Arhi-Miha и его проявления

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Миха был удален с форума. Теперь уже официально. Сам уйти не смог.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Arhi-Miha и его проявления

Сообщение Андрей »

Я внимательно изучил эту тему от начала до конца (тогда у меня не было времени изучать проявления Михи Горбаченко).

Мой вердикт: убран с форума правильно. Почему.

Да он постоянно цепляется к людям, как скотобыдло и пьяный гопник в подворотне:
"Дай сигарету!"
"Ты на меня косо посмотрел"
"А ты из белых воротничков будешь?" и т.п.

Причём оправдывает себя тем, что, якобы, мочит в людях нечистую силу. Ну уберём Хоссэ, BDK с форума... Он за Дору примется. Уберём её. За Сшонэ примется. А сам без этих бесовских игрищ создавать ничего не может (подпитки нет). Был сайт arhi-miha.ru, взял его и слил. Скучно же одному там было.

Типа я ищу друзей. Да у меня в контакте виртуальных друзей немало наберётся. И все что-то дают, чем-то полезны, развивают.

Это типаж такого зека - Миколы Питерского, который всех подмять под себя рад. И грязь на форуме разводит, откровенную грязь.
Вот пустили бы этого архангела на программу "Что Где Когда" и он бы начал в прямом эфире нести вот эту пургу... Мол, все Вы - ментальщики, тарелочники, а я на вас ссал сверху. Долго бы его там терпели?

В общем, Миха, ты мне - друг, но такой друг, за которого стыдно в приличном обществе. А здесь именно такое общество. Поэтому не нужен ты тут, несмотря на твои интересные посты про мироустройство. БМ-у здесь, и соплям, разводимым с троллями, тем более агрессивными, не бывать никогда!
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Arhi-Miha и его проявления

Сообщение Андрей »

BDK писал(а):В два года я переболел пневмонией и меня практически вытащили когда я был одной ногой на том свете. Возможно какие-то структуры в мозгу повредились. Х.з. Ну в общем я действительно имею особенности в поведении и люди это конечно замечают и чувствуют как бы я ни пытался это скрыть и выглядеть как все. В юности это было причиной комплексов. Но как ни крути - от себя не уйдешь и мне пришлось смириться с тем что я такой.
А я в детстве болел диатезом страшным (до 2-х лет), был ослаблен, мне не делали прививки. А в детском саду в 3 года сделали прививку без предупреждения. У меня поднялась температура под 40, я лежал в больнице без движения и тоже был одной ногой на том свете. Мама так говорит. Но вытащили. Значит - нужен я оказался тут, в мире.

Но в детском саду в 6-7 лет я был лидером группы, хулиганом, душой компании и девушек не боялся, ходил в гости к "любимой" в чужой район города Печоры один, не спросив родителей.

Со мной что-то произошло в 13 лет, в мою жизнь вошёл компьютер, и занял моё время и мои мысли. Видимо, нужен я на этом поприще Богу.

Хотя нет, в первые 5 классов в школе я был "влюблён" в одну девушку и уже дурацкая боязнь откуда-то поселилась в мозгах. Видимо, интеллект подсадной так проявился, сковав мои желания и волю:

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Arhi-Miha и его проявления

Сообщение Андрей »

Чем больше росло моё ЭГО в школе (в 1 классе я читал вслух книги, как десятиклассник - дословно цитирую своего учителя, отлично понимал арифметику, играл в шахматы с 5 лет, имел 3 похвальных листа за 3 первых класса), тем больше росло моё самомнение и тем больше я замыкался в себе, боясь получить отказ.

"Зачем тебе другие люди?" - они непредсказуемые, они могут тебя обидеть, поранить, разрушить твою уверенность в себе. "Я - твой лучший друг". Всё именно так, как в ролике.