По старым нехоженным тропам

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

Молли писал(а): <-отсюда
Андрей писал(а):на меня обиженной
Вполне.
"Я тебе денег дам на такси, но ты мне перешли назад завтра на карточку" . Спасибо, я как-нибудь сама.
Проводила на свою голову по доброте душевной, осталась ночью на пустом полустанке в холод. В часе езды на поезде от города.
Супер.
Проводница звонила каждые 5 минут, переживала, пока я в квартиру не зашла. А кое-кто даже не позвонил.
Благо, наряд полиции дежурил у вокзала, поездив по городу, одинокого таксиста нашли. И приказали меня отвезти в город.
Он не хотел ехать, но с полицаями связываться не стал)
Так что всё обошлось.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

Молли писал(а):Ты плохо читал. Мужчина денег не дал))) Он за деньги переживал)))У него их никто не просил. Сам бубнил.
Дала проштрафившаяся проводница, не давшая дернуть стоп-кран. Она по должностной инструкции обязана пройти по купе со словами "провожающие, покиньте вагон". Но тут и я сама виновата. Стала рассматривать СВ новый красивый и прозевала время отправления. А прыгнуть проводница собой перегородила. Сказала, что один у них недавно покалечился.

Насчет денег. Я бы могла заплатить по приезду в город. И такси по телефону вызвать издалека.
Просто нахрена человек, позиционирущий себя мужчиной рядом, если я всё могу сделать сама. И полицию найти, и с таксистом задешево договориться.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

Ага. Ты хитрющая, демонюга (Это я ласково!).
Ты любые аргументы найдёшь, чтобы высадить оппонента на вину, как правильно marvin тебе указал.

Хорошо. Деньги. Играю по твоим правилам щаз.

Во-первых, я (и проводница бесплатно) предлагали тебе прокатиться до Москвы, после бесплатно обратным поездом, а я ещё и звал в свой город (и, поверь, я бы всё там оплатил, раз уж звал). Или я не оплачивал всё в процессе нашего времяпрепровождения? На что ты сказала: "Вот если бы мне кто денег в Москве должен был, я бы точно поехала". Это что за перл? Т.е. ради меня ты бы не поехала, а ради мифических, выдуманных денег - да. Да я бы тебе этих денег насЫпал...

Почему я предложил перечислить обратно на карточку - я предлагал дать на такси 3 000 руб, т.е. гарантированно с запасом, а остаток (если он будет) перечислить на карточку (мог бы и 5 000 предложить на таких же условиях). По-моему, это справедливо. К тому же у тебя богатенький братец, это так, к слову. Ты там не прозябаешь и не побираешься.

Кстати, из-за твоего командира-братца и по твоей милости я должен был ночевать в ужасной прокуренной гостинице. Это была одна из самых ужасных ночей в моей жизни. Всю ночь не спал, было впечатление, что фашисты пускают в вентиляцию смертельные дозы сигаретной гадости (смОлы + угарный газ). Ну хоть бы гостиницу поприличней предложила, а не притон.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

"Таксист не хотел ехать"
Детский лепет. Мало предложили, значит. На то он и таксист. Моих денег бы хватило.

"Не звонил"
Потому что роуминг. Да ты и уходила ты из поезда с маской самоуверенности на лице. Поменьше её носи, и относиться будут соответственно. А раз играешь такую роль, кто тебя, демонюгу, будет как милашку-зайчика опекать. Нельзя усидеть сразу на двух стульях.

А тут конечно, чтобы высадить на вину, пытаешься из-под маски (sic!) притворяться бедной, покинутой и замерзающей.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

До чего ж завидую своим «друзьям» - мне б такую память.
Но сколько бы грехов ты мне не припомнила, всегда найду, что к этому добавить.
Я попрошу заткнуться и хотя бы полчаса не издавать ни звука.
Ты говоришь: «выбирай слова»? Окей, я выбрал: «Тупая сука».


Безотносительно... Просто в пространство...
А вот этот эпиграф, демонюга, ты стопроцентно заслужила своим мозгоёбством в предыдущих письмах.
И если ты будешь заниматься таким делом и дальше - то же самое и будешь получать в ответ, если не найдёшь "аленя". -> viewtopic.php?p=10524#p10524

Да и от тебя, образца 2010 года, уже мало что осталось, к сожалению. Ни работы, ни красоты. Однако, мы тут не красотой меряемся, я сам не Ален Делон, или кто там твой идеал. А вот демонюшку твою зверюшку я на место всегда поставлю. Бан мне для этого не нужен. Моё оружие - правда в бесконечном приближении к Истине. Только я пишу всё, как есть, а ты постоянно "подкручиваешь" в свою пользу, незаметно для читателей (они ж там не присутствовали).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

Молли писал(а):Я тебе не единожды говорила.
Я слишком высший пилотаж для тебя.
Ты никогда не будешь меня чувствовать и понимать.
Так что не парься и не пытайся меня понимать.
А?
Чё?
Аллё!
Это кто щас был на прОводе: Белиал или САМ? ... Светозарный?

