими чакрами когда вы предъявляете свои "находки" на нашем форуме, я просил вас не раздувать холивар, вы его продолжаете раздувать, я относился к вам терпеливо, вы этим пользуетесь, вы мне не оставляете выхода, а лишь административный выход. Ну порадуйте меня чтобы я не доводил ситуацию до Вам не приятных на форуме мер.
То есть, это я виновата, что с Вашими чакрами что-то не то, когда я , например, пишу о Трампе что-то хорошее, а Вы просто его ненавидите...


К сведению, я чиста, потому что придерживаюсь своих духовных принципов: видеть позитивное в событии.
Кроме того, я Вам писала, до того, как Вы дали мне ссылку сюда, что я иногда интересуюсь и политикой, и спорттом, и экономикой, и эзотерикой - Ваши чакры Вам заставили тогда Вас дать мне ссылку сюда.

Я конечно приношу Вам лично свои извинения Вашим чакрам- то, что полезно для других - находить хоть капли хорошего в происходящем, то если Вы ненавидите Америку, то конечно ...

И к сведению, я извиналсь за Пусечку, до того как Вы угрожали мне мерами форумными - ВДК хорошо объяснил этот момент.
Ну порадуйте меня чтобы я не доводил ситуацию до Вам не приятных на форуме мер.
И я Вам не лошадь, на НУ - это к лошадям.
Вы ошиблись.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

Dora писал(а):Пишу с тел. не попадаю в кнопки, Винни Пух, это к лайку, нажимала на знак следующей стр. а попала на лайк, извините.

Хоссэ, если я правильно поняла, Вы пригласили топикстартёра сюда... а значит условно говоря, взяли на себя ответственность за его, так скажем, комфортное пребывание здесь, что-то пошло не так...? бывает... Но причём здесь Б.В....))
Dora
Я Вас благодарю.
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

Мужчины,
Вы очень много написали)), пока я отвечала только одному человеку.

Вы рассказываете о себе этим, тем всем, всем, всем, кто заглянет сюда.))
Винни Пух
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Винни Пух »

Винни Пух писал(а): Мужчины,
Вы очень много написали)), пока я отвечала только одному человеку.

Вы рассказываете о себе этим, тем всем, всем, всем, кто заглянет сюда.))
Кстати, найдутся из этих всех, всех, кто оценит и мою речь.
И не всех звёздочками отмечают на форумах, между прочим, как меня, в том числе и здесь.
Этакое постоянное для меня, даже если форум особенный.

Привет тому, кто умеет ценить мою речь, мои сообщения.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение BDK »

Ладно, не судите строго. Если вы не нарушаете чужих границ и чужих правил на чужой территории то и ваши на вашей постараемся не нарушать.

В нашем доме поселился замечательный сосед (соседка). Ну и ладно. Главное чтобы соседи оставались соседями а не пытались хозяйничать на весь дом :) Остальное уже дело хозяина дома - кому что разрешать или запрещать в его доме или кому искать другой дом.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Хоссэ »

Винни Пух писал(а): Вы ошиблись.
Следите за Вашими исходящими дабы потом не видеть нас ошибающимися. )
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Винни-Пух и все все все

Сообщение Хоссэ »

Винни Пух писал(а): Привет тому, кто умеет ценить мою речь, мои сообщения.
Самое ценное здесь это "голова дохлой кошки", только мало кто ее умеет дарить. )))
благоприятный фактор