Кем поднимется Россия?

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Ответить
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Кем поднимется Россия?

Сообщение BDK »

У меня есть друзья в России. В основном это люди принадлежащие определенной части общества - интеллектуалы. Другие мне просто не интересны никаким боком. Я считаю такие люди - это гордость и золото России. Ими она поднимется.



Но есть в России еще много людей и другого типа, принадлежащих к другой части общества. Они нифига не гордость и не золото, и Россия ими не поднимется - они тянут её вниз.


Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Кем поднимется Россия?

Сообщение BDK »

Вот этих вторых пора закрывать. Пора внятно сказать что первым у нас дорога а вторым никаких прав. Да - это дискриминация. Но мы должны в явной форме заявить о том что нам необходима такая дискриминация. Не по расовому, не по национальному признаку - а по признаку элита/быдло. Не та элита как обычно принято понимать а интеллектуальная и морально-нравственная элита общества. И нужно ввести дискриминацию которая дает все преимущества и блага элите общества и отнимает все права у быдла. Никакой либеральности и никакого равноправия - четкое разделение на элитарность/быдлячесть.

Под элитой я понимаю не тех кто обязательно богат. Бывает быдло и среди богатых, как бывают и не богатые но обладающие лучшими качествами по сравнению с другими. Но под элитой я понимаю людей имеющих определенные качества которые характеризуют их как лучших представителей общества. Элита - это отобранная часть общества которая заслуживает право стать продолжением общества. А быдло - это отсев который имеет право лишь на то чтобы уступить место лучшим и уйти с арены. И никакого равноправия. Равноправие было ошибкой 20-го века.
Ответить