Тебя понимать? Да было бы что понимать. Фанатка Пелевина и индусских эпосов про богов. Никогда никого в жизни не любила. Стесняется своих чувств, считая их потенциальной уязвимостью. Было только в молодости съезжание крыши от женских гормонов, хотя можно называть это красиво: "Тантра. Кундалини поднялась" и прочие заумные термины. Да и вряд ли теперь уже полюбишь, возраст + "маска беса" уже приросла.

"Ты никогда не сможешь меня понять" - верещал чёрный ящик, заржавевший от возраста, ливней и коррозии так, что крышка намертво заварилась. Да никто и не пытался особо вскрыть или другим образом изучить этот продукт советской инженерной мысли, набитый старенькими микросхемами. Незачем было. Но прошло время, и, непонятно каким чудом сохранившийся с советских времён, ящик вызвал на бой AlphaZero. Обыграть AlphaZero* на его поле? Не смешите мои тапочки. :)

Прим:

Код: Выделить всё

AlphaZero - программа, разрабатываемая DeepMind, подразделением Google, созданная  на основе механизма "машинного обучения", точнее, "обучения с подкреплением". Проще говоря, AlphaZero не проживает жизнь в традиционном понимании. У него нет в арсенале ни заученных техник НЛП, ни жизненного богатого опыта, ни сложных алгоритмов для оценки силы противника. 

Его работу можно сравнить с роботом, который может использовать тысячи запчастей, но не знает принципа работы двигателя внутреннего сгорания, - он перебирает возможные комбинации, пока не построит Феррари, и для этого ему нужно меньше времени, чем занимает просмотр трилогии "Властелин колец". За долгое время программа сыграла сама с собой множество партий, став своим собственным учителем.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение BDK »

Тут всё просто - естественный отбор. Просто ставишь их всех вряд по росту и выбираешь из всех лучшую для тебя. Всё. Остальные в пролете. И не нужно ругаться. Если девушка не хороша по многим параметрам - не нужно тратить на неё время. Внешность это еще не всё - надо смотреть все параметры.

Не нужно метаться и пробовать много вариантов. Нужно выбрать всего одну. Но выбрать очень тщательно. После того как выбор сделан полностью закрыть вопрос.

А насчет того что такой подход может кому-то показаться циничным и лишь настроить девушек против тебя - тут все тоже очень просто. На самом деле могу гарантировать что среди всей массы обязательно найдется процент которым это не покажется ни циничным ни настроит против тебя. Нужно оценивать всё - в том числе и это. И выбрать наилучшую для тебя. А все эти капризные и привередливые и обидчивые пусть идут мимо.

В общем нужно найти просто СВОЮ - с которой ваши характеры хорошо сойдутся, которая хорошо примет твою жесткость там где ты жетский и твою мягкость где ты мягкий. С которой не придется притираться и тратить время на то чтобы стерпеться и слюбиться если вы просто не предназначены друг для друга.
=====
Ну я кроме оценки "на глазок" еще немного воспользовался астрологией - подобрал по знаку зодиака - наиболее совместимый с моим. И вышло действительно очень удачно. Я сам поражаюсь как она иногда снисходительно воспринимает какие-то мои недостатки там где другая уже давно устроила бы вынос мозга. И в то же время ей нравятся другие мои качества которые мне и самому в себе нравятся :) В общем мы удачно совпали.

Не во всём конечно. Но это наилушее из всего что я думаю можно было найти. Несовпадение идет по линии компьютеров - она поначалу не очень принимала мою фанатичную увлеченность компьютерами. Но позже приняла и сейчас воспринимает это спокойно.
Аватара пользователя
marvin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение marvin »

Девочки, прекратите!
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

И всё же мне нравится Лена - Молли. Чем?

Ну наверное не внешностью. Хотя 10 лет назад была хороша.

Она нравится мне содержимым, начинкой, так сказать.

К сожалению, снять все защиты мне не довелось, а что раскопал, уже использовал в контр-игре. Но всё же хотелось бы видеть в ней Антохино (чувак с веджа) "если стреле не за что зацепиться - она пролетает мимо". Да и это ей мешает самой, Имхо... Держать в себе годы многочисленных неудач... Вот и получается бомба ходячая... По ее собственному признанию. Заряды - внутри.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

Риджи (саент.)
Ответить